Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lando

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 22 Далее
91
Пашок...Ну тебе отдельный респект. Положительно в тебе пропадает талант режиссера. Ощущение записи пьянки с кухни -- полное. И это есть хорошо!
Ну, робяты, если считать нашу пьянку  с песни Ой-е, в нас сидит в каждом уже по фляну, и значит песенная стадия должна плавно переходить  в танцевальную. Предлагаю что-нить веселенькое забацать, чтоб соседи точно пребежали права качать :)

О!!!! А давайте частушки забацаем. Самые похабные и смешные кто какие знает. Вот уж веселуха-то будет. С прибаутками и ломанием мебели :)

92
paul_met, А скрины-то я смотрю в 16-9, причем вроде без искажений...Как добился? Сами игры не поддерживают такой формат. У меня на жк 32 дюйма все сплющено... Приходится ставить 4-3...

93
А еще по первому каналу был совершенно наркоманский сериал Скала Фрейглов (типа так назывался в нашем переводе). Там такая была клевая "Куча мусора"..
А по питеру шел сериал "Капитан Пауэрс и солдаты будущего" ТОже такой треш, но смотрел его тогда с открытым ртом -- там один из персов был компьютерный. Такой робот летающий. Гор, по моему его звали. Короче тогда казалось верхом технологий. Щаз на Ютубе глянул заставку -- не знаю смеятся или плакать...ТАКОЕ Г**но. А казался лучшим фильмом из всех возможных..стареем однако :'(
А в кино шел северокорейский фильм ХОН-ГИЛЬ-ДОН. кино было в начале 90 еще по 10 копеек, поэтому вместо школы ходил в книотеатр смотреть этот фтльм. Видел раз 20 наверное, не меньше. И не надоедал.
А еще был фильм Робот Джокс -- тоже тема. Особенно для сознания третьеклассника. Обожал эти фильмы.
А еще был по видику "Last Starfighter". Как же хотелось оказаться на месте того пацана. :lol:

94
Ну тогда дружно ждем от Кинамана финальный микс.

95
А я вот помню больше плохое... (пишу с точки зрения подростка 10-17 лет на 1990-1997 год)
Еду по талонам, увольнения с работы, быдлокриминал, Алена Апина из  всех магнитофонов, смерть Цоя, отменили демонстрации (а я любил в детстве демонстрациии с шариками), забросили парк аттракционов перед домом... Как ходили в гости, чтобы  чего пожрать, потому что не платили родителям денег на работе... как развелись родители...
короче не люблю я 90...

96
Дайджест / Re: Новые антирекорды PS3
« : 05 Ноябрь 2008, 23:51:21 »
Цитата: pedro
ты почитай на форумах коменты тех кто реально играл в МГС4
оффтоп
Честно говоря не понял в каком контексте воспринимать эту фразу, но  если речь о недостатках -- то я согласен. если речь о достоинствах -- то возникают вопросы: (предупреждаю сразу -- игру прошел на ps3, ps3 взял у друга в обмен на хуящик, ему был интересен GoW, играл на жк 32 дюйма, и я обожаю серию MGS...
1) Графика: модель Снейка и основных персов реально хороша, но текстуры всего остального -- жуть кромешная
2) Сюжет: Вернее его подача. Если разбирать по косточкам - то ни фига не шедевр. Валим босса, потом слушаем получасовой монолог про то, как этот несчастный босс дошел до такой жизни...
3) Игровой процесс: Ничего не поменялось со времен первой ps.
В итоге -- хорошее завершение серии, но не шедевр...

97
Дайджест / Re: Новые антирекорды PS3
« : 05 Ноябрь 2008, 20:26:40 »
Цитата: pedro
ха! и это ты пишешь на форуме про эмуляцию консолей  
Именно. ПОтому что человек увлекающийся эмуляцией и ретроиграми давно понял, что игры хороши сами по себе, а кричать, чья платформа круче, это очень "по-детски". Причем реальный возраст тут не причем :)
Prizrak,спасибо за поддержку ;)

98
Дайджест / Re: Новые антирекорды PS3
« : 05 Ноябрь 2008, 19:36:11 »
Цитата: WormSkull
Что же столько развелось плейстейшенненавистников! ?
Господь с тобой, родной. :) Тут хоть кто-нибудь, хоть словом пнул PS3? Очень все достойно и корректно выражаются. Да и вообще, большинство посетителей форума выросли из возраста, когда играют в консоли. Сейчас все умные люди играют в ИГРЫ  :cool:

