Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cages

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее
91
Ну значится помучал я DeS.Тут определенно нужен Интел последних поколений на высокой частоте ибо мой FX смог обеспечить фпс в районе 20-30 с просадками до 16 в определенных местах.Что странно, так это то, что в диспетчере задач загрузка процессора где то на 70-80% у все, а фпс не растет.Ну да ладно, прогресс уже радует и уже ясно, что на следующей системе, которую я куплю, я точно смогу поиграть и в игры для PS3. :)

92
дальше в эмуляторе Tools/Install Firmware и указываешь путь к скачаному
а дальше перед запуском игры
выставь в настройках Load Reqired Libraries
О. вот спасибо!Запустилось!

93
Их скачивать теперь не надо. Инсталишь прошу и все.
Кого инсталишь?Че, кроме архива с эмулятором еще что то надо?
У меня этой dev_flash вообще нет. :blush:

94
Качай из пснстаффа пкг и рап и запускай. Должно работать. И сборку качай не с эмуплейса а тот вип билд что я давал выше.
Да всё то же самое. При зпуске белый экран и ппц.  :'(Выручайте!Я ж этого ждал с 2012 года.

95
Игра не запускается, только вот такое окно. Настройки не менял, игра в pkg формате, rap файл на месте. В чем дело?
Во-во, и у меня так же.

Русская версия скорее всего не будет работать т.к там не оригинальный код игры.
Попробую вечерком.

96
У меня не получилось запустить.Белый экран висит и все. Сборку качал с эмуплэйса, а игру с рутрекера, русифицированную альянсом. SH Downpour хоть что то на жд устанавливать начинает, а в DeS вообще голяк.

97
Chaotix
Ну понятно, значит единой программы для всех старых игр нет.У меня просто Вин 10 и те же допустим Герои 1 и 2 от Буки не работают.Хотелось бы иметь одну программу, которая давала бы доступ ко всему, что выходило под Вин 95 - 98 -2000 - XP и при этом не запускается/некорректно работает на Вин 10.

98
Этот  PCem качественный?На чем лучше играть в старые игры, на PCem или на вских виртуальных машинах типа VMVare или Virtual PC?

99
 Посмотрел 2 серию.Намного лучше, чем первая.И юмор есть, и повествование не рваное да и вообще приятно смотреть.Толково Паша, давай в том же духе!

100
   Ну я не знаю.Видео не плохое, но я ожидал ничто другое. Это не фильм, это chronicles про телешоу 90-ых. :-\Где истории Кинамана о личном знакомстве с шоу и сериалами 90-ых?Зачем нужно было делить на серии? Да и вообще как то слишком обычно, что - ли. Авторского юмора маловато.Такое ощущение, что автор вообще не жил в то время, а сухо по списку перечисляет то что было. Не чувствуется эмоций.
  После Серого слоненка и 3-х видео с Дедом - Морозом ожидал больше креатива, больше необычных идей и решений.А получилось "как у всех". Можешь же лучше Паш да и времени вроде было предостаточно.Странно. :?

101
Cages, попробуй другую версию эмулятора.
На версии 1.1.1 все та же проблема.Нажимаешь New Game и эмуль падает с последующим отказом видеодрайвера все системы. :'(

102
Final fantasy IV Interlude работает у кого?Потому что у меня после запуска новой игры краш эмулятора.А если переключится например на direct x, то краш на карте мира. :'(И после краша эмулятора появляется надпись в винде "Видеодрайвер перестал отв. и был восстановлен".В тот же GoW или FF - Dissidia  все играется отлично, вообще с другими играми проблем нет .(((Что такое?

103
А что лучше на данный момент для игр - DX11 HW или OGL HW? :lol:Играю в God of War 2.

104
или попробовать другой образ игры для начала.
Образ не менял, а просто переключился на английский язык и прошел это место. Хотя странно, вроде образ лицензионный, с тремя языками - русский, польский и английский, не пиратская локализация шоб зависать... :?

105
Привет!!!Проблема у меня. Играю в God of War - Ghost of the Sparta. После убийства Ланея( когда он падает на электричество) я возвращаюсь по потолку чтобы взять ключ автоматона лежащий на островке,а когда спрыгиваю туда, игра намертво виснет. Пробовал как на версии 1.1.1 так и на более новой  1.2.2-634.Все равно зависает. :'(А ведь по идее свосем чуть до конца игры осталось. Что делать? :(

106
blackoff, the_Sorrow
Спасибо. Но почему такой эффект на эмуляторе, что без прогрессивной развертки зеленые вертикальные полосы, а с ней все норм, непонятно. Эмулю то по идее пофиг, что там в настройках игры поставить.

