Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rion

Страницы: [1]
1
Уже на этой неделе Square Enix тайком зарегистрировала на свое корпоративное имя новый домен – FinalFantasyVIIPC.com. Что означают прибившиеся к названию игры буковки PC? Самый очевидный вариант расшифровки – personal computer, всенародно любимая платформа. Не секрет, что в реестре сервиса Steam уже два года обитает Final Fantasy VII. Возможно, Square Enix наконец-то смогла привести PC-версию игры в должный вид и теперь вот готовится к ее отправке на «паровой» сервис.

Кстати, если поглядеть в кэше гугла копию страницы поддомена dev.finalfantasyviipc.com/en, то там можно увидеть всю инфу о переиздании, вкратце:
Achievements - Достижения
Character Booster - чит для казуалов.
Cloud Saves - Система хранения сэйвов в "облаке"(на серверах стима)
Цена  £7.99 / €9.99

2
PSX / Sony PlayStation / [ Deep Freeze ] Ищу игру на Ps1
« : 06 Апрель 2012, 20:10:51 »
Камера в игре как в Резидент ивел. Главные герои - состоят в каком-то спец-отряде типа спецназа. Три играбельных персонажа, в начале даётся выбор, одним играешь, другие два управляются искусственным интеллектом.  Первый уровень - небоскрёб захваченный террористами. В конце уровня босс - Здоровенный киборг-негр.

3
Значит есть несколько сотен папок, в каждой из них многотомный архив, нужно всё это распаковать как можно быстрее. Есть ли программа, позволяющая одновременно распаковать все архивы из выделенных папок в одну? Руками распаковывать - это не дело, займёт вечность.

4
1. В начале гонки камера изометрическая(вид сверху-справа), после начального отрезка трассы(на котором, кстати, разлито масло) камера устанавливается сзади, когда подъезжаешь слишком близко к оппоненту - камера выбивает вид сверху(съёмка с верталёта). Всего в заезде участвует только 2 машины, вроде. И в конце гонки, если победил - показывают газетный заголовок с новостью о победе.

2. Гонка на катерах. Вид был сверху. В гонке участвовало 4 катера. В конце гонки давалась наличность на апгрейд катера. Если проиграл - давался один шанс переиграть.

5
Hard'n'Soft / Проблема с монитором
« : 18 Ноябрь 2011, 19:54:22 »
При очередном смене разрешения произошла автонастройка изображения и рабочий стол съехал вверх-влево, справа образовалась огромная черная полоса и снизу тоже, но небольшая. Такая фигня только в винде, в биосе всё нормально, так что с монитором точно всё в порядке. Так же такое только в широкоформатных разрешениях, в 4:3-разрешениях всё нормально. Как можно это исправить? Модель монитора: flatron w1942s

6
Hard'n'Soft / Проблема с установкой венды
« : 01 Июль 2011, 10:14:10 »
Собрался я делить второй диск пополам, поставил на деление и уснул, а домашние во время деления вырубили комп(да, да, знаю, сам виноват, надо было предупреждать их :lol:). Так диск и не поделился, я на всякий случай его форматнул и после этого винда перестала грузиться, странно, ведь этот диск был пустой, никак не связан с виндой. Под рукой был только линукс, поставил его, поделил наконец раздел. И снова поставил винду. Только она не грузилась, сколько я не переустанавливал, пишет одно и тоже: disk error. Кто знает, в чём может быть проблема? :-\

7
Перепробовал несколько разных утилит, ни одна не подошла.

CamStudio - Глючное говно. Не умеет толком захватывать звук(вылетает ошибка при попытке включения захвата звука с колонок), вместо звука шипение.
Единственный нормальный кодек - Xdivid MPEG-4 не может работать в режиме захвата выделенной области или окна приложения(снова вылетает ошибка), фуллскрин онли.
Fraps - в целом всё отлично, только вот снимает он только видео из игр. Захват окна приложений невозможен.
Snagit - пишет в ужасном качестве, звук не ловит.

Какие ещё программы есть для захвата видио?

8
Вообщем никак не получается подключить к usb header'у внешние юсб, скрин схемы хидера в аттаче. Как ни подключу - все время определяется как unknown device. Всего 4 провода, по два на один штырёк.

На красно-белом написано:
"1 vcc
1 -D"

На черно-зелёном:

"1+D
1 GROUND"

Материнка ASRock N68-S

Какие куда подключать?

Добавлено позже:
Нашёл инструкцию. Подсоединил vcc на usb_pwr, -D на p-5, +D на p+5 и GROUND на GND. Результат тот же - Unknown device. В качестве девайса использовался джой, который отлично пашет на всторенных  usb, значит что-то не так с usb header? Может брак?

9
В ноябре этого года Konami выпустит заветный сборник Metal Gear Solid: HD Collection. Наполнение у него довольно интересное – MGS2, MGS3 и MGS: Peace Walker. Хотя куда как неожиданнее выглядят целевые платформы – PS3 и Xbox 360. Как пообещал Хидео Кодзима, HD-версии трех игр будут специально заточены под железо и геймпады (два стика и 1080p для PW) вышеозначенных консолей, снабжены новым интерфейсом, перезаписанным саундтреком и текстурами более высокого разрешения. Трофеи и достижения в комплекте. Разница между PS2 и PS3/Xbox 360 видна невооруженным взглядом – вот как MGS2 выглядела раньше, а вот как стала выглядеть после HD-инъекции. Другой пример – MGS: PW. Результат до и после. Портированием всех трех игр занимается студия Bluepoint Games, на счету которой неплохая God of War Collection. 720p и 60 кадров в секунду для MGS2 и MGS3 – обещаны.