99
Дайджест / Re: Новые антирекорды PS3
« : 05 Ноябрь 2008, 14:21:41 »
Цитата: Silver Dragon
Дела PlayStation 3 в Японии все хуже.
Да ну собственно ничего срашного. 70-80 процентов проданных консолей как раз и приходится на Яопнию. Рынок уже полностью насытился, кто хотел купить уже купил. Другое дело, что в Европе и Сша дела идут не шатко не валко, но тут уж ничего не поделать. Откровенно говря иксбокс предлагает лучшее качество за меньшие деньги. Эксклюзивов у сони осталось ровно 2 -- GOW и MGS. Не густо, прямо скажем. Платить на 100-150 евро дороже за приставку с одной  мультиплатформой и 2 стоящими эксклюзивами как то никто не спешит. А мракософт давит ценой. Я уверен, что если бы дела у хуящика шли гораздо хуже, они бы вообще приставку раздавали даром -- баксов за 50. Майкрософт деньгами задавит кого угодно, просто пока они справляются и так. Грустно признавать, но бабло оно побеждает и добро, и зло и благие намерения. И хоть я имею как раз  иксбокс, я все же надеюсь, что PS3 выстоит, иначе будет очень грустная ситуация. Конкуренция все же как-то двигает индустрию вперед, а если ее не будет -- засядем в боллоте сиквелов лет на 5, не меньше

100
Я сегодня кровь из носу запишу. Сейчас сижу воюю со своей гитарой и своими кривыми нетрезвыми руками :). Сразу говрю -- на Алису похоже не будет -- более камерно что-ли. Соляки все сам придумываю, на акустике то, что играет в оригинале, не катит совсем.
Пашок!. К тебе отдельно большая просьба -- когда будешь писать следуюущую минусовку, гитару подстраивай под ноту ми. Так проще. Мне во всяком случае :) А то я извелся уже.  В итоге методом проб и ошибок выяснил, что у тебя почти под ре диез строй, а моя гитара начинает на этой частоте "плавать" и нестроить по ладам... Но сейчас вроде нашел нужное звучание. Вечером впишусь...

Все. Записал. Залил на ФТП

101
Hard'n'Soft / Re: 3d в домашних условиях
« : 04 Ноябрь 2008, 14:02:26 »
Цитата: Taro-Kun
Можно аниглифные(красно-синие)
Я про них и говорил :) Просто не владею предметом и терминологией...

102
Hard'n'Soft / Re: 3d в домашних условиях
« : 04 Ноябрь 2008, 13:17:40 »
Sheb, Сасибо большое. ТОлько...Беда в том, что у меня как раз Radeon :-\

103
Hard'n'Soft / 3d в домашних условиях
« : 04 Ноябрь 2008, 08:50:54 »
Я вот вспомнил, что где-то видел информацию про аппаратно-програмный комплекс, позволяющий преобразовывать изображение на мониторе в псевдотрехмерное, на манер некоторых кинотеатров, где на входе выдают поляризационные очки. Будто бы с помощью этого устройства (причем по-моему видеокарта могла быть обыкновенной, просто измененные драйвера) можно было добиться вывода на монитор обработанной картинки, при просмотре в которой в поляризационных очках, можно получить трехмерное изображение в любых играх и программах. В принципе технически ничего сложного нет (суть в том, что вместо одного кадра видюха рендерит два, совмещает их и выводит на экран одновременнно), но что-то об этой технологии ничего не слышно... Может кто сталкивался?

104
Kинаман, Завтра запишу к "Веретену" вторую гитарку (правда с Алисой будет иметь мало общего) , но это же кавер. ;)
Henty, лови айфолдер http://ifolder.ru/8873406
Пинки, прикольная песенка. Слова твои?

105
Разное / Re: Юмор
« : 01 Ноябрь 2008, 22:47:52 »
Цитата: Vegas
ALICE: I will remember you said that when robots take over the World.
Human: O_o
Мне страшно жить в этом мире. ОНИ уже все решили  :'(

106
Цитата: Kинаман
Завтра выложу минус.
Ждем-с...Правда как играть пока не знаю, но придумаю что-нить. Show must go on :)

107
Цитата: Жэка
25-й кадр и все дела! 
Боже упаси. Не ведитесь на эту хрень. Ни одно исследование не доказало эффективность этой методики. Наоборот, все в один голос утверждают, что это шарлатанство. Невозможно изучить английский не напрягаясь... Иначе все давно бы уже знали по три иностранных языка и факультет Ин Яза упразднили бы за ненадобностью.

