Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ww

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 138 Далее
31
А я думал тут внешний вид выбирают  :D
А то мне такой хаер из 80х не нравится, я за вторую проголосовал.

32
А я на эмуляторе её увидел и на сеге. Сразу понравилась. Во-первых собирание предметов, во вторых большая карта, где можно в дома заходить и само собирательство звёзд тоже нравилось. То что не все предметы нужно использовать - было наоборот разочарованием. Иногда приходилось искать куда их использовать, хотелось чтоб все предметы были на своих местах.
Версия с 250 звёзд мне больше нравится. Т.к. я за собирательство. :)
А потом когда узнал, что на денди такая же версия и даже более полная, то офигел. Думал игра уровня сеги и так хорошо перенесли на нес.

33
Ну игру найти не сложно. Открываешь сайт и все игры промотал по скриншотам и думаю найдёшь.
А я вот не могу найти книгу кодов и картридж из детства. Вот даже у таких гигантов, у которых коллекции охренеть какие и то нет. Такое чувство, что у меня очень редкий экземпляр был. Но ладно картридж, а вот книга кодов. Их то точно несколько тыщ должны были выпустить, но нигде не видел такую.

34
Ну и одноименный фильм обязательно посмотри :thumbup:!
Да, завтра посмотрю, а то забыл, так и лежит на винте.  :)
Могу кстати прохождение записать, где все трофеи собраны, мы не все собрали. А удар у всех одинаковый, там все 4 Черепахи выпрыгивают и их показывают

Добавлено позже:
Но только за то, как там был изображен конфликт "лидера" Леонардо и "бунтаря" Рафаэля.
Вот тоже запомнился этот момент и только из-за него хо ел посмотреть

35
Да я разобрался, там надо какой-то амулет купить, возможно был кем-то уже куплен, или найти его на уровне и тогда при заполнении шкалы сверху можно такой супер сделать, но написано, что всех врагов на экране убивает, на боссах не действует.

36
Меня до сих пор черепахи волнуют. Я посмотрел концовку и где Шреддер? Эти доспехи, это он и был? Я еще посмотрел гайд и там написано про какой-то супер, если нажать L+R. Решил попробовать. Жму и все-равно прилетает черепаха, но оказывается если черепаха прибыла на помощь, то ее можно три раза призвать (нажимая L до того как она улетела). Потом попробовал еще раз обе кнопки нажать и из черепахи появился луч света и показали заставку, как все черепахи выпрыгнули из канализации  o_0 Эт че? Вроде ничего не произошло, враги остались и больше это не получалось.


Начал я Шиноби. И на удивление в игре приятное управление (не считая кривые прыжки) и удары хорошие. Обычно такие порты от пиратов только в пользу графония делаются, но играбельность нулевая. Но хорошее быстро закончилось. Ты скроллишь экран и на тебя сразу же вылетает сюрикен, либо самурай с мечом. По этому стоит быть на стороже постоянно. Прошел первый уровень, передаю эстафету. Где ниндзя сисит на коне на корточках. 0_0

37
Дак мы все, определились? Начинать
Super Shinobi
? Я так понимаю это пиратка

38
Миссия выполнена!   Конгратулэйшн ту алл фор прохождение этой игры 
Блин, и все что-ли???  :facepalm: Обычно же там на гба игры удлиняют на столько, что бывает тошнить начинает от игры, а тут как-то... Тем более система прокачки, магазины всякие, нафига это все? По идее можно было сюда и не заходить.
Я тоже 4 поставлю, из 5. Но если сравнивать с остальными, то ТМНТ3-4 у меня 5 черепах, ТМНТ2 - то-же 4, так что эта игра где-то на том же уровне для меня. А первой части я бы наверное троечку влепил.
Ладно, выбирайте игру, запишу сегодня  :)

39
Скорее всего тоже поиграю, придя к такому же выводу .
Точно стоит. Все-таки это хоумбрю, как бы ее там не подавали. И все-таки эта игра не переплюнет такие игры как КхК или Ганстер Хирос, но она намного лучше некоторых официальных. Если бы она попалась нам в 90-е, то думаю мы не пожалели бы. Вспомнить того-же Рэмбо 3...

