Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HarryCartman

Страницы: [1]
1
Я нашел уже. https://imgur.com/sYXPTnk это настройки плагина, Internal Resolution можешь пониже выставить, это кушает мощности компа, у меня 1070 видяшка поэтому я не парюсь, и то бывают просадки ниже 60
так же в настройки эмуляции поставь галочку на "преднастройки" и выстави "безопасно (и быстрее), плагин графики всё тот же. Еще есть некоторые катсценки которые не работают на ускорении эмулятора, просто телесный фон где видно только текст и звуки, ты во время игры можешь нажать f9 и сцены будут норм отображаться (но производительность и качество графики сильно упадут)

2
Помогите настроить PCSX2 для дк8. В настройках покался, если меняю резалюшен с нативного на другой, в игре куча атрефактов, даже текст сложно разобрать, если оставляю все по стандарту тоже пиксели какие то, если меняю Interlacing (F5) становится очень мыльно. Хотелось бы вообще убрать мыло и еще желательно убрать лесенки и желе. Плагин стоит тот что кончается на "gsdx32-sse2". Еще пробовал MSAA прикрутить, но с включенной галочкой на HW Hacks ситуация становится как с резалюшином. Если ставлю 4к ничего не меняется, по моему даже между HD и Fullhd разницы нет

Добавлено позже:
Нашел видос в инете, там прям очень и очень графика, у меня какие то пиксельные артефакты, желе и мыло (которое можно сделать еще сильнее, так чтоб вообще ниче не видеть)

3
То есть всё? Больше нет других вариантов как избавиться от рассенхрона кроме того чтоб ставить другой эмулятор?

4
чё, их настраивать даже дольше чем 2 недели? :lol: ;)
Ну с epsxe мы пол дня угробили, весь выходной на смарку, в Багза успели поиграть минут 30, и только на след выходные продолжили, а сейчас всё по новой настраивать, изучать новые плагины, их настройки, сетевые настройки и всё в том духе, ну прям совсем желания нет ради одной игры (а у нас больше нет общих игр из детства в коопе). Тем более что с epsxe я знаком достаточно давно, проходил ни раз уже front mission 3 и ff9, а вот онлайном в 1ый раз заинтересовался, и он изначально вообще не хотел работать, как я уже говорил весь день угробили, в итоге скачал с какого то сайта ультра сборку с кучей плагинов.

Добавлено позже:
HarryCartman, допройдите на mednafen, там проблем с рассинхроном нету.
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,72041.msg1323765.html#msg1323765
Кстати сейчас в инете нашел инфу, этот эмулятор не поддерживает PS1.

Добавлено позже:
А я понял, не в тот раздел написал, прошу прощения, пс1 оказывается консоли 5го поколения))

5
HarryCartman, допройдите на mednafen, там проблем с рассинхроном нету.
https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,72041.msg1323765.html#msg1323765
А если не прибегать к смене эмулятора? Их достаточно долго и муторно настраивать, и так очень долго мучались с epsxe и его плагинами

6
Здравствуйте, помогите добрые люди, с другом решили пройти Багза Банни, по началу всю было хорошо, добрались до финального босса 1ой локации на сервере данного форума, после чего начался рассенхрон, мы бегаем в разных мирах, видим друг друга, может телепортироваться друг к другу, но у нас всё по разному, пробовали на другие серверы подключаться, не помогло. Думали проблема временная, уже прошло примерно 2 недели, проблема осталась, решил узнать как сделать свой сервер, наткнулся на тему (если не ошибаюсь тоже от этого сайта), всё сделал по инструкции, скачал сервер, указал свой ip, пробовал несколько портов (включая стандартный), но проблема в том что мы не можем подключиться к серверу, вроде идёт загрузка, сервер показывает что мы подключаемся и ничего не происходит (так ждали минут 10-20). Пробовали другие плагины, например вместо cyberpad 1.4 ставили 1.0, но там уже другая проблема ip адрес фиксированный тот что на роутере висит, естественно не подключается, пробовал изменить ip через файл плагина, результата не дало, пробовал еще 2 плагина - они вовсе не работают.
P.S. прошу прощения если написал не в тот раздел (с правилами не ознакомился, пока что это единственный вопрос который меня волнует)

Страницы: [1]