Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bant

Страницы: [1]
1
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 20 Январь 2024, 23:21:40 »
Забросил серию игр Flatout. Кривые руки у меня. Трудные трассы. Никого не смог обогнать. Денег не хватает чтобы поменять машину или запчасти. А Flatout ultimate carnage вообще не запустился в стиме.

2
А я играл Street Fighter VI где 12 персонажей. Но это обман. 6 персонажей но разные цвета. Глючила игра если проиграть. Игра дальше переключается на невидимых персонажей. Сначала Zangiff. Прикрыт пикселями. Потом Dhalsim. Тоже прикрыт пикселями. После  них игра зависает. Очень сильно бесили стреляющие персонажи. Не мог одолеть Рю и Кена из-за бесконечных хадукенов. Случайно получился выстрел за Гайла и удар ногой в полете и дальше всех персонажей побил. Только через несколько лет жутко расстроюсь. В реальных играх прием соник бум и флэшкик за Гайла плохо будет получаться.

3
Раньше мне не пришло в голову. А где ревизия REVXB у 1 части и REVSC02 у 2 части ?

4
Не могу сделать выбор с баскетбольными играми nba jam , tournament edition и hangtime . Лучше на сеге или снес ?

5
У нас на сайте игры вложены по тому или иному ромсету. Это указано. Сейчас Но-Интро, раньше вообще был ГудГен.
К сожалению некоторые составители ромсетов любят отсебятину. Например, такого региона, как "Корея", не существует в природе.
В реальности всё выглядит вот так:

(Ссылка на вложение)

Это оригинальный сеговский заголовок файла.
Регион обозначен буквами J, U, E. Все регионы сразу - это и есть как бы "World", хотя официально такого обозначения нет.
Ревизия, если есть, обозначается цифрами после кода игры. Никаких букв нет. В итоге имеем: Sonic The Hedgehog 2 (JUE) - (REV00), (REV01), (REV02)


А что случилось с Гудгеном если внезапно произошла смена но интро ?

6
Совершенно не понял версии игры Sonic Classics (Compilation). 1 файл понятно это европейский. 2 файл вообще ничего не понятно. USA, Europe, Korea. (En) (Rev A). Это REV01 ?

7
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 19 Декабрь 2023, 21:07:04 »
Корсары 3. Стимовская версия 1.5. Заброшена из-за багов и глюков. Когда ограбил колонию внезапно потемнел экран. Ctrl - alt - del меня спасло. Перезагрузился все-равно черный экран через некоторое время.

8
Уверен что нужна WinME ? Драйвера очень тяжело найти.

9
Обзоры игр / wwe day of reckoning 2
« : 14 Июль 2023, 02:37:19 »
Стоит играть в 1 часть ?

10
Дайджест / Mortal Kombat 1 (2023)
« : 30 Май 2023, 20:14:38 »
Жалко кое-чего не показали в трейлере. Кто правит Внешним миром? Император Онага или Шао Кан ?

11
Дайджест / Mortal Kombat 1 (2023)
« : 22 Май 2023, 14:55:41 »
Это на оф сайте игры написано. Будет так же как и со скинами Сони, Джонни и Рейдена в прошлой игре - присобачат облик актеров из фильма и переозвучили их (да, даже Кристофера Ламберта пригласили)
Насчет Камео там тоже написано. Насколько я понял это будет аналог Марвел вс Капком - выбираешь основного чара, потом выбираешь камео. В бою жмякаешь кнопку, камео выскочит - вдарит и смоется.А никоо не волнует что ты хочешь. Напомню что МК принадлежит Ворнер бразерс. Им от этого нужна лишь прибыль. А гостевые персы это легкий способ поднять продажи за счет чужих фанбаз.Никаких ретконов) Ребят, ну вы хоть сюжетный режим то на ютубе посмотрите) Тут тоже самое что и с МК9. Тот начался там где кончается Армагеддон - Рейден просрал в финале Шао и послал себе в прошлое СМС об этом - пошла другая временная ветка. В сюжетном ДЛС для МК11 все закончилось тем что опять все сдохли - Лю стал вместо Рейдена и с помощью макгаффина злодейки ребутнул вселенную. Типа с намеком что, мол, ну теперь то заживем. На это даже в трейлере указывается. Но внезапно опять Шан цунг приперся и началось по новой. Знаю ход идиотский, но ТЕХНИЧЕСКИ это прямой сиквел) Так то Бун хитрожопая скотина, золотую жилу нашел - он теперь такие ребуты каждые 2-3 игры будет делать и фиг к чему придерешься) С другой стороны это делает сюжет даже не просто тупым или бредовым, а в принципе бессмысленным. Ибо сколько систему не перезапускай, комбату все равно быть, а значит и драться бесполезно, ибо все равно все сдохнут
Насчет того что все сдохнут это вопрос еще открытый. Если бы Тейвен-тупица в Армагеддоне одолел Блейза все бы остались живы. 