40
Ну конечно, все самое лучшее для битэмапа )) Стреляющие враги с двух сторон, уровни на время.... вы скажете "А как же СоР3?". Ну там это по сюжету было и один этап всего. А тут несколько участеов на разное время. Можно было босса на время сделать, но видимо хотели разнообразия добавить (это не просто мордобой). И все-таки как могли в такой поздней игре не добавить ХП врагов?
Игра то не плохая. Тем более 6 жизней на конт, т.е. на уровень ты можешь с 6-ю жизнями заходить, должно хватить. Обычно на гба большинство игр с бесконечными контами и сэйвами, но растянуты слишком уж. Тут наверное надо было по уровням проходить ))

41
Это дает твой напарник когда вокруг нет врагов, и ты его вызываешь
Всегда вызывал когда враги были и он то дает пиццу, то врагов бьет

42
Разное / Кино
« : 02 Март 2024, 19:58:24 »
Сестры
Знакомые все лица (по Брату-2). Вот про этот фильм я и прочитал в своем первом "Классном Журнале". По скриншотам казалось, что это такой боевик, где две девочки будут перестрелки с мафией устраивать. Но нет. Как обычно разборки плохих парней, а девочки просто бегут и целый фильм прячутся. В фильме отказались от перестрелок (видимо в пользу более младшей аудитории). Даже кулаками помахали мужики. Музыка депрессивная, видимо в надежде выбить слезу при просмотре, да и такими сценами где младшая ухаживает за старшей, когда та заболела. Но ничего этого при просмотре не случилось, только пару раз улыбнулся. И один из этих моментов был, это когда Бодров появился  :lol: По моему фильм на один раз, нет интереса еще раз пересматривать.
5/10

43
Как и вышло теперь, в случае с нападением адовых дронов
Да дроны то - фигня. А вот один удар от колотушки или меча - пол жизни. И они просто встать не дают после этого и могут тебе всю жизнь вынести, а ты и отойти не успеешь

44
На этот раз поиграл подольше. И впечатления от игры не сильно улучшились.
Враги жирные, одинаковые, здоровья не видно. Боссы пока что тоже так себе (один раз ударь и отойди). Пока записывал прохождение столкнулся с такой проблемой, что если эти два дядьки с топором тебя окружают, то не дают тебе даже ударить, а просто выносят всю жизнь и даже когда-ты мигаешь не дают тебе ударить и иногда даже уйти не дают. Нашел я конечно хитрость, что враги за экран не уходят и не бьют от туда, по этому лучше тусоваться с краю экрана, там они не окружают и тупо прут на тебя толпой спереди. Босс был слабый, просто в углу зажал его и разнес эту систему. Походил по городу и купил фиг знает что и зачем. Взял Донни для разнообразия. У него палка как обычно самая длинная, но он тормоз. Зато достает далеко. В принципе в новом уровне я вроде разыгрался и даже разнообразными ударами пользоваться начал, чтоб скучно не было. Но блин... вот и посмотрите как меня завалили...

и я не пойму, это Донни пиццу дает на подмогу когда вызываешь или это рандом?

45
А продолжать то будем?

46
Разное / Кино
« : 29 Февраль 2024, 15:52:05 »
Посмотрел на днях пару фильмов, которые все собирался и которые посмотрел наверное уже каждый. Смотрел впервые.

