Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - potatowarrior

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее
121
В продолжение относительно недавнего разговора про ВК-аукционы. Взял не так давно на Gaming Deals два лота: Biohazard Revival Selection на PS3 (2600р) и Spectrobes на DS (400р) - все в отличном состоянии и полном комплекте (у Spectrobes в боксе какое то дикое количество макулатуры напихано, крышка еле закрывается - один мануал на 80 страниц). Вполне себе вариант для покупки, но есть два, на мой взгляд, существенных минуса: регулярно неточное описание лотов (продавец пишет "состояние хорошее", а выясняется, что на диске две приличных царапины или буклет пошел волнами, как будто был "обоссан и заморожен") и покупатели без тормозов (люди, которые своими ставками загоняют цену на лот гораздо выше средней Е-беевской и по такой цене и выкупающие, зачем такое делать - непонятно...)

122
пока это дело приносит мне удовольствие, буду делать то, что мне по душе

123
Обновился чутка (Spectrobes DS взял на ВК-аукционе Gaming Deals за 400руб):

125
Alex Monk, поддержу.

126
Обновился чутка (Firewatch - лимитка от Limited Run, 2Dark - коллекционка в рукаве со стилбуком и артбуком):

127
Uncle_Snoopy, погуглите, кому как... Я тоже не фанат, но чисто субъективно - игра отличная, левел дизайн иногда проседает, но в целом довольно достойно. Она, фактически, настоящая 3я часть франшизы: сценарий Эйкройда и Рамиса в работу не пустили и он нашел воплощение вот в таком виде...

128
Взял наконец то, после долгих поисков. Б/У в отл. состоянии.

129
Евген вполне может
Возможно, я его канал не смотрю и лично не знаком, но роликов, где они трясут перед камерой купленными на барахолках дисками и пытаются что то из себя об этих играх выдавить, мне хватило. Возможно я не объективен.
Что же касаемо "Сашки" (который за 30) - менее сведущего человека в играх я не видел, это писец какой то, посмотрите его анбоксинги и все сразу станет ясно (ролик про ПС-Классик, где он заявляет, что в МГС не играл просто прекрасен). Человек с такими познаниями имеет наглость еще и интервью давать и коллекционером себя называть.

130
у нас дофига барыг, которые предлагают ТОННАМИ игры на PS3 по 300~500 рублей
только игры эти в основном одни и те же - одна и та же масса курсирует и по Авитам, и по магазинам, купить что нибудь за пределами этой массы либо сложно, либо дорого.

131
SEGADreamFAN, вот эта вот упомянутая кодла "коллекционеров" из Мск (Аники, Евген, Урка, за30) и Спб (кореш их total score который) и им подобные всегда вызвали недоумение - гребут любое говно в любом состоянии, лишь бы лицуха и искомая платформа - нахрена так делать? В результате горы говна и сказать про игры ничего не могут: в МГС не играл, в СХ не играл, ФФ только на Ютубе видел. Подход категорически непонятен...

132
Uncle_Snoopy, с лицензией на 5-6 поколения сейчас очень плохо: подавляющее количество продаваемых б/у дисков просто в ужасном состоянии - потолкался по разным аукционам, сполна насмотрелся на мертвечину. Или японки, которые в хорошем состоянии, но нахрен не нужны. Отличное состояние, как правило, только на Ебее (да и то не всегда) и зело задорого, как правило.

133
korn, на PS3 щас само время закупать - игр еще много и они, в большинстве своем, относительно дешевые и в хорошем состоянии. Еще пара лет и ассортимент резко снизится, а цены полезут вверх...

134
Обновы из Казахстана:

135
отзвуки прошлого в попке поигрывают
Не надо проецировать собственный ректальный опыт на окружающих - далеко не все совершают поступки по зову "бурых звезд", у многих, помимо "попок", еще и головной мозг имеется.

136
Суть моего поста не в платформосраче, а в том, что на ПК физические носители давно уже убили как класс и цифра укоренилась в тамошних умах как единственно возможная норма - давно уже нет смысла говорить об этой платформе. Не стоит во всем видеть агрессию.

137
Два года назад в Стиме
Все ясно, пекарь  детектед, к вам вопросов вообще никаких нет.

138
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 21 Июль 2019, 20:16:44 »
100% работающий под RecalBox на Rpi образ Каслвании пропатченный англификатором (файлы из архива НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ, иначе работать не будет):
https://yadi.sk/d/zJ8LgN-X28fnSQ

139
норм на Зы4 Кулак Северной звезды? А то две части на Зы3 как то народ засрал.
Такое же говно. Беру в знак уважения эпохальной анимы, не более. И то, только по мегаскидкам.

Добавлено позже:
А правильноя физика только прибавляет
Я вот вообще понять не могу, зачем платить за воздух? Права обладания нет, возможности свободного оборота нет, неограниченного доступа к играм тоже внезапно может не быть - неужели мнимое "удобство" преобладает над элементарным здравым смыслом? Я тоже на периферии живу, аналогично многим приходится заказывать онлайн и ждать доставки, но платить реальные деньги за право иногда пользоваться, вместо того, чтобы заплатить те же реальные деньги за право обладать - мне подобная дичь и в голову не приходит.

140
Свежие (и не очень) обновы:

141
ну, если человек застрял в прошлом и никак не продвинулся за почти десяток лет, то его остаётся только пожалеть.
Явно абсолютно больной на голову человек, которого нужно изолировать от общества - по его роликам это совершенно очевидно...

142
Обнова: Шанталь с саундтреком и артбуком.

143
Свежие обновы (Strafe на PS4 - лимитка):

144
vitas155, а ссылок на эту тему у Вас нет? На статью или может на видео?

145
Посматриваю канал с первого выпуска - вполне достойный контент. Надеюсь на продолжение...

147
Rockman Z, Hyperkin массово делает отличные кабели для 6-го поколения, как VGA, так и HDMI, поищите у них на сайте, должны быть...

148
Asha, а что, на консолях засилье игр на китайском? Или Вы считаете, что никто никогда в жизни не слышал китайскую речь и не в состоянии сопоставить ее с японской и придти к очевидному выводу, что китайский язык сложнее?
Не понимаю, зачем и для кого Вы это пишете...

150
Ну что тут сказать - владение японским снимает множество проблем...

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 Далее