Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 ... 269 Далее
6001
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 06 Август 2010, 11:41:46 »
Цитата: Septor
посомтрел геймплей на ютьюб - вспомнил, потрясающая игра
только про вторую концновку не знал
как ее открыть?
там надо, чтобы после победы над Магнето, все X-Men'ы были живы и здоровы, т.е. не было ни одной черно-белой иконки. также рекомендую Marvel Super Heroes на Snes, сделанную по той же технологии, если не играл. отличная игра и про Капитана Америку, и про Халка, и про Железного Человека, и про Спайди, и про Россомаху, выберай кого-хошь, 5 в 1.

Добавлено позже:
Цитата: Septor
какой-то скучный
но все равно супергерои в жанре шутера не часто встречаются. кроме Судьи Дредда и нек-е версии Batman'а на Nes и Sega больше ничего припомнить не могу

6002
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 03 Август 2010, 14:59:15 »
Цитата: Septor
я уже игрулю прошел
понравилось? :-\

6003
че, без меня все разваливается :blush:. продержитесь еще немного, скоро Street Fighter придет на подмогу, помощь скоро прибудет ^_^, крепитесь... ни шагу назад, как говорится...

6004
Цитата: Maelstrom
Я против викингов
а че в ней такого, нормальная игра o_0. и ты че, уже вернуля, негодяй, давай помагай в Metroid'е в мое отсутствие :D.

6005
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 02 Август 2010, 15:44:10 »
Цитата: DeniSS
Street Fighter, но сложно блин! Я забросил, ниасилив. Вроде последний уровень был, и  что-то меня там бесило... надо будет вспомнить.
тоже помню Phantom 2040 забросил на последнем боссе. некоторые боссы, конечно, в этой игре просто ужас, даже несмотря на то, что есть возможность пополнять здоровье во время боя с ними, все равно потери жизней порой идут очень значительные. но мне все-таки все-равно охото вернуться к этой игре, я даже записывал коды из этой игрушки в своем блокноте, когда проходил на эмуляторе Gen. обязательно введу последний в списке и пройду ее :cool:.
Цитата: Septor
В какую сторону тут вертеть?
по часовой, кажется, если смотришь вправо.
Цитата: Septor
А можно ли аццкую силу в Spawn пополнить чем-нить

почти в каждой стадии есть значки, пополняющие эту энергию, порой они очень хорошо спрятаны. а так я думаю коды Game Genie должны устанавливать бесконечность на эту энергию. или артмани.
хотя энергии и так должно хватить на всю игру, если не юзать часто континиуумы, которые также зависят от этой энергии. большинство боссов в принципе там очень легко мочатся обычными ударами, которые у Spawn'а на Snes также в избытке или несколькими psi-кулаками, и еще главное вовремя регенирировать и всё. даже последний босс мочится в легкую обычными кулаками, без всяких потерь жизненной энергии, опять же при условии знания его возможностей.
Цитата: Silver_Shadow
У меня кстати так телепортация и не получилась, сколько я не мучился -)
у меня тоже по началу были сложности с ней, потом приноровился, хотя толку от нее мало, один раз только с комбинации использовал эту телепортацию, когда нужно было взять значок, восполняющий энергию в секретном месте, в остальных случаях только падением в пропасть :D. так что если получились другие комбинации, уже можете быть счастливы!!! в Spawn'е, кстати есть еще удары с быстрого разворота, когда враги подходят одновременно спереди и сзади, тоже рекомендую научится их использовать, тогда с затратой адской энергии проблем не должно возникнуть :). использовать так: нажать любую клавишу сильной атаки рукой или ногой и резко нажать назад и также эту же атаку. при таком ударе враги обычно очень далеко отскакивают.

Spawn на Snes, конечно же, отлично выглядит, если развлекатся такими комбинациями, а не так, как я, проходил его обычными ударами все время тыкая save-load. c раздражением, негодованием и другими отрицательными чувствами к разным моментам все равно все-таки добил его, а потом уже узнал про такие шикарные возможности, до сих пор чувствую себя по-дурацки от совершенного бешенного подвига :cool:.