107
Игра God of War 1. Почему когда просто запускаешь игру, то она идет с вертикальным полосами, а когда ставишь в настройках самой игры 0_0 progressive чего то там, то игра идет нормально, без полосок, :neznayu: Что такое progressive?

108
Версия эмулятора 1.925
Игра - Vagrant story
В текущих катсценах мелькают надписи, которые по идее должны быть в прошлых кат сценах. Как исправить?

109
Фонарик не починили на хардваре в SH-SM и SH O?

110
Demon Souls никто не пробовал? Единственная игра, которая интересует меня на ПС3 :D

111
Общий / Re: WWE 2K15
« : 02 Ноябрь 2015, 11:11:48 »
   Играю в режиме карьеры. Уже на SmackDown, оверолл выше 80, а игра ставить против меня практически всегда каких то недомерков типа Томми Стены, Райбека, Тайтуса о Нила, Шемуса и прочих. Скучно! Мне уже пора ломать всяких типа СМ Панка, Ренди Ортона, Рока, Стива Остина. От чего это зависит? Можно ли исправить?

112
Хм,значит пытался запустить Soul Calibur. Пишет типа "эта игра не поддерживает AV  кабель".Шо за фигня, какой кабель - это же эмулятор! В настройках видеорежима переключился на RGB, но там такие полоски вертикальные что нифига не видно. Что делать???

113
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 21 Август 2015, 22:41:10 »
Хмм, интересно. Надо будет потестить MKX. А МК9 у тебя как идет?
На Семерке нормально, без просадок и вылетов на максе. Онлайн правда тормозит. Но это на Семерке, а на 8.1 и 10 не ставил и не запускал. Тут бы в MKX всю крипту открыть. :(

114
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 21 Август 2015, 21:32:17 »
А на 8.1 не пробовал запускать? Пока что это самая шустрая ось для меня...
На 8.1 все так же как и на Семерке у меня с ГТА5 и Мортал Комбат X. Я на 8.1 месяца три сидел, пока до 10-ки не решил обновиться.

115
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 21 Август 2015, 21:20:45 »
Оказалось, GTA V на 10-ке долго запускается или не включается вообще, вот это промах так промах!  :lol:
http://rockstargame.ru/faq/gta-5-na-windows-10-dolgo-zapuskaetsya-ili-ne-vklyuchaetsya/
Ну у меня она на десятке запускалась, но действительно долго. Да еще и почему то с первого раза в онлайн не хотела заходить. А вот Мортал Комбат X, тот да, на Десятке надвух аренах тормозил люту( Джунги и та, что с упавшим самолетом). Вернул Семерку и все заработало как по маслу. :blush:

116
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 11 Август 2015, 15:20:34 »
как говориться, налетай, качай пока не поздно, а то блокирнут  :lol:
Да и пущай блокируют. посидел я на ней дней 10, ниче хорошего для себя не увидел. ща буду родную Семерку ставить ибо УГ эта десятка...УГ с онлайном и единой экосистемой. Хотя к сожалению в будущем все равно придется переползать.

117
Привет! Есть эмулятор версии 1.9.25 и геймпад Xbox 360. Как сделать, чтоб вибрация работала? Поставил Дуал Шок в настройках,а ничего не происходит.

118
Запускаю значит WWE 13, а он мне после загрузки пишет типа " вставьте оригинальный нунчак или классик контроллер". Дык у меня на геймпад от Xbox 360  назначено управление классик контроллера, а нунчак на мышь. Что делать?

Отбой, сам ступил. Надо было в эмулируемом Виимоуте поставить расширение нунчак)

119
С Наступившими! Перешел ,значит я на Windows 8.1  х64 и осознал, что такие игры, как HoMM I, HoMM II и Might and Magic VI просто отказываются у меня запускаться, а тот же fallout выдает черти какие тормоза при игре на этой системе. Вот подумал и решил, что надо бы на виртуальную машину установить например Windows XP SP3 т.к. там это все работало отлично .В кучу игр старых же не поиграл, а тут пришлось переползать на Восьмерку. Какую виртуальную машину посоветуете? Нужно ли включать в компонентах системы Hyper-V для лучшей работы? Система в подписи.

120
 В играх на Геймкуб используется ли кнопка, которая в настройках эмулятора названа мик.?А то я z на select  поставил, а больше кнопок не хватает ни на что. Геймпад logitech f510, если что. :D

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее