Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TheBeast

Страницы: [1] 2 Далее
1
Кто поделится сейвом для wwe 13 PAL ?

2
Mount & Blade Warband  - единственная средневековая "песочница"

3
Izberlogi, у меня была такая проблема, я решил не парится и поменял местами верхние и нижние кнопки

4
Народ, такая проблема, в некоторых играх чтобы играть в кооперативе, не достаточно клавиатуры и джойстика, нужны два гймпада( например как в последних черепашках). Я хочу чтобы 1 игрок играл на клаве\мыши а 2 на геймпаде. У меня есть два китайских геймпада - старый потёртый и новенький, проблема в том что новый геймпад становится первым в эмуляторе и управляет 1 игроком (дублируя клавиатуру)а старый геймпад управляет 2 игроком. Вопрос можно ли поменять местами геймпады в эмуляторе?

5
Спросил потому что Эйприл в каждом мультике/сериале разная, как и Сплинтер. Мне больше всего нравится образ Эйприл - репортёрши
из старого мультсериала. Поиграв в версию где 3 персонажа появилось несколько вопросов: 1) Зачем чёрно белые скины совершенно не вписываются в игру и портят атмосферу? 2) одна кнопка не задействована в управление, может на неё супер удар повесить или бросок какой-нибудь если это возможно? 3) Мне показалось, черепахи большие и широкие, футы по сравнению с ними кажутся дрищами-коротышками. 4) Меня ещё с сеговских игр бесило что черепашки слишком сильно отличаются по цвету особенно мой любимец Донни в одном из варинтов вообще почти черепаха-негр. Вот в мультиках они были одноцветные  практически. может сделаете один вариант черепах одного цвета?

6
Будет ли в игре Эйприл и какая она будет ? Аналогичный вопрос про Сплинтера.
P.S.  что вы думаете по поводу нового мультсериала про черепах от Nickelodeon  и разрабатываемой игры по этому мультсериалу?

7
Xperia Play  это главный фэйл и в тоже время вин для Сони. Японцы смекнули что если довести до ума этот телефон , то все просто забьют на всякие psp и vita (которую они тогда разрабатывали). Вот и загубили прекрасный аппарат, выпустив по завышенной цене. если бы он на выходе не 25,000, как iphone стоил, а хотя бы на треть дешевле, то аппарат был бы в лидерах. Как мы видим портативные консоли мешают развитию телефонов как игровой платформы, так же как их старшие братья мешают PC.

8
Jerry Losordo, спасибо, про это не знал.

9
Думаю он имел ввиду какой эмуль лучше работает по сети, без вылетов и глюков. Меня вот интересует другой вопрос какой эмуль лучше работает по интернету: в ePSXe для синьки и Project64 для нинтэндо 64 постоянно происходит рас синхронизация, вылеты. Только в Kega Fusion сеговский удалось нормально поиграть.

10
Народ можно ли настроить эмулятор для игры на 3-4 игрока, если можно то как ? А то 3 джойстика пылятся, а мне с друзьями охото в рэстлинг например поиграть.

11
VLADIS333
вообще там много чего Ingame, на последней ревизии она кстати виснет после выбора языка( у меня русская и на софтрендере только с текстурами проблемы не значительные ну и фпс не играбительный ), но эмулятор как раз и нужен чтоб шаманить с разными ревами, для норм игры консоль нужна.

12
Там и так-то 25-35 еле набирается, а в софтрендере  6 фпс всего, зато идёт без полос. Сколько поставить в SkipDraw? и ещё каков будет прирост если увеличить оперативку с 2 до 3?

13
Народ как вылечить такие Зелёные полосы :

 

14
эта программа не работает, требует один файл dll, который у меня и так есть в system32, если у кого есть скиньте файл карты памяти с сэйвом игры.

15
народ не знаете где можно скачать сохранение WWE SmackDown vs. Raw 2011 где всё открыто и как потом кинуть на карту памяти в эмулятор?

16
animatrixR, выкидывай комп на свалку и не парься, норм поиграть всё равно не получится с эмулем этим, да и во все другие игры скорее всего тоже.

17
Народ как настроить эмуль для игры в на 3-4 игроков , а то с завтра ребятами собираемся, хотели в рэстлинг погонять

18
Народ, не знаете как с помощью эмуля kega fusion 361 поиграть в игры Sega в четвером по интернету и какие игры поддерживают 4 игрока я знаю в WWF Royal Rumble есть такая возможность

19
Народ кто-нибудь пробовал запустить WWE All-Stars, у меня вообще вылетает эмуль при попытке запустить образ.

20
Народ, при установке драйвера выдаёт ошибку: can's perform registy operation,driver install not complete. нажатие на окей изи закрытие этого окна вновь его запускает стоит семёрка, раньше не было проблем с этим драйвером.

21
народ у меня в Champions Return To Arms и Champions of Norrath Realms of EverQuest показывает только пол экрана, то есть половина нормально всё видно ( настройки, и прочие) а половина чёрный экран

22
а на Fusion 3,64 играет кто-нибудь, там по айпи удобней, если что обращайтесь играю обычно в русские версии. 

23
Народ никто не пробовал запустить игру King Arthur  http://thepurplecube.org/index.php/topic,4865.0.html ?
у меня вот такая фигня(думаю дело в настройке графики):

24
причём тут DS если тема о компьютерной игре! ижите говорить о играх на DS в соответствующий раздел, а по делу: все игры лего на компьютере смотрятся хорошо, кооперативное проходжение, фигурки лего очень забавно пародируют фильмы, получается довольно смешно.

25
Про Игрок, многим интересно, все ждут финальной версии.

26
Муген - говно, ничего толкового на нём нет.
А вообще я имел ввиду не файтинг, а что-нибудь типа Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero или Mortal Kombat: Shaolin Monks или Mortal Kombat: Special Forces, тоесть драки с прохождением и каким нибудь сюжетом. Думаю качественный  бит-ем-ап на тему мортал комбата порадует многих.
На этом движке я играл в пару игр на тему мортала , но ини какието скучные и однообразные.
 Про Игрок, что нового вы планируте добавить в черепашек ?

27
Про Игрок, черепашки - проэкт хороший и как мне кажется полностью завершённый, может займёшься какой - нибудь новой игрой на этом движке, например Мортал Комбат, ни одного стоящего мортал комбата не было со времён 3 части.

28
NES / Dendy / Re: ищу Action на Dendy или Sega Mega Drive2
« : 15 Декабрь 2009, 18:43:17 »
korvin, да это скорее всего она, спасибо, хотя почему-то в памяти моей персонаж был желтым, может был пиратский хак.

29
NES / Dendy / Re: ищу Action на Dendy или Sega Mega Drive2
« : 15 Декабрь 2009, 18:25:44 »
korvin, вроде похоже, а как там превращаться?

30
NES / Dendy / [ Ninja Crusaders ] Pоботы-ниндзя.
« : 15 Декабрь 2009, 01:19:26 »
Ищу игру, играл в неё очень очень давно, возможно на Сеге или Деньди.
Помню вид сбоку, игра вроде была на двоих, персонажами были то ли ниндзя, то ли роботы (может роботы-ниндзя).
То ли у них способность такая была то ли это был какой -то бонус, но они превращались в животных помню жёлтый превращался в гепарда (или что-то подобное гепарду, мало ли что тогда могло увидеться в той графике).
Жанр вроде экшен, всем кто поможет огромное спасибо

Страницы: [1] 2 Далее