Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - npu3pak

Страницы: [1]
1
Вопрос номер 1:
Возможно ли как-то подключится к мультиплееру в роли зрителя? В частности в игре Tekken 6.
В общем задумка такая. Устраивать мини-соревнования по городской сетке. Будет один комп выступать в роли сервера, другие подключатся к нему. Но вот надо чтобы этот сервер мог в роли зрителя быть, чтобы в живую транслировать бои. Думаю замысел понятен.

Вот и вопрос возможно ли это реализовать хоть как-нибудь?


Вопрос номер 2:

На данным момент играю на линукс версии эмулятора. Версия 1.1.1-r109.f4.p3.l1670.a161.t83~41~ubuntu14.04.1. Ревизия обновляется чуть-ли не каждый день. Имеется 3 разных образа Tekken 6.

Русская версия в формате CSO (706,2 Mb)
Русская версия в формате ISO (816 Mb)
Английская версия с фиксом в формате ISO (816 Mb)

что самое странное что английская версия запускается тоже на русском языке. Качал с пиратской бухты (thepiratebay). В настройках сервер указан - coldbird.net.
В настройках роутера вношу свой ip в DMZ. При заходе в лобби (в игре в главном меню Сеть - Гостиная боя в сети (первая строчка)) я не вижу ни одного игрока. Но на сайте pro.coldbird.net/status/ я вижу как при моем заходе в лобби добавляется количество игроков онлайн. И даже когда я запускаю просто сингл бой, то добавляется значение "Ghost".

Т.е. из этого делаю вывод что все же подключение к серверу есть, но почему тогда я так и не вижу ни одного игрока? Может какая-то определенная версия эмулятора надо? Или какой-то четко определенный образ игры? Сохранку же я могу использовать любую ? (использую ту, что вытащил с PSP)

2
Новые фичи:
Видео:
Dune 2 - покорми червя
а где эту версию можно скачать? Или когда она будет?

Страницы: [1]