Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 ... 269 Далее
6031
Цитата: DeniSS
Street Fighter, тогда я буду только наблюдать
предатель... :'(

6032
чего  вообще ничего не нашел, зато преодолел свой страх перед шарами. :wow:

6034
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 26 Июль 2010, 12:39:00 »
для меня лучшей игрой про героев комиксов на 16-bit является Spawn. реализовано там всяких возможностей немеренно. от обычных ударов можно использовать всякие фаерболлы, самоноводящиеся звезды и прочие психические умения этого демона. также есть регенерация и телепортация. в общем всякие комбинаци, там обязательно стоит смотреть на FAQ'ах. графика и музыка там тоже на высоте.

6035
даешь прохождение  Metroid II: Return of Samus для GB.

6036
Обзоры игр / Re: [SNES] Majuu ou
« : 25 Июль 2010, 18:57:32 »
чего т подумал, наверное, надо было раскрыть все-таки секреты превращений в игре и возможность получения второй концовки <_<.

6037
Цитата: DeniSS
Ниче я не занимал, пускай исправляет)) Просто чисто сюжетно они помогут Самус в другой части. Тут только на концовку влияет.
я про kupnu4 говорил, это он успел очередь занять, а моя проха осталась не удел :)

6038
Цитата: kupnu4
BmpCorp, надо же, и правда!  Может переиграть? Я быстро...
могу выложить проху перед поединком с боссом,  я как раз уже записывал после DeniSS, а ты занял очередь первей :D.
Цитата: DeniSS
Не, ну интересно же было!А если kupnu4 не спас этикунов, то во фьюжене у Самус будущего нет! Придется кому-то перепройти православно!
чего т не понял спасение зверюшек на что-нибудь влияет :-\???

6039
да уж видимо DeniSS в детсве не передавал джойстик по кругу и не играл со своими друзьями в приставку. если б это прохождениие Super Metroid было на реальной приставке, мы б его побили и поругались за такое пожирание времени и не предачу джойстика :D

6040
Blackthorne - как можно забыть, только из-за начальной заставки загружал эту игру.
Ninja Warriors Again - отличный переход от обреченной части заставки к дающим надежду эпизодам Kunoichi
Jurassic Park 2 -the Chaos Continues - советую посмотреть, там почти целый мувик, с голосами и озвучкой, нигде больше такого не видел.
Alien 3 [Snes] - сразу начинается в жестких тонах, с появлением букв, и вылупившегося яйца, да и Элен в инкубаторе, еще с волосами, тоже прекрасно выглядет
Prince of Persia [Snes] - японскую версию частенько загружал, чтоб посмотреть, как лупят принца палками слуги визиря
Clock Tower - что только стоит бой курантов
Nosferatu - сразу же начинается с криков и воплей, и скачущим верхом на лошаде героем.
Killer Instinct - начальная музыка думаю никого не оставила равнодушным
Tales of Phantasia - начальная песня зацепила
Star Ocean - тоже захватывающая заставка с голосами
Tecmo Cup Football - интересный тоже опеннинг
Justice League Task Force[Gen]  - Дарксайд очень эффектно появлялся со своим зловещим голосом.

6041
Цитата: Silver_Shadow
Босс оказался не таким уж и сложным, хотя прибил я его на последним издыхании при 4 процентах оставшийся энергии, что доказывает обратное, ну значит повезло
круто было :thumbup:!!!
Цитата: Silver_Shadow
P.S. да кстати запасные баки энергии помогли, без них бы босса не прошел -)
ну, Слава Богу, хоть не зря к одному из них так долго прыгал :cool:.
Цитата: Silver_Shadow
Ну дальше прогулялся, нашел какую-то хрень с изображением красной ракеты, нажал не понял для чего она, и ушел.
эта хрень загрузила тебе ракеты до отвала :D.
Цитата: Silver_Shadow
У меня еще вопрос, в костюме же женщина Larva, а Samus это что?
откуда у тебя такие сведения o_0?
Цитата: Silver_Shadow
Потом использовал прыжок где нужно, подобрал еще один модификатор к оружию. Который еще сильнее бьет.
хм.. надо будет попытаться что-нибудь скомбинировать <_<.
Цитата: Silver_Shadow
Тем более не знал куда дальше идти
нам вроде только осталось в лаве искупаться, а затем последний эпизод игры, кажись... если без всяких дополнительных поисков секретов...

