Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sonygod

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Далее
121
Куплю наложенным платежом xbox с софт модом или с чипом. Желательно наличие компонентного кабеля.

122
Задумался я над покупкой первого бокса но, посмотрев список игр кроме мультиплатформы и парочки эксов которые я прошел на 360 ничего для себя ценного не нашел. Мультиплатформа в которую я на пс2 играл конечно выглядит лучше но, ради этих игр как то покупать консоль не охота. Решил я спросить вашего совета. Что есть на консоли такова интересного (кроме хало, не люблю его) во что можно поиграть?. Особенно хотелось бы что нибудь японское (возможно даже яп эксы) если конечно такое есть. Ninja gaiden я прошел в свое время на 360 (обе части),доа3 как то особо не привлекает да и дино кризис 3 что то не особо мне интересен.

123
Hard'n'Soft / Тормозит жесткий диск
« : 09 Июнь 2014, 21:21:44 »
Еще при покупке своего харда заметил что он как то не особо поворотлив хоть и подключен по сата 3. Сами операции он выполняет не плохо но вот когда что то копируешь или начинаешь качать какие то большие файлы (по 50-60гб) то вся система начинает дико тормозить а в уторренте пишет что диск перегружен. И лишь спустя 5-10 минут все более менее размораживается. С чем это связано и как это исправить?. Дефрагментацию делаю частенько но как видно не помогает. Вот такой у меня хард http://www.citilink.ru/catalog/707300/ .

124
Консоли Playstation 5 и следующий Xbox уже находятся в разработке, на это недвусмысленно намекнул старший вице-президент и главный финансовый директор AMD Девиндер Кумар (Devinder Kumar). Данную информацию он поведал во время проведения конференции Bank of America Merrill Lynch Global Technology Conference.

Чипы, разработанные AMD и названные данной компанией APU (Accelerated Processing Unit - CPU и GPU на одном кристалле) легли в основу современных Sony Playstation 4 и Microsoft Xbox One. А так же GPU входящий в сотав начинки Nintendo Wii U, работающий в паре с CPU от IBM. В первых двух системах используются специально спроектированные гибридные процессоры основанные на CPU ядрах Jaguar и GPU GCN.

Когда Девиндера спросили о его взглядах на консольный рынок, он сказал, что клиенты компании уже думают о продукции нового поколения, намекая, что следующеие приставки Хbox и PlayStation 5 выйдут гораздо раньше чем думают многие люди: "Жизненный цикл продуктов, вероятно, будет короче", сказал Кумар. "Наши клиенты уже думают о том, что будет дальше. Речь идет о продуктах с длительным жизненным циклом. При выборе компании для разработки полузаказных чипов, решение принимается за три года до выхода продукта на рынок. В случае с современными консолями это были мы. Затем идет совместная разработка продукта, учитываются все требования заказчика. Финансирование впрочем так же ложится на плечи заказчика, мы (AMD - прим. ред.) не затрачиваем средств на продажи и маркетинг, в результате почти вся валовая маржа при продаже чипов формирует чистую прибыль. Данный факт нас очень радует."

Руководитель AMD подчеркнул, что позиции компании на рынке полузаказных чипов сейчас сильны, выход в этот сектор рынка позволил AMD открыть для себя серьёзные перспективы и помог заключить очень важные сделки по разработке будущих продуктов. «Речь идёт не только о продолжении работ над следующим поколением консолей — масштабы будут расти. В создании полузаказных чипов заинтересованы и мы и наши клиенты из самых разных секторов рынка» — заключил Девиндер Кумар.

Источник http://gamemag.ru/news/amd-playstation-5-sleduyushchiy-xbox-ne-za-gorami-97073

125
Общий / Посоветуйте Action Rpg
« : 22 Май 2014, 19:00:41 »
На пс2,псп,вии,кубе можно еще на ндс. Желательно с аниме стилистикой. Можно и даже нужно чисто яп эксы.

