Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 265 Далее
211
хочу купить какую нибудь подписку только ради онлайна в бладборне,самиая дешовая на год это еа спорт или эссеншиал?
ea play это только для игр от ЕА подписка, для онлина минимальная Essential, только нафиг для Бладика подписка не упала, там онлина уже в 2017 году особо не было, а сейчас и подавно. И то вопрос для какого онлина, для ПвП, так там ПвП убитое, все через пистолет катали, и то катало еще в 2017 году 2.5 калеки, если для боссов, так тоже фигня, боссов ты и соло пройдешь, а если тебя призовут, то в основном там звали на чаши, где собственно призывающие кони на боссах двигали раньше чем ты, на том все и заканчивалось.

212
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 13 Ноябрь 2023, 01:00:30 »
полагаю имеется в виду защиты наподобие неубиваемых шредеров на нес.
нет, там тупо игры виснут, и это чисто в большинстве случаев фишка пал версий, но в нете полно патчей под это дело, впрочем кому вообще нафиг упали пал версии игр

213
Общий / Пройденные игры
« : 12 Ноябрь 2023, 03:59:21 »
Добил The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, в общем каких либо откровений по сравнению с предыдущими частями тут нет. Сюжет тут большую часть времени буксует, начало так вообще полный шлак. Как бы после пролога не ожидаешь, что все скатится в шутки за 300 про мамок. При этом структура в 5 игровых персонажей уже со старта спойлерит, кто собственно точно откинет копыта, а кто не точно, в итоге некоторым персонажам, которые и так умрут, проще дать умереть сразу и резко сократить количество бесполезных выборов. Спасибо при этом что хоть видеодневники археологов разбавляют действо пока сюжет буксует. А и как обычно тут полно ляпов, вида бензина, который за 60 лет еще остался бензином и прочее :lol: И в общем это сильно бюджетная игра, в одном моменте у нас отличные анимации и прочее, и тут же через секунду просто отвратительные анимации уровня начала 2000х. А еще тут завезли пасхалку к The Dark Pictures Anthology: Little Hope, впрочем ценности она несет 0 целых 0 десятых.

214
7 поколение и выше / Вопросы по PS3
« : 10 Ноябрь 2023, 08:16:59 »
Имя системы PS3-459
Содержательно  :lol:, особенно когда имя системы можно самому вписать, какое хочешь  :lol:

215
Dyons, ты про неофициальные патчи?
Про официальные

216
У меня PS4 с норм винтом и ПС5, телек обычный и фуллхд. Игры на ПС5 от ПС4 играются не так круто как хотелось бы. И я сейчас не про игры с ПС5, а про старые игры. Поэтому я хз про какой ты буст говоришь.
Это надо в глаза долбиться что бы не увидеть что куча игр которые шли на ПС4 в 1080р/30, а то и в 900р/30 идут на ПС5 с большим фпс и разрешением, так как запускают версии от ПС4 Про или имеют патчи под ПС5.

217
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Ноябрь 2023, 05:06:27 »
Колупаю The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, сюжет тут получше чем в Little Hope, но сильно не дотягивает до Man of Medan. Да и в принципе как оно могло дотянуть до Man of Medan, если сюжет у нас про вояк в древнем храме, при этом до попадания в храм у нас будет убогое вступление с шутками за 300 про мамок и прочей туфтой. Выбор тут работает абсолютно непонятно как, тупо вот есть QTE на две кнопки, я проваливаю это QTE, это абсолютно не влияет чем завершиться это самое QTE, но герои внезапно через минуту на ровном месте начинают сраться, с фига ли, почему, а фиг его поймет, при этом если QTE не провалил то и сраться никто не будет. Единственный свежий плюс что тут сюжет периодически разбавляют дневниками археологов в виде видеовставок. В плане монстров у нас очередная калька с Until Dawn, тупо могли бы и пооригинальней придумать, но видать фантазии у разрабов в этом плане хватает или на сон собаки или на кальку с Until Dawn. А еще в этой части у нас нет быстрого шага на L1, тупо теперь там вкл/выкл фонарик/зажигалку, ну просто тупой мув.

218
Не увидел буста. Игры играются так же.
Я буст увидел когд ХДД на ССД в ПС4 Про заменил, а ты заливаешь что никто не увидит буста при переходе с ПС4 на ПС5, ахахахаха, лол, кек  :lol:

Та же ПСП отличный пример.
Отличный пример чего, фуфловой эмуляции ПС1, с багами и тормозами и геморроем с ремапом шифтов?

219
Но PS5 не нужна всё равно.
Для тех, кто все поколение просидел на ПС4, то ПС5 Диджитал еще норм вариант, если беклог на акке большой. Там буст большой при смене консоли. А если как у меня ПС4Про с ССД, то смысла рыпаться до выхода условной ПС5Про нету абсолютно, ибо один экз в виде ЧП2, ну как бы не шибко сильный аргумент что бы сменить консоль.