6042
Цитата: Silver_Shadow
скажите куда идти и где босс?
босс показан на карте, чтобы найти к нему путь используй ренген и исследуй шипы :).

да уж, вот BmpCorp подставу сделал, мало того, что перехватил эстафету в звании "Пожиратель времени" :), так еще оставил ужасные мучения самому неопытному игроку. ну я думаю Silver_Shadow, с честью ниндзи примит это испытание. могу посоветовать только тактику к этому боссу: расположиться по середине, сесть, и держать клавишу стрельбы вверх, L или R. босс как раз выскакивает для диогональных атак, тогда можно отстреливать ему пузо суперракетами. уходить от летающих снарядов лучше будет клубком.

Цитата: BmpCorp
Ещё в одном месте жутко намучался с этим крюком. Причём чем больше мучался, тем сильнее потели руки и тем меньше в итоге получалось. К счастью, в эмуляторе есть кнопка пропуска кадров
такое чувство, как будто был судьей на олимпийских играх, оценивавший акробатические упражения. ну что ж моя оценка фифти файв, 5.5, посмотрим, что скажут другие судьи в лице: kupnu4, Silver_Shadow, Maelstrom, DeniSS:D.

6043
Цитата
Super Metroid [epic Fail]
:lol: :thumbup:. приятно посмотреть на себя когда-то при первом знакомстве с этим эпизодом...

Добавлено позже:
Цитата: BmpCorp
А про путь, кстати, ты не зря заметил - на выходные буду в деревне (но не в той наверное, где Кирпич ) и скорее всего не смогу сыграть.
что ж Вы все то по деревням да по деревням. динозавр так вообще пропал в безвести :)

6044
Цитата: Sumac
С таким подходом даже Blaster Master можно записать к киберпанку - залезаем и танк и расстреливаем вражескую технику.
так его кажется здесь уже и упоминали :).

6045
krizz, отличный список :thumbup:.
к нему я думаю Shadow of the Ninja отлично впишется, там и ниндзя какие-то киберпанковские по внешности, да и роботы всякие, как раз таки для автора.

6046
так я следующий.

Добавлено позже:
BmpCorp зачем научил птичку головой о потолок биться :lol:!?

чего т заразили меня длинными прохами, вот теперь и моя перевалила за 100 кадров :D. я тут немного уже стал растраиваться, что мне еще не предстояло ни одного серьезного боя, а то уже и Silver_Shadow устроил ванну такому верзиле :(, но все-таки даже не ожидал, что мне как раз предстоит участок с моим не любимым боссом, которго я вымучивал в свое время. итак цепляющийся луч DeniSS'ом найден и я мигом помчался к нему, хорошо держа в памяти избранную тактику. как всегда этот призрак, поглащающий энергию с базы появился очень эффектно, но и я подстроил под него некоторые функции суперкостюма.  тот, кто не знает, что оружие можно комбинировать смотрим бой с ним, где я его поливал лазерным салютом и, когда надо ракетами. в общем потрепал меня он очень сильно, чему я был даже рад, так как давно хотел испробывать комбинацию Crystal Flash, подсказанную мне Gamefreak . в общем, после победы побродил немного, и задействовал ее в уютном и спокойном месте. получилось!!! смотреть на эмбрион Samus было захватывающе! дальше обрывками вспоминал, что же дальше, вовсю применял ренген, дабы восстановить эти обрывочные воспоминания. насобирал ракет и все-таки нашел, опять-таки не без помощи ренгена, место нахождения антигравитационного костюма. после его нахождения сразу выбросили меня в воду испытать его, ну что ж испытания прошли успешно, но меня все-равно было любопытно, что за секрет скрывался в том месте куда отнесла меня ожившая статуя и пришлось туда возвращаться...

