Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - The_Immortal

Страницы: [1]
1
Барахолка / Куплено. Удалить.
« : 22 Ноябрь 2015, 05:37:21 »
Куплю Супер Нинтендо, оригинал, регион Pal, в полной комплектации и/или картриджи к ней. Только по Украине. Желательно писать вот сюда - на форуме могу не заметить. https://vk.com/id6309630

2
В эмуле fceux 2.2.2, при записи видео перестают работать турбо а, турбо б. Эмулятор показывает, что я их нажимаю. но ничего не происходит. При записи ави - все нормально, но у меня маломощная машина, по этому так писать не вариант. В чем проблема и можно ли ее исправить? Заранее спасибо.

3
Клиент с офф сайта, самый новый, 2014. Я кажется понял в чем дело - каким-то играми, клиент присваивает пустое имя, типа /пробел/.gba. Если пытаешься скинуть другую игру, с которой он поступает так же - она тупо не скидывается, хотя клиент говорит, что все в порядке. У меня на флешке под именем /пробел/.gba были черепашки ниндзя. Я форматнул флешку и попробовал скинуть пару игр - теперь под именем /пробел/.gba у меня Мегамен Зеро 4. Каким образом он выбирает эти игры, и почему он так делает, а главное, что сделать что бы он перестал? - вот главные вопросы.

4
Не могу понять в чем дело - картридж ez flash iv, консоль Game Boy Advance SP. Скидываю через програму ромы - некоторые появляются на флешке, а некоторые - нет. Скинул Файнал Файт - никаких проблем, скинул Мегамен Зеро 4 - ее тупо на флешке нет. Скидываю 8 игр - 5 есть, 3х нет. Такое впечатление, что клиент тупо не пропускает ромы - может настройку какую поменять, при скидывании?  В чем дело? Помогите пожалуйста!

5
актуально

6
актуально

7
Архив / Re: [Продам, Украина] Картриджи GBA
« : 25 Апрель 2014, 19:17:00 »
актуально

8
Архив / Re: [Продам, Украина] Картриджи GBA
« : 07 Апрель 2014, 00:08:10 »
актуально

9
Архив / [Продам, Украина] Картриджи GBA
« : 06 Март 2014, 04:25:09 »
Продам картриджи ГБА:

-Metal Slug Advance
-Comix Zone

80грн за оба, по Украине, 093 756 13 01 Артем. 

10
Большое спасибо, это то, что я искала!

11
помогите, пожалуйста, найти игру (ПК), начинается тем что инопланетяня прилители к нему чтоб своровать груши, но собака начала лаять, так они забрали и ее, этот гном последовал за ними на ракете, на планте чтоб пройти дальше надо стукнуть чем-то дремающщего робота...как-то вообщем так...

12
непойдет...

13
Ребята, где можно скачать все заставки к Metal Gear Portable Ops ?

14
Да ничего я не нашел...

15
Ребята, не могу  Конкесте найти вешь сязанную с Драмином (такой мужик с мухами). сего вещей 60 штук, клеточек при выборе бойцов 64: я логично исключил 2 клетки с создаными персонажами, Тейвена и Хамелиона... Так, что подумал что одна пропущеная вещь относится к Драмину, или ошибся?   

16
ПО УКРАИНЕ. Можно и в Россию, доставка за счет покупателя (что-то это я себе плохо представляю...).

Чипованая, к.п. 8мб, 2дж-ка, идеальное состояние (играл год, нерегулярно).+ 10дисков

продам диски отдельно: наши "лицензии"(по сходной цене) и британские (в основном фигня всякая, но может кому и згодиться).

За списком, или интерисующими играми - пишите в личку.

17
Сорри

18
Подскажите пожалуйста где в игре можна найти компас.

19
Ребята подскажите, что с Метал Гиром 3 делать. Нужен ли пач к эмулю или просто загрузить образ и молиться, что пойдет?

20
Что нужно для эмуляции Metal Gear 3: Snake Eater. Мощьный комп уже есть, что еще?

21
Понял, спасибо. А то только Наитмаром получилось это оружие добыть... Все не понимал как это сделал.

22
Как открывать секретное оружие (в лабиринте)... Я валю "Лост Соул" потом еще одного бойца из стандартных; и меня выбрасывает к церкви на поединок с Засаламелем. И так 4мя персонажами. Может есть какое-то условие... ну может не проиграть ни разу до лабиринта или что-то такое? 

23
спасибо, все получилось, но с дефектом - почти во всех ромах черные полосы бегают. Что посоветуете ?

24
Ребята, получилось сэмулировать Сегу на ПС2 , но с одним недостатком: работают только *.bin ромы... А мне надо *.gen. Что по
советуете ?   

25
Спасибо, почитаю... Я просто совсем запутался, с эмулятором НЕС было проще: набросал ромов, сделал образ да и записал... А тут все о высших материях разговаривают, а я даже азов не знаю... Что ж еще раз спасибо Мефестофель...

Добавлено позже:
Тут вот еще вопрос, что ча фаил SYSTEM.CNF ? Откуда его взять ? Или самому делать надо ? Если самому, то как ?

26
Я такое уже читал, я непонимаю ЧТО делать с этим одним файлом... Там чего-то прописывать надо или так вместе с ромами записывать... Или к нему еще какую-то прогу нужно ? Может есть какое-то факью по нему ?

27
Ребята, знаю тут такие как я часто пишут, но всетаки: как эмулировать сегу(16б) на второй соньке ?

Вот немогу вЪехать: скачл на сайте эмуль pgen 151 там в архиве один фаил... и что с ним делать ?

28
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 02 Январь 2008, 03:36:12 »
Господа, а по конкретней можно ? Сколько стоит чиповка, есть ли в ней крайняя нужда ?
ДВД нужно полюбому... Компа - нет, плеер покупать - жалко...

29
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 01 Январь 2008, 19:33:11 »
Ребята проблема: купил приставку (PS2 slim (black)), уверяют, что чипованая, но писаные игры наотрез читать отказываеться. У друга все в порядке, но он брал с рук и прошивка у него другая. Значит дело в прошивке ? Меня интерисует цена нужного апгрейда. Мне наплевать на то, что болванки убивают лазер. Хочу выкачивать игры из нета болванить и играть, а не вываливать 25грн. (для Украины) за дерьмовенькую "лицензию" с корявым переводом.

Ещё приставка просит лицензию DVD с указанием региона "2" или "ALL". Двойка - это Америка ? И что мне теперь в штаты за фильмами мотаться ??? Подскажите пожалуйста как обойти это ограничение.

Есть какой-нибуть мануал по подключению приставки к нету. Можете что-нибуть посоветовать по этому поводу. Во что можно по нету поиграть ? Есть MMORPG для оной приставки? Знакомый говорит, что она начинает автомотически обновлять софт. И что тогда - прощайте пиратские диски ?

Много поспрашивал, но заранее спасибо.

 

Страницы: [1]