Жмурки
Видел этот постер и в каком то журнале (типа Классного Журнала). По обложке казалось, что это такая комедия с перестрелками, экшеном. Да пару раз посмеялся за фильм, но никакого экшена. Все как-то вяло и скучновато.
5/10

Брат
Этот фильм понравился больше, да и на Питер посмотреть интересно. Бутусова конечно там много и саунд его уже бесить начал, как и постоянные вопросы "У вас есть диск Наутилуса". Фильм больше как "повседневность". В принципе его еще можно пересмотреть.
8/10

Брат2
Тут хоть с саундтреком дела обстоят лучше. Возможно цель была показать Америку глазами "нашего кино". И вот даже Америка в нашем фильме такая серая, большинство людей вылитые русские (хотя скорее всего это они и есть). Вообще фильм скучнее. Почти весь фильм герои куда-то идут, едут и ничего не происходит. Концовка вообще ни о чем. Вот интересно, эти районы с русскими магазинами и выступления всяких ДДТ и Би-2 - это реально все было или для фильма сняли?  :lol: Думаю и его можно пересмотреть, но никакого вау-эффекта не было, что это самый крутой фильм и т.п.
7/10

Следующим еще хочу посмотреть "Сестры", обзор которого видел когда-то в "Классном журнале".

По щучьему велению.
Мама хотела посмотреть, говорила все рекламируют его и чтоб я ей скачал.  :lol: Ну мне то-же было интересно. Чебурашку мы смотрели и мне не понравился от слова "совсем", маме кстати тоже. По щучьему оказался не плохим, но и не крутым. Средненький фильм. Я смотрю куча мультиков и фильмов по нашим сказкам выходит и все они мне не нравятся... персонажи ведут себя так, мол ты уже сказку знаешь или мол это происходит уже в будущем. Бесят такие выражения, типа "Ну я, это самое, рыбка золотая, ну короче желания исполняю и все-такое...". И в каждом новом фильме или мультике такое "Ну я Кащей, смерть которого в яйце, я йцо в птице и так далее короче... ну ты и сам знаешь". Почему просто не переснять фильмы без вот этого модного жаргона?
6/10

Воспоминания о Марни
Это уже студия Гибли. Рисовка как обычно на высоте и увидев в инете захотелось посмотреть, ведь они фигни не снимают. В целом есть какая-то затянутость, но все-равно посмотрел с интересом. Очень депрессивный по началу фильм, а вот под конец очень хороший финал.
8/10

47
О, так эта игра по мультику, который я все хочу посмотреть  :)
На первый взгляд игра напоминает СоР4. Боевка по мне не самая приятная. Не видно здоровья врагов. Да, графика отличная, разрушаемое окружение, но пока что так себе. Не хватает бросков и бега.
В общем умер прям перед боссом. Осталась одна жизнь и я думаю, что нужно нам слить ее в начале следующего уровня, чтобы с нового конта начать.
Мне вот боевка совсем не понравилась. Черепаха слишком не поворотливая, бывает не реагирует на команды. Это можно заметить в прохождении. То оружие не берет (нужен этот пиксель), то не поворачивается куда надо  :-\ Это будет тяжело... но с 5-ю жизнями на уровень проблем то быть не должно.

48
Соглашусь практически со всем написанным, но ты забываешь, что это хоумбрю. Здесь не поленились и графику на уровнях добавить, и классные заставки, и много проработанных врагов. Если сравнивать игры с китайскими поделками, то игра то будет хороша... да что там... даже лучше множества официальных. Сравнить ее с такими хитами, как КХК или Gunstar Heroes - не справедливо. Но реиграбельность у них конечно же не такая выскоая будет и привлекает игра только главной героиней  :)

49
Ломакс, почему?
Когда ответить нечего, то в ход у него идут оскорбления или политика

50
Да, отлично, что затащили  :)
Поддержу Street Fighter, мне тоже че-то игра не зашла. Уровни и правда изматывающие и очень длинные. Тем более в конце новых врагов и не появляется. Вот на первых прям чувствуется разнообразие (и ходим не только по прямой, серфинг, корабль с пушками...), а вот технодром задолбал однообразием,  даже перемотку включал иногда.
Ну зато затащили  без контов, с чем и поздравляю  :drinks:

51
Очень длинный уровень и много подлых врагов (которые окружают и стреляют). Затянут очень, думаю если бы в БТиДД последние два уровня были сделаны в таком же стиле, то многие жаловались бы, что уровни затянуты. Лучше бы они были на пару экранов (тем более игра и так не короткая). Пришлось играть с турбокнопкой, а то на клаве играть вообще не удобно. Особенно делать суперудар (( Всегда отхватываешь, а супер не получается. На джое можно было бы Рафом всю игру пройти с его супером.
Пиццы тут дали даже два раза, но вот перед Кренгом нет, по этому успел нанести ему всего пару ударов. Жизнь к сожалению у нас осталась последняя и если Maximum, не затащит игру, то нам придется еще раз проходить этот длинный уровень  :)