дальше можете посмотреть и на мой тупняк, который начался из-за того любопытства к секрету, думал сначала, что туда надо добраться прыжками от стены, ни черта не получалась из-за шипов, затем внезашло озарение сделать прыжок после бега, но Samus ни в какую не хотела мерцать, после того, как сбивала скорость на гусеничной платформе, двигающейся в обратном направлении... в общем через раздражении я все-таки туда добрался. резервный бак все-таки полезная штука...

открыл новую местность, совершенно не тронутую и не обследованную, думаю вопроса, куда идти дальше возникнуть не должно. купаемся, плаваем, исследуем :D!

6047
чего т меня уже заколебали мочить тихо и бесшумно >:(.

6048
Цитата: 2DDarkKnight
Street Fighter, Спасибо, чего я раньше тему не создал) сразу бы сам понял как делать...
кажется, здесь уже были подобные темы с точно такой же проблемой.
Цитата: 2DDarkKnight
Кто-нибудь сие творение играл/проходил?
игра отличная, никому лучше не пропускать столь замечательную игрушку. почти все игры с таким акробатическим геймплеем, взять к примеру Flashback, Blackthorne или Prince of Persia, были безумно интересны, и Nosferatu, также безусловный хит, представивший совершенно новые идеи и построенный на выживании среди полчищ разнообразной нечести. проходил несколько раз. если менять сложности в опциях, то при прохождении будет изменение конечной фразы. даже, где-то видел русскоязычный FAQ для этого шедевра.

6049
Цитата: CLAWS
В конце концов ещё ведь админы / модераторы есть. Помогут / научат если что.
наконец-то ты это понял, однако, как всегда расписал свои посты с большим жеманством, высокопарной личности, который внезашел на этот форум, дабы нести нам святую миссию порядка. и уж точно не тебе должны помогать админы и модераторы! прям святой Мессия CLAWS. если каким-то образом мои сообщения не соответствуют форуму или какой-либо теме, единственно от кого я приму замечания, это от модерации и администрации, которые призваны следить за порядком, а не от всяких напыщенных личностей с извращенной фантазией, считающие, что сначала люди пишут свои сообщения на английском, переводят с помощью Промта, а уж затем публикуют на форуме и, превращающих какую-либо ситуацию в бессмысленный срач.


Добавлено позже:
Цитата: Rockman X
То что люди ждут той или иной, пускай даже закрытой игрой тебя никаким боком не должно касаться.
+1

6050
разбегись, нажми вниз и удар, должен произойти подкат, благодаря которому можно проскочить подобные щели.

6051
Цитата: CLAWS
На данный же момент из написанного следует что ты либо забыл дописать часть предложения, в котором и говорится что же обусловлено пресловутым фактором закрытия
кроме мысли о том , что я что-то забыл, в остальном ты всё правильно понял. однако, опять решил показать, что о каких-то понятиях или правилах написания частицы "не",  как будто, знаешь только ты :).
Цитата: CLAWS
Излишне ждать выхода отменённной игры обанкротившейся компании, права на которую выкупила другая фирма, выпустившая одноимённый аналог собственного производства.
и что? это лишает меня права написания моих предыдущих постов? и "отмененной" пишется с двумя "н", а не тремя. я думаю для образованного человека, такого, как ты, это важно :).

6052
Цитата: CLAWS
Добро пожаловать в реальный мир! Отменённые игры существуют ещё с восьмибитных времён и далеко не все из них могут похвастать выложенной в общий доступ демкой, альфой или прототипом.
прям открыл мне глаза! просвещение, о котором знал только CLAWS.
если ты настолько умный, насколько хочешь показать чужими хорошими,  но излишними изречениями, то должен был понять, что упоминание кем-либо прошлых, ставших историей событий, обусловлено не существующим фактором закрытия каких-либо проектов.

6053
Цитата: AjaxVS
1. т.е. если кто-то сделает даже бесплатный римейк какой-то игры (не приносящий абсолютно никакой прибыли), то в мире это будет считаться незаконным?
Streets of Rage Rameke  развивается уже несколько лет и выпускается даже для Wii. ни на кого в суд пока не подали, Sega не против и все счастливы. римейк Turrican тоже уже несколько лет лежит в сети.