220
А когда там последний взлом консолей был, 15 лет назад?
Последний раз был взломан запуск ПС4 игр на ПС5 на прошивках 2х летней давности, впрочем кроме фуфловых контент мейкеров, пилящих видосы в стиле Блудборн на ПС5 в 60 фпс, этот взлом никому не упал.

221
Но в реальности все обстоит в точности до наоборот.
Да, да, да, ага, ахахаха. В реальности ща свежии уязвимости сливают платформодержателям за бабки, а для дебичей, которые готовы держать консоль в ящике годами, сливают протухший шлак в виде взломов.

222
Ну взлом консолей это не про пиратство.
Ну все взлома ждут ради пиратства. Впрочем пиратство нынче практически убила цифра и подписки.

223
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 19:50:36 »
Dyons, из свежих хорроров Алан Вэйк 2 еще вышел. Будешь играть?
Я и первого Алан Вейка не проходил еще :lol:

224
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 19:01:31 »
Dyons, За сколько часов прошел игру?
Прям точно не скажу, ну навскидку часов за 10+-. Могло бы быть и быстрее, если б там не было ненужных аппендиксов, куда заходишь, валишь врагов, берешь не нужную аудиозапись или че то в таком роде и возвращаешься обратно. При этом сходу сказать что вот тут тупик, нельзя.

Что сподвигло начать играть, у игры ведь были посредственные отзывы?
В PS+ раздали. Да хаяли в основном на старте ПеКа версию за статтеры при компиляции шейдеров.
Ну и хорроров, как таковых сейчас не выпускают, ибо кинцо от Supermassive Games, как бы хоррорами с большой натяжкой назвать можно

225
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2023, 15:53:29 »
В общем добил The Callisto Protocol, в общем тот пример, когда делали наследника Dead Space но обосрались по всем фронтам. Сюжет, сюжет тут по факту первые 15 минут, и последние 30 минут. Причем концовка филерная, типа купи ДЛЦ, но ДЛЦ это развод лохов, там по факту весь ответ почему это развод в самом названии ДЛЦ. Остальное время мы тупо ползем по темным коридорам, тунелям, вентиляционным шахтам, мочим 1.5 вариации противников через уворот и перчатку. Как бы других вариантов игра не дает, ибо из оружия дубинка, 2 пистолета, 2 дробаша и автомат, да и тот дают в конце, в итоге прокачка сводится к тому что бы прокачать чуть емкость магазинов и слить остальное на перчатку. При этом игра все время тебе намекает что качай перчатку, ибо там спецом натыканы на каждом углу стенки с гвоздями и обрывы. Ну то есть по факту боевка тупо дисбаланс полный. По боссам тут уныло, вот вам губка для урона, проходится через 100500 уворотов, но потом мы вам эту губку еще 3 раза подсунем, гениальный мув. А да тут еще мейн босс есть, первый раз тоже тупо через 100500 уворотов проходится, через пол час нам опять подсовывают этого же мейн босса, причем первая фаза на все 146% идентичная тому что было при первой встрече, а вторая фаза тупо губка для урона, при этом  вторая фаза это пример творческой импотенции, как в том же Призраке Цусимы, когда мейн босса разбавляют рядовыми мобами. В итоге не удивительно что эта игра пролетела как фанера над Парижем ибо геймдизайн тут прямиком из ранних 2000х. Но правда тогда бюджеты у игр были по цене доширака, а тут вбухали овердофига. В общем вердикт такой, лучше пройти очередной раз Dead Space чем тратить время на The Callisto Protocol  :lol:

226
Общий / Во что сейчас играем?
« : 06 Ноябрь 2023, 00:26:07 »
Продолжаю мучать The Callisto Protocol, боже какое душнилово начинается, когда попадаешь в древние туннели словами не передать, что бы выдать по факту абзац сюжета, они гоняют по этим туннелям, при этом сначала в одну сторону, потому в другую, потом когда ты думаешь что вот наконец туннели все, тебя опять в эти туннели, и опять когда ты думаешь что туннели все, тебя опять в эти туннели. При это большую часть времени в древних туннелях, ты мочишь одного и того же врага, одного и того же. И хорошо что я прохавал что надо качать в приоритете перчатку и только перчатку, иначе б вообще задушился. При этом у разрабов даже на пару боссов фантазии не хватило, дают в этих самых древних туннелях босса, босс максимально унылый, чисто проходится через 100500 уворотов, на пятачке 3х3, а потом разрабы такие, а вот тебе чуть позже этот же босс только на пятачке 2х2  :hang: :facepalm:.