зы.Мне вот интересно, когда предлагают видеокурс английского в формате  avi с методикой 25 кадра при качестве зажатия НТСЦ 23 кадра в секунду -- авторы методик на что расчитывают? На нашу глупость?  Или на нашу веру в чудо?  Не ведитесь на эту хрень. ТОка время зря потратите.

108
Цитата: deformer
играй по чаще в игры на английском.
Это точняк. Стоит пройти какую нить финалку или Kotor на аглицком и понять хотя бы процентов 70-80 -- можно смело утверждать, что твой словарный запас близок к 2000 тысячам слов. А больше в повседневной разговорной лексике употребляется редко. Доказано.

зы. Кстати согласно исследованиям:
 Средний словарный запас среднего россиянина -3000-4000 тысячи слов. Из них активно используется 1500-2500.
  Запас современного популярного писателя (типа Лукьяненко)-- около 5000
  Запас Льва Толстого (согласно анализу произведений)  --  примерно 7500
  Запас А.С Пушкина (согласно анализу произведений)   -- примерно 11000
Мельчает язык , однако...

109
А уровень какой у тебя сейчас? Мне бы тоже с начального до среднего подтянуться -- больше в принципе для общения и повседневных нужд и не надо. Самый оптимальный вариант(признанный всеми специалистами) -- попасть на полгода-год в среду носителей языка -- хочешь не хочешь язык выучишь. Но это сложноосуществимо... Хотя смотреть новости по англоязычным каналом -- самое то. Бегущую строку через месяц будешь понимать интуитивно. Я для себя еще вариант хорошие придумал. Берешь книжку, которую ты в детстве зачитывал до корок -- я к примеру обожал Шерлока Холмса. Ищешь английскую аудиокнигу с теми же рассказами и слушаешь. Поскольку сюжет помнишь с детства -- понять смысл, вспомнить слова и выучить новые проще простого. Мне во всяком случае здорово помогает.
А всевозможные интерактивные курсы... Лично мне было приятно вспоминать язык по Драгункину -- доступно, хотя многие его ненавидят за пренебрежение общепринятой грамматикой. Но выше начального уровня ты с этой методикой не поднимешься.
Посмотри эту тему http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=538934
 -- там доступно и авторитетно рассказывают о плюсях и минусах известных методик. Там же и скачаешь :)

110
Цитата: Adept
Играл на 17" ЖК.
Именно потому и болят, что играл на мониторе. Родное его разрешение какое? 1280-1024?
 
Цитата: Adept
.Все настройки бокса стоят на максимуме.
ТО есть какое разрешение? Бокс мало того, что деформирует картинку с родных 16-9 на 4-3. так еще и разрешение стоит поди выше того, что может четко дать монитор. Естественно, что картинка замыленная и нечеткая. Я пытался играть на  своей жк 19. Так через неделю не вытерпел и пошел взял в кредит 32 дюймовый 16-9 телек. Подключил и горя не знаю. Картинка -- лучше мне и не надо. И никаких больных глаз.

111
Бл.......Пи......Оху.....ать   Кароче я вас всех люблю. Просто цензурно чувства выразить не получается. Тоже хряпнул 100 грамм. Пашка, Стас, Саня, Егорка -- мы сила. Реально клево получилось. Как на кухне под третий флян. Всем респект. Гимн эмуленда -- не меньше.   Короче я рад, что знаком (жаль, что тока заочно) с такими...даже не пацанами. МУЖИКАМИ!  Уфффф...

112
Да...Скорее всего дела таким образом и обстоят.

113
Разное / Re: Кино
« : 30 Октябрь 2008, 19:49:34 »
Я вот тут "Адмирала" глянул. И вы знаете, по уровню исполнения мне понравилось. ВОйна так вообще на 5 показана -- верю... Не понравилось другое. Если у нас при СССР снимались фильмы про хороших красных и плохих белых, то теперь все с точностью до наоборот. У Колчака только что крылышки за плечами не растут -- такой весь из себя положительный. Нет, я не спорю, красные в большинстве своем и были тупым уголовным быдлом. (тот же Котовский или товарищ Коба Джугашвилли вообще уголовники высшей пробы. Ограбление юным Сталиным тифлисского казначейства вообще входит во все учебники криминалистики, кроме наших, понятное дело. Грабил банки он мастерски) , и матросня зверстовавала тока в путь. Но больно уж белогвардейцы сладкие-пресладкие. И крестятся каждые 5 минут фильма. И родину любят, аж противно...
       Отдельно порадовала сцена где Каплевцы в полный рост шли на пулеметы красных. Помните в Чапаеве была та же сцена, тока наблюдали зратели ее из-за пулемета Петьки с Анкой, когда на них в полный рост шли белогвардейцы в психическую атаку. Цитата практически дословная. Тока сдесь дело зимой происходит  и мы сопереживаем Белым. Короче Россию опять колбасит... Прикажут любить -- полюбим, прикажут ненавидеть -- будем ненавидеть. Массмедиа --великая сила. А истина как принято  где-то посередине.
зы. Первый фильм, где Безруков не раздражает.