У PS3-версии Metal Gear Solid: HD Collection, впрочем, будет небольшое преимущество. Называется оно «Transfarring». Эта фишка позволит «синхронизировать» сохранения между PSP и PS3, что позволит проходить ту же PW как перед экраном большой плазменной панели на PS3, так и на PSP во время поездок по городу, перенося свой прогресс и сохранения между двумя платформами. Плюс, в PS3-версию Metal Gear Solid: HD Collection входят купоны для скачивания PSP-версии Peace Walker и оригинальной Metal Gear Solid.

Кроме коробочного релиза, Konami планирует выпустить Metal Gear Solid: HD Collection на PSN и Xbox Live, чтобы народ мог приобрести игры по отдельности. Стоит также отметить, что HD-версия Peace Walker, как и PSP-собрат, будет поддерживать онлайновый кооператив для шестерых бойцов. Тут никаких изменений.

Следующая на повестке дня – Zone of the Enders: HD Collection для PS3 и Xbox 360. Увы, третью часть футуристического и сверхдинамичного меха-экшена никто не анонсировал. Но само появление HD-коллекции – уже знак того, что Konami иногда прислушивается к мольбам фанатов. Релиз Zone of the Enders: HD Edition намечен на следующий год. PS3-версия аналогично будет в плюсе за счет фишки «Transfarring», которая, по разумению Кодзимы-сана, позволит в будущем перетаскивать сохранения с PS3 на NGP и наоборот. Сравнительных скриншотов Konami не предоставила, но визуально игра и на PS2 выглядела сногсшибательно, так что главное – это стабильные 60 кадров в секунду, которые в Zone of the Enders и Zone of the Enders: The 2nd Runner отсутствовали. Zone of the Enders: HD Collection также заглянет на PSN и Xbox Live.

http://news.playground.ru/33648/

10
Несколько часов назад на торренты залили стимовский Preview Build Deus Ex: Human Revolution, полная игра которого должна была появиться только 23-26 августа 2011 года.

Данная версия была украдена и слита в сеть Армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в этом месяце ушел в студию Santa Monica из Nixxes Software. Из-за этого человека также происходила и утечка пресс-кита God of War 3 в 2010 году.
Как это произошло? А все просто. Получив высказывание в расистском стиле от русского разработчика Ивана Бадаева, Артак Авакян психанул, вынул жесткий диск с игрой из системного блока работающего ПК и скрылся в неизвестном направлении. Дома он не появлялся. А на следующий день игра появилась на торрентах. :lol:
Ущерб, нанесенный Артаком, составляет около 30 млн долларов.

Источник: http://www.gamer.ru/deus-ex-human-revolution/preview-build-deus-ex-human-revolution-utekla-v-set

11
Сегодня должен начаться обт, как насчет собратся кучей и создать клан эму-лэнда? :wow:
Сайт игры: http://www.gamersfirst.com/apb/

12
Накатила ностальгия, захотелось перепройти игру ещё раз. Посоветуйте модов из разряда "must have". На графон, анимации и прочее...

13
Ищу юморной платформер, суть его такова: присутствуют персонажи "ACME", цель игры гонятся за страусом, первые уровни в пустыне. Более ничего о игре не помню.

14
Дайджест / Persona 2 выйдет на PSP
« : 31 Октябрь 2010, 05:48:40 »
На портативную консоль PSP будет портирована ролевая игра Persona 2: Innocent Sin. Об этом сообщает RPGFan со ссылкой на журнал Famitsu. В Японии игра поступит в продажу зимой 2010 года. Будет ли игра выпущена в Европе или Северной Америке, на данный момент не известно.

В новой версии Persona 2: Innocent Sin переделан интерфейс и понижена сложность. Кроме того, у игры будет новый вступительный ролик, созданный анимационной студией Satelight. Старое вступление также останется в игре.

15
Дайджест / Yakuza: Of The End - Zombie Paradise Action
« : 17 Сентябрь 2010, 03:14:02 »
Показали новый трейлер на TGS 2010.
Вот во что превратилась 5-ая часть знаменитой франшизы http://kotaku.com/5639437/yakuza-5-zombie-paradise-action :crazy:
Кто что об ЭТОМ думает, лично я считаю что у SEGA'вцев совсем крыша поехала.
Получается эдакий Dead rising в Японии.

16
Призапуске игр от Ps1 жутко мигает картинка и ничего невидно
Это только на Жк-телике,на обычном Элт всё путём,но он давно сломался...
Мигание исчзает только тогда ,когда в чипе отключить psx screen fix,но тогда изображение смещаеться в левый верхний угл и ужимается в треть экрана и жутко растягвается,и тоже ничего непонятно что происхдит в игре
Как избавиться от этой гадости?

17
Поиграть хочется, а я в японском нуль :-\,не подскажите где можно скачать англофикаторы для этих двух игр?
и есть ли руссификатор?

Страницы: [1]