Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nesterov

Страницы: [1]
1
Всем привет! Загорелся желанием прикупить себе карманную приставку для эмуляторов, но выбор большой, блин. Изначально хотел Nintendo 2DS XL, уж очень нравится внешний вид и форм-фактор. Но в продаже новые закончились, нашел 2019 года ноябрь за 12 тысяч, даже и не знаю, мне кажется дороговато (ошибаюсь?). На ебэй 12 стоит новая, еще пару тысяч доставка.

Полистал ютубчик, посмотрел алиэкспресс. Нашел New Pocket Go. Вроде бы всем хороша, но в комментариях пишут, что очень тугой стик. И смущает потенциальная одноразовость кнопок (изнашивающихся резинок).

Потом псп, потом вита... В голове вообще каша теперь. Хочется играть в консоли начиная от денди до ПС1 и Н64. Какие вообще есть адекватные варианты? Думаю, что самые качественные эмуляторы будут на андроиде в связи с популярностью системы. Есть ли достойные варианты на ведре? А может стоит переплатить за Нинтендо 2Д XL? Будет консоль на перспективу. Как обстоят дела с консолями с алиэкспресса? Некоторые пишут, что они тормозят. Посоветуйте, пожалуйста. Сложно определиться.

2
Привет! Играл на телефоне на эмуляторе Snes9x EX в игру. Телефон продал, файлы сохранений скинул в папку на комп. Есть желание продолжить играть в игру на компе, искал в интернете информацию как подсунуть эмулятору файл сохранения SRM дабы продолжить игру. Интернет говорит, что сохранение понимает эмулятор Snes9x для винды. Ну так скачал его, запустил игру, сохранил и обломался, эмулятор сохраняет игру в форматах 000, 001, 002 и т.д. (в зависимости от указанного слота). Положил файлы в папку saves, созданную эмулятором, естественно сохранение он не загрузил. Ну вот и вопрос, как мне продолжить играть на винде? Возможно как-то иначе нужно скормить файлы эмулятору или как сконвертировать в понятный эмулятору файл сохранения из имеющихся файлов?

Страницы: [1]