Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ConsTantiNsh

Страницы: [1]
1
Всех приветствую! Давно лежит эта приставка, хочу довести её до ума и использовать как основную. Поэтому спрашиваю совета у знатоков форума :):
1. Как называется данная модель? мне найти похожее не удалось.
2. Правильно ли я купит блок питания? уже после покупки рассмотрел что на 9v всего 600мА. (искал трансформаторный чтобы помех меньше было). И можно ли перевести его в 12в без ущерба? (радиатор стоит, но на фото его нет).
3. Что посоветуете улучшить в приставке (конденсаторы?), картинка вроде хорошая и звук. До неё было много одночипных, а эта вроде старая на чипах GoldStar.
Заранее спасибо за ответы! :)

2
Добрый день. Попал в руки вот такой клон денди, На тв картинки нету. При включении начинает греться микросхема-капля, сек через 15 становится горячая. По фото нехватает двух элементов, как будто кто то выпаял их. Что стоит еще проверить и заменить, спасибо!

3
Всех приветствую. Купил себе клон Atari 2600 (192 встроенные игры, переключатель (128+32+32), китайские джойстики от сеги. Суть проблемы: в первом порту один джойстик работает нормально, но как только подключаю второй джойстик во второй порт, начинаются глюки во всех играх. Разьем прозванивал, вроде всё ок. Внутри джоя микросхема в виде капли и больше ничего.

Что это? Косяк в приставке? Особеность работы второго порта джоя? Не могу разобраться.

На фото работа с одним джоем и то что происходит с приставкой при подключении второго. Так же фото самой платы.

Страницы: [1]