Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - User_76

Страницы: [1]
1
blackoff, проблему решила чистка кэша. Спасибо за дельный совет.

2
Коллеги, подскажите касательно проблем с запуском игр. У меня хард 1Tb. Часть игр фризит на моменте загрузки, на перезагрузку с джоя не реагирует. Другую часть игр Unleash просто "темнит" и возвращает в самого себя.EVOX тоже не берёт, смену региона пробовал. Как пример DOA Ultimate. Пробовал русскую версию CDX, просто черный экран после выбора языка. Пробовал чистый английский образ, и на диск, и на запуск с винта выдаёт сообщение что диск грязный или повреждён. Кто виноват и что делать? :(

3
Коллеги, привет!  :)

Прошу подсказать: имеется xbox original HDD 1TB.

Копирую игры по FTP, добрая треть не запускается, вторая треть виснет при загрузке.

1) Unleash "темнит" экран, Evox делает возврат в Unleash, смена региона проблему не решает. Пример: Sonic The Hedgehog (XMenu), MK: Shaolin Monks.

2) Прогрузка лого разработчиков, фриз намертво на загрузке игры, на перезагрузку с джоя реакции нет. Пример: Burnout 3, XIII, Darkwatch.

Читал что некоторые игры с HDD обыкновенно никогда не запустятся.

Так ли это, и есть ли решение данной проблемы?

4
6 поколение / [XBOX] Чиповка
« : 24 Июнь 2019, 20:08:30 »
Коллеги, привет!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация:

Купил XBOX Original, со слов продавца чип, версия 1.6.

Автоинсталлятор 3.0 отказывается загружаться, при запуске появляется лого и возврат в анлиш, по информации из разных источников, так себя ведёт именно консоль с чипом.

Проблема в том что от старого владельца все опции требуют пасскод, кроме запуска с DVD, плюс вместо русского кракозябры в меню.

Есть способ вылечить дашборд?

На ум приходит автоинсталлятор 2.0, не знаю, способен ли он вылечить или только установит то что уже стоит и загублю бокс.

Заранее признателен за совет :)

Страницы: [1]