12
Дайджест / Mortal Kombat 1 (2023)
« : 21 Май 2023, 00:25:54 »

Да МК уже давно стал конвейерным капустником! Как только в сюжетке начинаются прыжки во времени или параллельные реальности, то это значит, что мысли сценаристов иссякли, а бабки надо рубить!
Мысли сценаристов иссякли после Армагеддона.

13
Дайджест / Mortal Kombat 1 (2023)
« : 20 Май 2023, 00:34:19 »
Не понял трейлер вообще. Шанг Цунг выжил? Но как? Сложно теперь представить каким будет 1 турнир. Но кто будет подбоссом и боссом в игре ?

14
А это потому что Xbox мало популярен (996 игр против 4376 и 24 млн проданных консолей против 155 млн).
И несмотря на то , что хbox мало популярен игры все равно там выглядели лучше.

15
Double dragon V лучше на сеге или на снесе ?

16
Чем отличаются [!] от [!p] ? Это почти одно и тоже ?

17
Игру Aaahh!!!! Real monsters!!! выбрать сегу или снес ?

Добавлено позже:
Zool лучше на сеге или на снесе?

18
Игры про человека-паука лучше на сеге или SNES ?

19
Томахомэ, так это уже всё было в 86box ещё пару лет назад. Если не раньше. Тогда тоже примерно так оно и работало, видимо разработчики не смогли заставить это работать нормально и отказались от идеи.
Какая жалость что не увидим pentium III.

20
Картриджи / диски / Redump.org образы
« : 17 Октябрь 2022, 01:19:59 »
Кто-нибудь в курсе что означают образы alt1 или alt2 ? Номер версии? Переиздание?

21
Super contra где можно менять оружие и поставить побольше жизней. Street fighter VI 12 peoples. Только в это файтинге у меня получалось пускать фаерболы за Рю, стрелять за Гайла и делать приемчик с переворотом чтобы противник не смог ударить в прыжке ногой. Жалко только Zangiff и Dhalism отображались пикселями и невозможно их было разглядеть.

22
Жаль нет обзора на 2, 3 и ultimate . Так сложно выбрать.

23
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 08 Сентябрь 2022, 21:24:20 »
Не смог пройти Блицкриг 2.
Отряд сильно тупит. Противник снес мой отряд мгновенно. Подкрепление бесполезное и дают мало. Сложность нормальная. Даже оборону не смог уничтожить. В этой игре не дают выбирать технику самому. У противника бесконечные танки и солдаты. Даже вражескую базу не смог захватить.
Блицкриг 1 для меня теперь это цветочки.

24
Разное / Что вы слушаете?
« : 04 Август 2021, 16:26:36 »


25
Разное / Что вы слушаете?
« : 28 Октябрь 2020, 23:34:01 »

26
STC Running Wild Animation Music - Hidden Palace Zone (STC Mix) - SOS2011


27

В этом году стал владельцем MD1 JAP NTSC VA1 и вот тут началась история.
Каждая вторая игра артефачит, каждая вторая крашится (Zero Tolerance, Contra Hard Crosp, Road Rash 3, UMK и тд), индюшки артефачат и крашатся (демо-сцены, Xeno Crisis, Cave Story и даже мной написанные игры)  :-\


Я смотрел в сторону Everdrive x7, но произошедший инцидент подорвал мою уверенность в данном бренде.
Mega SD кажется заманчивым, но мало о нем знаю. да и ценник весьма кусачий. o_0
Думал может старой модели Everdrive или China клоны, но уверенности так же нет.
Даже собирался заказать EEPROM-ку и выпотрошить один из моих лицушных игор (у меня пачка для такого случая не самых удачных тайтлов) но и тут беда - я криворукое чучело не умеющее паять, да и тоже в копеечку влетает, ибо программатор еще нужен.

Также я писал на форум Everdrive, но там мои темы пропадают безследно, как и мои аккаунты. Как будто испаряются или форум вайпается, что чрезвычайно подозрительно и еще больше подрывают уверенность в Everdrive.


Благодарю за внимание  :)

MD1 JAP NTSC VA1 ? А как дела с японскими играми? Вдруг артефакты если играешь в американские или европейские игры на японской приставке? Что за инцидент с  Everdrive x7 ?

28
Такой флеш картридж может в будущем круто выручить. А то по-тихоньку исчезают европейские mega cd.

29
Как снять плату с приставки sega mega drive 1 PAL? Все болты выкрутил. Даже боковые снял. Надеюсь не придется снимать болты со слота для картриджей.

30
Немножко появляются белые точки внизу если нажать старт в меню или включить паузу и выключить. Во время прохождения уровня белых точек нет. Стоит паниковать?
Sega mega drive 1 PAL IC BD M5 PAL, 315-5402: VA5, 315-5433: VA6.








Страницы: [1]