126
Общий / Игры серии Souls
« : 30 Апрель 2014, 13:59:34 »
В этой теме пойдет речь о таких играх как собственно Демонс соулс и Дарк соулс 1,2. Можно делится тут советами по игре и делится опытом. Я например начал играть совсем не давно по видео гайду в дс от одного человека. Сам бы я конечно не допетрил куда идти что брать и тд. Игра очень нравится. Хоть и часто убивают и приходится начинать заново но, потом открываются пути которые позволяют сократить дорогу. Я уже прошел миры 1-1 4-1 2-1 3-1 и пока всем доволен. Потом планирую без гайда пройти игру еще раз и засесть за дарк соулс.

127
В общем имеется эмулятор higan имеется Cheat Engine и имеется ром Super Robot Taisen Gaiden - Masou Kishin - The Lord of Elemental (J). Нужно изменить очки опыта для апгрейда меха. Делаю все как написано здесь http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=483402&sid=2ad5bbe974a01b62a664caddc240d310 но не получается. Вроде нахожу похожие значения но при их изменении ничего не происходит. Может я что то не так делаю? подскажите. Пробовал и эмуль snes9x все равно не получается.

Добавлено позже:
Я бы попробовал через артмани но не знаю как там делать. Все эти значения для меня слишком сложны.

128
Разное / Оцифровка кассет
« : 21 Апрель 2014, 13:22:35 »
Хотел бы заняться данным видом деятельности и хотелось бы узнать некоторые детали. Во первых где брать заказы? именно где люди готовы заплатить за оцифровку (не дорого в районе 200р) кассет. Во вторых какое оборудование для этого нужно? есть видак и карта захвата и я думаю этого достаточно. В третьих где можно купить старые фильмы на кассетах (лично для себя).

129
Игры на консолях 5-6 поколений / del
« : 14 Март 2014, 23:00:24 »
del

130
Hard'n'Soft / Как обрезать звук в видео
« : 22 Февраль 2014, 23:21:16 »
Задача - убрать один фрагмент звука в видео (там где играет музыка) и при этом не портить видео исходник (не пережимать его). Раньше делал в камтазии но теперь она почему то перестала открывать мои видео ссылась на то что не поддерживает такой формат. В вегасе тоже не вариант ибо он звук кроме как в pcm не видит а  он у меня (дорожка звука) в мп3. Какую прогу посоветуйте для этого?.

131
У меня тут проблема возникла надеюсь вы мне поможете в ней разобраться. Несколько дней назад приобрел карту live gamer hd lite и вставил ее в пк. Все было замечательно и карта плотно вошла. Я поставил самые новые драйвер и рецентрал затем как и советовали на сайте обновил прошивку на v22. Обновление прошло без проблем я сделал все по инструкции. Закрыл все программы и отключил все кабеля от карты (я их и не подключал). После прошивки прога сказала что надо выключить пк. Я выключил подождал немного и включил. Потом подсоединил провод от пс3 к входу карты (самый первый от тех гнезд для аудио) и включил консоль. Но рецентрал выдал мне что нет сигнала. Я пробовал разные настройки,перетыкал хдми провод, менял дрова но ничего не помогло. Все время кажет что нет сигнала. Вроде брика не должно быть после прошивки так как карта и в винде и в проге видеться отлично. Тогда что это может быть? помогите прошу вас. Карту в магазин назад увы не примут  :(.

132
Hard'n'Soft / Rutracker - перманентный блок
« : 28 Декабрь 2013, 22:18:09 »
С 27.12.2013 Роскомнадзор обязывает провайдеров РФ блокировать ip-адрес 195.82.146.114 по которому расположен форум Рутрекера.

Пока работает так как они сменили ip адрес форума но....что будет дальше никто не знает.

Источник http://habrahabr.ru/post/207726/

133
Сегодня поставили тариф 100мбит. Все работает четко только вот на ноуте как было 50мбит так и осталось. Роутер стандарт 802.11n
держит и ноут тоже однако почему то ноут конектится на другом стандарте а не на 802.11n. Как это исправить?.