227
6 поколение / PS2 не открывается OPS
« : 01 Ноябрь 2023, 15:26:57 »
Купил не так давно карту памяти c FMCB 1.966, вставил в пску и он заработал. Но когда нажимаю открыть OPS, то просто включается чёрный экран. Можете подсказать что с этим сделать?
Ниче, либо побился конфиг, либо ельф файл, либо файла нет, либо путь прописан не правильно

228
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Ноябрь 2023, 02:05:35 »
Играю в  The Callisto Protocol, собственно игру позиционировали, как наследника Dead Space от создателя Dead Space. И в общем от этого самого Dead Space тут и половины нет. Пока наиграл часа 4, геймплей тупо ползание из точки А в точку Б, конечно игра немного пытается создать видимость что у нас тут нелинейность ну это только видимость. Сюжет тут и близко не дотягивает до сюжета  DS, весь сюжет пока заключается в том, что вот тебе тюряга, вот монстры, выберись из тюряги, если в DS мне заливали про саентологов, то тут вообще ничего не заливают, пару обрывочных намеков кинули, на том пока и закончилось. По боевке тут примитивно, мили тупо уворот, удар, удар, уворот, причем, пока бьешь одного болванчика, другие просто рядом трутся. Потом конечно дают пистолет, но там патронов понт, тупо для добивашек во время мили боевки, потом еще подкидывают гравиперчатку, правда балансить гравиперчатку никто и не думал, заходишь в комнату, собираешь аптечки, понимаешь что будет замес, потом начинается замес, перчаткой кидаешь врагов на вращающийся механизм, врагов перемалывает, потом они еще по 1-2 набегают, повторяешь, перемолов штук 10 замес заканчивается. В другом месте едешь себе, открывается дверь, три врага, перчаткой в обрыв и дальше такого плана активностим. Вроде бы и разнообразие, но отбалансить хоть можно было это дело. В итоге на выходе это чисто игра категории В.

По графену мне особо сказать нечего, катаю пастген версию на PS4 Pro, судя по инфе от DF, в игре 1440р/30, как для пастген версии еще норм.

229
Общий / Пройденные игры
« : 29 Октябрь 2023, 16:45:34 »
Прошел The Dark Pictures Anthology: Little Hope, в общем геймплейно тоже что и в Man of Medan, только сюжетка полный кусок говна, главный твист можно предугадать еще с начала игры, что, как бы нивелирует и без того куцый выбор. И в общем если по подписке пройти за 2 вечера еще сойдет, то если б я отдал за это бабло, то единственной рецензией на эту игру у меня бы был набор матов.

230
Читал, что многие коды в таких книжонках от балды писали)
Ну у меня такого плана была в 90x для ПС1 книжечка, от балды там не писали, но игр с кодами было раз два и обчелся. Для той же ПС1 толку больше было от диска GURU с сейвами

Dyons, ага диалаповский :lol:
Не трынди, в 2003 я уже с проводным сидел  :lol:

231
Softer, ок. Посылай, жду. ниасилил, например такие?
Кому они нафиг были нужны, когда интернет уже был.  :lol:

232
Наверное потому же, почему кубовскую при наличии Resident Evil 4: Ultimate HD Edition 2014-года на всех платформах включая ПК. Дань традициям.
хз каким традициям дань, если вии версия это кубовский графен, контент с пс2 версии + моушн управление, не говоря уже о дефолтной поддержке кубовского пада

233
НФС ХП2
А на пека не порт

на пк вроде ж с ps2 делали
делали, да так делали, что просрали все освещение на релизе, потом патчем довозили

Я о том, что есть причины эмулировать кубовскую.
мне вот интересно фигли до сих пор вспоминают кубовскую, при наличии Вии версии

234
Ну фиг знает, по сравнениям на ютубе не особо то и понятно, что лучше, по крайней мере Sands of time.
На всех этих ютуб сравнениях тебе не показывают ФПС, который в ПС2 версии трилогии ну такой себе, во вторых нативный вайдскрин есть только в хбокс версиях PoP WW и PoP TT

235
Опа пошли холивары  :lol:

говорили про принца
А че там говорить, там и так понятно что в консольных версиях фору в трилогии имеют Хбокс версии.


Добавлено позже:
это доказательство того, что GameCube легче эмулировать, чем PS2.
ох уж эти сказки про легче, хбокс ориджинал соврать не даст  :lol:

236
Dyons, Завтра шарик может по звизде пойти, он подписку до 50 года делает.  :D
Да тут не факт что хбокс через пару лет не закроют, а чел верит что в 2050 еще пылейстейшн будет  :lol:

237

Добавлено позже: Самый дешевый был в турции, 44к рублей 450 баксов до 2050 года, не хило так?
 :lol:
сразу видно отборного лоха  :lol:

238
Русский везде есть
чес, я помню как триал еще тогдашнего ПС Нау в Бриташке регнул, думал ща качну Прей, за неделю пройду, а там руссика нет, сейвы с пройденной демо не подтягиваются и вообще полный попандос  :lol:

239
народ а скидки на подписку в псн сторе бывают?
давно не помню, раньше стабильно было под конец года и в марте скидки в 25-30%

240
Словно дисками пользоваться как-то очень уж сложно.
Не сложно, приводы то где нарыть потом нормальные. У меня вон лежит ПС1 с приводом который видел только 4 лиц диска за свою жизнь. Буду ли я его гробить дисками, да фиг там.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 265 Далее