Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Destaurus

Страницы: [1]
1
Разное / Ваш геймерский стаж
« : 18 Май 2004, 20:27:28 »
С восьми лет я на игровом поприще. То есть, уже двенадцать.
 
  Начинал с Денди. Колбасился в Марио Брос'ы, Баттл Тодс'ы, Коты Феликсы, Стрит Файтеры..., впрочем, и по сей день колбашусь.
  Потом купил Супер Нинтендо и началась ещё большая рубиловка - Данки Конги, Киллер Инстинкты, Мортал Комбаты и прочее прочее...
  Побывав в Англии купил там же Гейм Гер и в неё тоже гамил часами.
  Узнал о готовящемся выходе Нинтендо 64. Когда она появилась, встал вопрос - "на какие шишы её покупать"? Пришлось продать Снес и Гейм Гер, накинуть сверху и купить заветную шестьдесят четвертую. Купил - рубился в Вейв Рейс, Супер Марио 64, Марио Карт 64, Топ Гер Ралли....
  Затем заразился Плейстейшнманией - поменял Н64 на неё.
  Когда поднадоел ПС, вышел Дримкаст. Купил - гамил. Потом у друга сломалась Н64 - он мне ее вернул починить. Починить не смогли - продали новую. Гамил в Н64, плейстейшн и Дримкаст. В то время уже был расцвет эмуляторов. Собрал все (почти) приставки и на компе в них резался.
  Обратил внимание на ПС2. Подумал - хочу. Захотел - накопил - купил. Играю до сих пор. Теперь уже собрал наибольшее количество тех консолей, которых желал беззаветно. Конечно, поиграл бы с удовольствием в Нинтендо Гейм Куб и Икс Бокс, но финансов нету. Такие вот делишки.

А какая у тебя история? Поведай миру! ;)

2
Общий / Боссы и предбоссья
« : 13 Май 2004, 02:29:40 »
Какие муки бывают пройти последнего босса. Каждый с этим встречался, я думаю. И каждый упорно достигал своей цели. Но какой ценой? Мне прохождение последнего босса в игре Sonic Adventure 2 стоило сломанного джойстика, который я благополучно швырнул об стену (он не раскололся, просто обиделся на меня и перестал работать).
А ещё сложные боссы, помню, в играх серии Megaman - без сейвов пройти игру почти нереально! >:(
А у вас какие сложности возникали и возникают? B)

3
Не знали об этом или уже давно приобрели?
Ну вот читайте дальше.
Около года назад, сидел я в инете. Сидел неоторвимо, даже есть хотел, но не шел, - сидел. И искал чего интересного. Вдруг на сайте каком-то коммерческом увидал ссылочку - что-то типа converter n64, psx to pc, - офанарел вконец. Захожу, - там такая красавица выложена. Светло-синяя коробочка в которой два гнезда (для джойстика N64 и для PSX) и проводом, у которого на конце USB. Глаза загорелись, руки затряслись (чуть модем со стола не сшиб). Потом вижу надпись - "buy" ("купить" по-русски). Я ваще подпрыгнул тогда, но потом опустился. И не из-за цены (20$), а из-за того, что купить можно только через визу и мастер кард и что товар будет идти из Гонг Конга. Ладно бы стоимость, но сколько же идти будет и как платить? Визы нет.
Стал ждать появления у нас. И вот месяцочек назад был на Горбе и нашел там прекраснейшую вещицу - конвертер PSX to PC. Цена - 180 рублей всего. Денег с собой не было, пришлось покупать на следующий день. Вместе с переходником диск (мини) с дравами для вибрации.
Знаете, так удобно играть на компе с джойстиком от ПС - просто невероятно.
Всем советую затовариться.
P.S. К сожалению переходника с Н64 на комп пока нет и может и вовсе не будет.
P.P.S Теперь, кстати, в новых переходниках уже два слота для двух джойстиков ПС.

4
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 12 Май 2004, 19:51:49 »
Мы всё играем, да играем. Весело играем, дружно. Кому-то нравится соревноваться на скоростных машинах, кому-то квасить морды, кому-то бегать-прыгать по красочным уровням или разгадывать сложные головоломки. ИГРАЮТ ВСЕ!
По сути, жизнь и есть игра (Но не буду отдаляться от темы). Предлагаю всем проголосовать и, тем самым, выбрать жанр, который наиболее приходится по душе нам - простым геймерам!

Страницы: [1]