134
Hard'n'Soft / Посоветуйте почтовый клиент.
« : 22 Декабрь 2013, 22:32:25 »
До этого пользовался Mozilla Thunderbird и был всем доволен. Потом мне стало не нравится то что бы проверить почту надо было каждый раз запускать. Поставил на него аддон что бы он сворачивался в трей но, он в таком режиме стал плохо почту проверять. Короче подскажите клиент такой что бы поддерживал много ящиков и висел в треи и сам проверял почту.

135
Вчера в логах своего кинетика гига нашел что кто то сидит с андроида. Ни у меня ни у кого то из семьи андроида нет и в помине. Притом он как то макаром меняет мак адрес и я его по маку забанить никак не могу. И еще он каким то образом узнает пароль от вафли каким бы сложным я его не делал. Помогите плиз. Как можно в кинетике гига заблочить этого редиско?. Подскажите плиз.

Вот скрин http://i57.fastpic.ru/big/2013/1211/44/d628992eafeb23d9a36532bd6e000744.jpg

136
Есть у мамы ноут DELL INSPIRON 5523-7064 все нравится все хорошо работает. Однако есть одна проблема которая мешает ей на нем работать. Я не знаю как правильно называется эта фича но попробую описать ее. Короче говоря например когда она переходит от белого фона к черному то ноут как бы динамически уменьшает или увеличивает яркость. Это ей очень мешает и давит на глаза. Я облазил весь ноут но как отключить эту фичу не нашел. Может кто то сталкивался с подобным? помогите пожалуйста. Мама заметила что такое происходит только от батареи а когда от сети то все нормально. Пробовал менять параметры электропитания и в графике от интела и в общих настройках но ничего не помогает. ОС вин 8.1 64.

137
Ну,начнем. Кто будет покупать пс4 завтра? лично я да. Надеюсь еще кто то тут будет. Буду делится впечатлениями.

138
Hard'n'Soft / Ошибка при установке adobe media encoder
« : 23 Ноябрь 2013, 15:55:02 »
Понадобилась прога adobe media encoder но никак не могу установить триал версию с оф сайта. При запуске установщика он говорит что надо поставить Adobe Application Manager. Я его поставил и теперь при установке он говорит что сбой обновления. Я этот менеджер уже обновлял но толку ноль. Помогите пожалуйста. Или хорошо бы если бы подсказали где скачать полную версию с кряком.

139
Желательно в аниме стиле (можно и не такие) жанры экшн,слешер,трпг,можно еще хорроры. Файтинги такие вот типа наруто еще можно. Вообщем вот таких жанров только что нибудь редкое не выходящее нигде кроме японии.

140
Хочу записать что нибудь редкое с этих аркад для своего канала. Можете подсказать?. Можно не только бит ем апы но и других жанров (кроме леталок).

141
Захотелось мне значит поиграть в это переиздание. Скачал этот релиз http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4189612 установил и приготовился играть. Но игра почему то дико тормозит. Причем не только сама игра но и загрузки. Может у кого то такое было? подскажите. Догадываюсь что это может быть из за того что я использую вин 8.1 но все другие игры работали нормально.

142
Sony объявила о выпуске PlayStation Vita TV. Что это такое? В сущности, это крохотная телевизионная приставка (6×10 см), на которой к тому же можно играть. Впрочем, смысл её заключается вовсе не в конкуренции с Xbox: она будет соперничать скорее с Apple TV.

На консоли можно будет играть в игры для портативных приставок Vita и PSP, а также для первой PlayStation. Но прежде всего приставка сделана для проигрывания контента с популярных сервисов, доступных в Японии: Hulu, Tsutaya TV и Nico Nico Douga, а также Video Unlimited самой Sony. Помимо этого, в консоль встроены клиент Twitter, читалка для электронных книг и т. п.