114
Сабж. В приставке стоит чип (модель не знаю). Вход в меню чипа осуществляется  при нажатии квадрата при загрузке. Биос чипа выводит в названии Toxic. Версию не помню (если это критично могу написать). В меню настроек чипа есть к примеру X и Y фиксы изображения и режим ForcePal (я так понимаю это устраняет смещение изображения при загрузке некоторых игр . Так вот, при попытке выбрать и сохранить эти опции, выводится табличка "сохраняю настройки" на аглицком и после этого ничего не происходит. Вообще. Рекорд ожидания 40 минут. Из этого сосотояния приставку может вывести только отключение питания. Разумеется выбранные мной настройки не сохраняются.
Вопрос: Какого фига это так и в чем проблема? 

115
Да сплошь и рядом такое бывает. Купишь диск, придешь домой, поешь, выпьешь пива, тут друзья позвонят, пойдешь с ними безобразия хулиганить, припрешься домой под утро, 2 часа спать, потом на работу. Придешь усталый -- жрать и спать. Утром работа. Домой пришел -- любимая говорит пойдем сходим куда-нить... Все! ПРо диск уже забыл. ПОтом глянешь бывало через месяц -- Бааааа! А у меня Mass Effect нераспечатанный лежит. Так что ничего удивительного :)

116
Kинаман, Иваном. Кстати ник  почему-то все читают как Ландо. На самом деле Лэндо. В честь Лэндо Калриссиана из Star Wars. Но это так, к слову :) А тебя как величают? Кстати мысль хорошая, давайте уже все знакомится, а то уже года по три и более общаемся...

117
Ну ладно-ладно..перехвалите :)  :blush: Хорошо, пришлю по отдельности. ТОка раньше завтра не получится -- скорость инета у меня пипец низкая сейчас. Поставлю заливаться на ночь.

А хотя нет...Шутренько закачалось. Всего за час :) Короче уже на фтп.

118
Залил и я свои вопли на фтпшник. Заодним прописал вторую гитару -- вроде прикольно получается  :blush: Петь тоже старался второй голос (тот что повыше), но получилось откровенно говоря не очень: периодически расходимся с Кинаманом (он как бы за эталон :) ), но это не критично. Главное что с душой ;).  Файл подогнан по длине, так что теоретически проблем со сведением не должно возникнуть -- открыл в мультитрекере и все заиграло как надо. ПРоверял в Сони Вегасе кстати. Короче ждем финального микса.

119
Дайджест / Re: Resistance 2 оценена в 9.5 баллов.
« : 29 Октябрь 2008, 12:26:18 »
Цитата: Mad
Ему вообще надо было 8.5 поставить.
Смотря по какой шкале. Если по 10 бальной то он тянет максимум на твердую семерку. И то , благодаря графике. Я правда не знаю как фаркрай выглядит на топовых пк, но на X360 картинка приятна и насыщенна. Меня впечатлило. Имхо лучше кризиса -- как-то жизни побольше что-ли... А в остальном -- скука смертная.

120
Да уж. Действительно долой HDTV. Я тоже к жк 32 дюйма от LG в последнее время перестал соньку подключать. Мало того, что игр с поддержкой 16-9 единицы, мало того, что при подключении по скарт изображение пипец размыто. Так и по компоненту оно немногим лучше. Зато Х360 работает идеально, глаз радуется. А PS2 я унес на кухню и в приступах настольгии прохожу 10 финалку на старом телевизоре Витязь (моно звук,подключение через тюльпаны) Изображение кайф.  Короче современые ящики слишком круты для старых приставок. Я вот еще хочу первую плойку к жк подключить. Чисто чтоб поржать :)

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 22 Далее