Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alh

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 21 Далее
121
а где коллекция Бомбермена?  :cool:
Там же где и остальные игры от Hudson :lol:

122
Попробую как отсканю, хотя бутылки в комплетке все равно не было изначально, есть подобный комплект от TDK для чистки магнитофонов, там две бутылки, одна для головок, вторая для роликов.

123
А вообще вот мой выбор, несколько лет только им и пользуюсь, Rosco подарок друга из Телецентра, они им оптику чистят, а я линзы, пластик и резинки Волкменлв, по моему обычный изопропил, ну а бухло алкашей для всего остального, благо ящик подарили )))

124
Вот кстати эта чудодейственная японская хрень

125
alh, самогоном  :lol:
поллитру, да на карики - да чтоб тебя ... ))))

126
Купил как то у япоши нинтендовский комплект для чистки Геймбоя, в общем тот же карик только вместо платы какая то дерюга пластикового происхождения, и "палочка" с толстенным  куском фетра которой предполагается драить плату карики. Чем смачивать эти драющие приспособы понятия не имею тк в Японском не силён, а флакона чудо жижи в комплекте не было, но подозреваю, что обычным с2н5он

127
...А тут пластик тысячу лет проживёт...
блажен кто верует ^_^ И да, Нинтенда игрушки детские делала (да и делает), рассчитанные на определенный период жизни в детских руках, не приходило им в голову (а китайцам и подавно), что спустя 30 лет на них "коллекционеры" д...ть будут  :lol:

128
С пластиком ничего не будет, он тут даже не пожелтеет ибо чёрный! 
Как же тебе повезло :lol:, но я не о цвете, хотя цвет пластика тоже показатель деградации и не обязательно зависит от света.

129
Pistolero, ничего она не переживет, пластик деградирует от времени, металлы окисляются, кристаллы в микросхемах тоже разрушаются, через несколько лет есть шанс получить труп в рассыпающимся корпусе и отличный квест «почему опять все сдохло» :lol:

130
Наверное в пивную где тусуются олдфаги  :lol:

131
... помогите сообразить куда установить для всеобщего интереса. Такой же красный в модной пивной не зашел ...
Подсказать где бабок больше заработать не нем?  :lol:

132
Вроде на 3DOplanet писали, что при выходе из строя БП FZ10 может еще с собой что то утянуть, посмотри там, тема в активных на первых строках.

133
Точно, сейчас только проверил, раньше работало в обе стороны. Возможно если сделка сорвется можно будет выставить минус, проверю как нибудь на очередном хитрожопике. На Юле точно работает, позавчера покупателю 5ку ставил.

На отказниках которые ставят доставку, а потом включают заднюю без объяснения причин, либо начинают хотеть больше денег, типа им идти далеко, минуса работают, сделка ведь считается сорваной по вине продавца :) Но отзыв можно изменить либо удалить если продавец одумается.

134
В пункте выдачи проверить всегда можно, по крайней мере визуально, содержимое, комплектность, при получении подписывается акт приема. Всем отказунам/передумщикам/невыкупщикам ставлю жирный минус, благо на Авито сейчас включили репутацию аккаунтов.

135
Я знаю почем фамики в япии торгуются, забил уже давно на них, но речь была именно за AV Famicom, а не обычный с модом либо еще с чем.

136
А пару AV famicom'ов и с десяток картриджей?  ^_^
https://www.ebay.com/sch/tokyo_happyend/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
1е - где там AV(NEW) Famicom
2е - это аукцион

Да много чего за 7тр купить можно, но Денди из кладовки это же такой квест  :lol:

137
АВ Фамиком это не интересно, так каждый  может  :lol:

138
Дайджест / PlayStation Classic
« : 27 Февраль 2019, 03:59:50 »
Да хоть по баксу в Волмарте пусть отдают, к нам то это какое отношение имеет?

139
Если плохо извлекается то значит что то мешает, в основном грязь, эти фамикомовские карики валялись годами в японских сараях да по помойкам  ;) Чистить нужно ластиком (мягким), протирки спиртом без механического удаления окислов ничего не дадут.

140
Hard'n'Soft / Маниакальный цуберпунк...
« : 17 Февраль 2019, 00:33:13 »
А я Эйру 2010г прикупил неделю назад :) был приятно удивлен ее актуальностью спустя 8+ лет, вполне себе шустрый и живой ноут, батарея порадовала, спустя 900+ циклов в режиме интернет-читалки/смотрелки держит 4-5ч. Единственное разочарование это тормоза на ютубике в 1080р (хотя это не нужно тк экран с меньшим разрешением)

Кстати, если охота именно экзотики и киберпанка в свою жисть - советую обратить внимание на слайдеры Sony Vaio UX серии, не дешевое удовольствие, но зато "Мой компутер всегда со мной" и да очки сразу к нему покупайте  :lol:

141
206924-0Мультирегион в ED64 лечится очень просто, на Али покупаем SuperSID (или как его правильно) и ставим вместо того что в ED, в карике снизу делаем пропил надфилем под микропереключатель PAL-NTSC.

142
Значит надо брать GG Everdrive, а то уж испугался, что не влезает и будет порнография как с Turbo Everdrive. Наклеечка же в комплекте идет что бы облагородить донора?

Добавлено позже:
Картридж реально годный))
Иногда пираты творят чудеса :)

143
ГеймБой всегда со мной :) вот только игрули дома :)

144
Так не интересно  :( А что ГеймГировская без крышки, не влазит? (присматриваюсь к такой)

145
И это все? Одна нормальная игра из четырех и куча пиратщины, судя по ГБХ у тебя больше должно быть, давай колись  :lol:

147
А нафига он мне там сдался если реального прироста он него нет, а в случае с PS3 о которой говорилось изначально прироста не будет от слова совсем. То что уровень либо текстуры загрузятся на пару секунд быстрее это ничего не решает.

148
Откуда тебе знать, что у меня есть, а чего нет?

149
Как минимум для объёмных игорь,с открытым миром,не считая тонны текстур! А ну да,трассы в GT быстрее будут грузиться ^_^
Это нужно не мне, а школьнику выше, да и с Гуглом у него напряг  :lol:

Общий то прирост каков будет, пару процентов? Если ОС не умеет пользовать SSD то он нафиг не нужен в системе, толку от него будет мало.

150
Ну давай, рассказывай для чего же берут SSD, я весь во внимании.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 21 Далее