6054
Цитата: DeniSS
Не, мне просто интересно, почему она из воды не могла выбраться без прыжка от стены.
там костюм специальный предусмотрен для движения в водном пространстве ;)
Цитата: DeniSS
Ну такими темпами, конечно, лучшей концовки не увидишь.
ничего страшного, главное компания и твой опыт прохождения первого Metroid, будешь руководить его процессом, когда дойдем :D.

6055
Цитата: DeniSS
Street Fighter, Вот тебе и "передача"  Нажми, братан, резет, называется
ну, нетушки, каждый за свой тупняк должен отвечать сам :D, начал с того самого места, когда отключил проху, нужно доверять товарищам и в меру наслаждаться столь замечательной игрой. советую сначала посмотреть демо игры компьютера, который показывает основные апгрейты и возможности костюма Samus. впервые, вижу такую растрачу ракет, да уж, прям мой первый опыт знакомства с этой игрой, было приятно смотреть на твои прыжки :). ну, в общем я и сам потупил, хотел как можно быстрее завершить эпизод, барахтался, лез на ражем на всех тварей и пытался наверстать упущенное время для достижения нашей основной задачи. но так или иначе DeniSS мастерски завалил зеленого верзилу и мне оставалось только завешить эпизод, от которого он почему-то убежал и подобрать мой любимый апгрейт для сверхскоростного бега. нашел супербомбы и замораживатель. но и в меру записанная проха предоставляется.
Цитата: kupnu4
I'm very sorry, but меня опять зафутболивают в дереееевню...   Мне как всегда облом.....  А игра-то клёвая.....   Ну ладно. Может Маел когда узнает, тоже подтянется.
жаль, очень жаль потери бойца, а то Маел в конец обленился :-\, видимо отрастил брюхо туристами и бегать по коридорам не хочет.  

6056
Цитата: kupnu4
Ну так я ж не знал, что оно жизни отнимает
хотя, судя по кружащим вокруг персонажа мухам, может это была все-таки не нефть :lol:.

6057
Цитата: kupnu4
Street Fighter, так у тебя ж время вышло!
вот, черт, а я даже не заметил :D.
поиграл немного, вроде здесь намного легче, чем в других картах. даже Усаму замочили и его двойников :lol:, множество нефтяных скважин, что наш герой сам искупался в черном золоте в прохе kupnu4.
насобирал кучу жизек, чего т задумался я насчет красных квадратиков перед моим путем и нажал кнопку отмены способности, незная чем это для меня обернется :cool:.
все паззлы в представленных локациях нашел!!!

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
Давай прочитаю что там почем)
сейчас еще немного допроверю и отправлю. нужны бы еще знания английского, при проверке перевода фраз Рипли.

6058
Цитата: Chosen
Эта игра скорей всего никогда не выйдет, как, увы, и эта
обидно за такие игры...

6059
Общий / Re: Игры серии Turok
« : 22 Июль 2010, 06:53:06 »
Цитата: Rockman X
Да так, средние игры были, а последняя так вообще.....
тоже не соглашусь. серия даже осталась жить после банкротства самой Acclaim, правда последняя игра во всей серии была совсем уж не похожа на свои страрые версии,  и лишь динозавры напоминали нам, что перед нами Turok.
для меня лучшая Seeds of Evil, проходил несколько раз, да и звуковые эффекты там с первых секунд были на высоте.
Dinosaur Hunter - это просто символ исторического перехода игр от 2D к 3D. хоть игра и реализована в трёхмерной графике, но постоянно появляющиеся враги и другие состовляющие так и проводят ассоциативную мысль с старенькими 2D играми.

6060
из фильма "Черная Маска" с Джетом Ли вроде стрелялка из серии Darius на Sega Saturn.
"Городской Охотник" с Джекки Чаном, автоматы со Street Fighter :D

Страницы: Назад 1 ... 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 ... 269 Далее