Впрочем, с помощью Vita TV можно играть и в игры для грядущей PlayStation 4, но для этого нужна сама PlayStation 4. Игра будет работать на мощностях старшей приставки, а младшая станет лишь транслировать видеопоток на второй телевизор. Кстати, Vita TV не сможет поддерживать все игры для портативной приставки PlayStation Vita, так как некоторые из них требуют сенсорного дисплея.

Эта консоль предназначена в первую очередь для японского рынка. Японцы предпочитают портативные приставки, и именно поэтому PlayStation 4 выйдет в их родной стране на три месяца позже, чем в США. В этой связи Sony рассчитывает начать свою «атаку» на гостиную японцев с недорогого предложения: Vita TV будет стоить около $95 и выйдет 14 ноября этого года.


Ура наконец то можно будет в виту и псп играть на джойстики на телеке.

143
Дело в том что на этом ультрабуке стоит хитрая вин8 которая как я понял блочит загрузки с флэшки и с диска. То есть когда я выбираю в биосе флэшку с вин7 она ее попросту игнорит и грузит сразу вин8. Флэшку проверил на своем компе она работает. Кто то подсказал что надо форматнуть хард но как?. Вообщем помогите советом. А то матери ультрабук купили а она привыкла к 7 а ее вот не знаем как поставить.
Добавлено позже:
Помогло это


144
Нигде не могу найти как эту штуковину ставить? неужели надо паять?. Может кто вкурсе?.

145
Друг купил камеру Sony HDR-CX320E настройки видео поставил на ней на максимум (1080р). Но вот беда,на всех видео присутствует как бы сказать блюр (мыло) то есть видео не очень четкое. На ютюбе много есть видео с этой камеры и там все очень четко и мыла там нет. От чего это может зависеть?. Ему сказали мол мало света в комнате (на улице пока он не снимал и в близ время не планирует) может от этого?.

146
Так как я приобрел новый процессор меня заинтересовала эмуляции вии но не попсовых проектов а именно японских эксклюзивов которые нигде больше не выходили. Есть ли таковые? подскажите. Только чур без новелл.

147
Hard'n'Soft / Помогите выбрать материнку
« : 05 Август 2013, 19:45:11 »
Вообщем нужна материнка с сата3 под сокет ам3+. Пока подобрали вот эти две http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/662205/ http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/706622/ . Но тут меня напрягают отзывы. У мси говорят частые ребуты и звук умирает а у асуса греется северный мост. Вот и думаю какую лучше купить. Кулер у меня scyte mugen 2. Вот не знаю спасет ли это северный мост асуса или нет. Асрок специально не смотрел так как всегда слышал о них плохие отзывы.

148
Hard'n'Soft / Вопрос про SSD
« : 02 Август 2013, 21:38:25 »
Если у меня не сата 2 или 3 а просто сата то замечу ли я прирост скорости?.

149
Hard'n'Soft / Проконсультируйте про Ipad 4
« : 23 Июль 2013, 13:46:50 »
Моя мама захотела сменить ноут на ультрабук. Посмотрев цены и сами ультрабуки она что то была не слишком довольна. Говорит что хочет что нибудь тонкое и компактное а ультрабуки не то что она хочет. Ну и я ей предложил купить айпад как альтернативу ноуту. Ей он понравился но она пока в раздумье. В связи с этим хочу задать несколько вопросов.

1) Насколько быстро он работает (имеется ввиду быстродействие)
2) Насколько хватает батареи
3) Какое качество звука (громкие ли динамики)

Вот такие вот вопросы.

150
Гуглил гуглил но так и не понял ничего. Решил тут спросить. Какую роль играют прессеты в кодировании видео в кодеке х264?. Я так понял они на качество не влияют или нет?. Для качества есть отдельная шкала а вот прессеты так и не понял для чего. На всякий случай вложу скрин где показан этот параметр. И еще вопрос. Может быть есть лучше кодеки чем х264 для кодировании hd видео (720р преимущественно)?. Если есть то подскажите.

з.ы я о первом параметре слева.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 13 Далее