Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Merlin

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Доброго дня. Как-нибудь знает как лечится сохранение  в игре After Burner Climex?  При любом сохранении прогресса или настроек висит надпись  что идёт сохранение и далее ничего не происходит, приходится перезагружать игру!

2
А вообще как эмуляция пс3 на этом процессоре(g4560)?

3
Всем доброго времени суток. А с процессором pentium g4560 можно поиграть в dragons crown  без тормозов?

4
Доброго дня всем. Подскажите как мне сделать следующее : имеется игра Mortal Kombat Trilogy для PS1 (cue+bin(аудио треки)). Хочу увеличить скорость музыкальных дорожек в игре как в аркадной версии. Как выдрать аудио треки и собрать правильно обратно?

5
Приветствую вас господа-эмуляторщики :) Давно не заходил к вам в гости. А Neo Contra полностью уже играбельна или нет?

6
Кто нибудь подскажет ,на сколько быстрее в процентном соотношении архитектура sandy bridge core i5 по сравнению Core Duo E8xx в эмуляции PS2 на одной и той же частоте? Скоро буду переходить с платформы  lga 775 на 1155 ,так вот закрался такой вопросик!

8
Outlive,Metal Knight -нет!
Играл примерно в 2000-2002 годах,графика похожа на (технология силикон графикс) танки ,ракетницы были!Хорошо помню что все команды говорились женским голосом! Суть очень проста была: на территории были какие-то  скважины на них можно было ставить типа небольших маячков и тебе сразу капали денежки,(чем больше скважин захватил,тем тем быстрее набегали деньги)за них можно было построить технику ,а суть каждого уровня заключалась в разгроме врага!

9
Суть каждого уровня заключается в том,что нужно захватывать точки ,которые дают энергию для производства техники. Ну а так как и везде , собираем кучу техники и вперёд на врага до полного разгрома! И ещё всё это сопровождается приятным женским голосом!           Игра Z(ZED) отпадает!

10
Кто нибудь может подсказать,почему под висту сп2 на gf8800gt в плагине gsdx не выбирается рендер dx10 толко dx9 ?
не связано ли с тем,что виста директ11 не ставит,поэтому и рендер выбрать нельзя!!!

11
vitalsonikk.по поводу devil may cry ,если изменить разрешение в сторону увеличения от нативного ,то на видеозаставках появляется
прямоугольник ,а в игре пол экрана нормально ,а пол экрана размыто!!! или только это у меня??(пробовал на разных ревизиях)

12
А может есть кто нибудь на форуме, кто занимался такими тестами?

13
Всем доброго дня! У меня вопрос токов : может кто знает , как влияет на производительность эмулятора архитектура проца?
Собираюсь сменить платформу! LGA 775 (E8600 3.33 6mb ) на LGA 1156(i5 660 3.33 4mb ) или я меняю шило на мыло? :-\

14
Yaranga. Большое тебе спасибо,но есть 2 проблемы:
1 отклик мышки(плавает курсор)
2 в полном экране больше чем 640*480 почему то не работает!(идут искажения в виде горизонтальных полос)

15
Как настроить в игре Dune2 управление на usb мышке?

16
Kein! А как обстоят дела с OpenCL для nvidia?
Интересуюсь потому что сборки эмуля есть отдельно для ATI и nvidia!

18
всем привет! а что за новые сборки типа Dolphin-ocl-?? (случаем не opencl?) и как запустить чтоб работал?

19
Всем эмуляторщикм привет! Проблема такая:в игре SC3 при переходе с одной арены на другую на экране остаются очертания предыдущей арены(прозрачная тень).Как это можно исправить?

20
EdHell,может ты мне ответишь на мой вопрос?

21
Всем привет, давненько у вас не был! Этак с ревизии Pcsx2-r1357
а тут скачал последнюю 1450 и не могу запустить (приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.) и что с этим делать?
Если это обсуждалось, то дайте номер страницы!

22
vados4266.1 спасибо за ответ!
               2 лично с поросёнком Фунтиком я не знаком :)

23
Скачал я тут на днях gof2 (rus 2dvd), начал играть ,всё вроде бы хорошо, но вот незадача,почти в самом начале игры мне нужно с катапульты запрыгнуть на большого (монстра в обличии живой каменной статуи,которая упорно размахивает руками) и уколоть его прямо в глаз мечём, после этих всех манипуляций он откидывает меня в сторону!! а потом просто темный экран и игрушка дальше не идёт! что делать, кто знает??

24
EdHell. Вопрос! стоит ли мне качать , а потом играть в GOW2 при таком конфиге(core2duo e8500 (400*9.5=3800) ,2gb ram ocz,palit gts250 512mb OS(win vista32 sp1) или будут тормоза?(первая часть gow тормозит)

25
Pt-spinifer.Имеет,так как эмулируется эта игра отлично!

26
А скажет ли мне кто нибудь разницу в производительности в процентном соотношении , между win xp и win vista?(разумеется скорость в эмуляторе)

27
Zak9694 , почему так всё сложно  :-\
висту как ось не перевариваю,но ради эмуля поставил и на тебе,кругом ошибки(эмуль ругается,то мемори кард не видит,то файл создать какой то не может)
если можешь то дай развёнутый ответ!

28
подскажите пожалуйста, почему под win vista эмулятор не сохраняет настройки?

29
Люди подскажите, по производительности (в эмуляторе) что будет лучше geforce gtx260 или ati hd 4870? очень волнует этот вопрос!

30
Скажи ка мне Kein, в игре Castlevania: Curse of Darkness (U) на уровне под названием Infinite Corridor есть комната с сейвом, а вот возле неё на тебя нападают много скелетов , из за чего происходит очень большая просадка fps (проца или видео)? (просто почитав форум , мне показалось , что ты сильно много знаешь!)

Страницы: [1] 2 3 Далее