52
Может кто и поведется на это очередной раз, но я нет.
Отдельного раздела теперь точно не будет. Если будет желание - выкладывай в своей теме, а я добавлю в 1й пост.
И тестировать я уже ничего не буду, нет времени на это.

53
yousver2, для тестирования твоего хака хватало и одного человека.

54
Я как человек сердобольный оформил средний какой то уровень подписки на бусти...
а я бесплатно смотрю. Да, вот за такие видосы платить не готов. Вот была серия стримов у Паши, когда и задонатить не грех было, а сейчас что?
схожий уровень только у роликов Олежи Кермана
Ну Пикселя приятно слушать, у него качественное видео, часто какие-нибудь малоизвестные факты. Он молодец, что до сих пор еще видео выпускает, остальные вообще до стримов опустились и смотреть больше нечего стало.

Он пошёл с того времени, когда пиксель обосрал, упаси господи, самых лучших в мире независимых ретро-блогеров. Некоторые так обиделись, что вызвали его на дуэль. Ну и где эти блогеры сейчас и где пиксель, время всё расставило по своим местам.
А есть по этому поводу какой-то видос/разбор, а то вообще не следил за ним, совсем недавно даже на канал подписался и пропустил все эти перепалки.

55
yousver2, играй не играй, ты все-равно забросил тему. Раньше играли несколько человек, но хоть какая то мотивация была, чтобы ты топ продолжил, а сейчас смысла в хаки играть не вижу.
Вот босс-раши были круты

56
Да нормальные у него обзоры. По моему интересно смотреть, тем более на его уровни сейчас и смотреть больше нечего.
Нн понимаю откуда такой негатив к нему пошёл?

57
Разное / Сочинения на свободную тему.
« : 16 Февраль 2024, 15:35:08 »
Наверняка потому меньше пишут, что откликов толком нет.
Ну а тут я Ломакса понимаю. Столько сил уходит на топы, а никто даже не напишет, во что поиграл, понравилось или нет, или если играл во все, то свое мнение о топе.
Тема то хорошая. Там не одна игра обсуждается, а сотни.

58
Обновление:

Добавил около десяти игр и обновил топ на спектрум.
Maximum, нашел у себя где-то "старый начатый топ Ломакса" и в нем большинство игр отличались от тех, что попали в последний топ. Решил добавить их сюда. Но из-за ограничений по тексту в одном посте все-равно пришлось его делить. И в итоге переделал заново расставив игры в алфавитном порядке и залив заново скриншоты.  :cool:

59
Выбрал дона для разнообразия. Обычно всегда играют Рафом из-за его читерского супера, вот хоть в этом прохождении надо разнообразия внести ))
Да, все-таки Maximum, придется драться с кожеголовым... чуть-чуть не хватило. Я надеялся с ним разобраться, но забыл, что на пути будет еще один босс.

60
Да, мне кажется, что это можно записать к недостаткам игры. Разумеется, те игроки, что часто проходили/проходят TMNT 3 могут парировать, заявив, что боссов тут убивать легко и приятно... но у меня все равно здешние главнюки вызывают далеко не самые положительные эмоции :).
На самом деле к каждому боссу есть тактика, как его убить без суперудара. Но разумеется в такой длинной игре когда доходишь до босса, то будешь нервничать и он тебя разнести в пух и прах, если не будешь спамить суперударом.
По поводу того, что она лучше тмнт4 - я уже высказывался, но тмнт 4 считаю поразнообразней как битэмап. Тмнт3 вся игра проходится на вниз вниз+удар. Причём все враги, даже каменные и те, что встают когда их перекинуть. Не хватает комбо-системы.
Я постараюсь завтра записать.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 138 Далее