6006
начинайте уже во что-нибудь играть, столько вариантов, уже бы давно кто-нибудь проявил инициативу, а мне, к сожалению, в путь  :(.

6007
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 30 Июль 2010, 08:34:06 »
Цитата: Septor
А как закидывать, кстати
надо непременно схватить врага под люстрой, вентилятором или атракционом и нажать вверх + удар. в Shadow дадут также погонять и на мотике ;).
в Phantom 2040 можно тоже поиграть. игра сделана в достаточно редком для супергероев жанре » Shooter. и при чем игрушка явно по ряду моментов напоминает некоторые реализации Super Metroid. конечно, до больших высот похожего хита она не дотянула, но сделана достаточно прилично и интересно.

6008
пиццы...


6009
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 29 Июль 2010, 18:13:44 »
Цитата: Septor
А Spawn есть еще же на соньке, дриме и аркаде - как он вам?
да кстати, Spawn для Дрима очень даже хорошо сделан. также есть версия для GameBoy.
Цитата: Septor
О! А вот это хорошее открытие
пасиб
решил тут сам в него пагамать, хардкорная штука до ужаса, но в целом положительные впечатления от него. мне больше всего понравилось, когда Тень сменяет действие на огнестрельный бой. вести перекрестный огонь намного захватывающе. чем дальше дойдешь, тем эта фишка так и будет чередоваться от рукопашного боя до безумной перестрелки. на нек-х локациях встречаются какие-то статуи, фрески, картины, чего т нигде больше такого интересного изобилия не встречал в Beat-Em-Up . даже порой отвлекаешься, чтоб посмотреть на такую экзотику. оружие тоже подкидываются: ножи, мечи, биты, палки, особенно понравилось орудовать факелом, при контакте с ним враги сгорают живьем, оставляя после себя оголенный скелет :wow:. также можно задействовать и нек-е объекты в игре, отлично смотрится, когда головой врага разбиваешь всякие люстры, висячие на потолке или, и то лучше, закидываешь его в вентилятор, кружащий над головой. но игра, конечно, не для слабонервных.

рекомендую также посмотреть Flash на SMS, помню когда-то тоже наслаждался фильмом о нем, да и в Лиге Справедливости он прикольно смотрится.

6010
Цитата: BmpCorp
Ну чё, поздравляйте меня - первый проигрыш
да уж это покруче epic fail Silver_Shadow:thumbup:, убиться из-за ракет, к-е Silver_Shadow итак насобирал вдоволь. хорошо что до нас внезашел сам Денис, без него, мы бы замораживатель еще, наверное, несколько прох искали :D

6011
может стоит попросить администрацию о новом разделе Некачественных видеопрох с неограниченным списком тем, тогда все пройдем в свое время, если никто отлынивать не будет :).

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
только по правилам, можно создовать 3 темы некачественных прох
вообще то там 5 ;). по поводу следующей игры, ничего не поддерживаю и не предлагаю, так как скоро настанет моя очередь уезжать :).

6012
Дайджест / Re: Новая Contra ReBirth для WiiWare
« : 29 Июль 2010, 04:10:22 »
поиграл... тоже остался довольным данным сабжем.

6013
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 29 Июль 2010, 04:07:39 »
Batman Returns - Beat-Em-Up на Snes, также на очень высоком уровне
Jim Lee Wild C.A.T.S. тоже очень приличный уровень жанра Beat-Em-Up.
Shadow интересно погамать про героя любимого фильма на Snes
помимо команды Marvel Super Heroes на Snes, есть еще две версии Justice League Task Force [Gen, Snes], реализованные в жанре файтинга, но по мне лучше б это была ходилка наподобие Marvel Super Heroes, в которую играть гораздо интереснее. хотя, в принципе, Лига Справедливости итак неплохие отзывы получает.
Цитата: WormSkull
Посоветовал бы Wolverine - Adamantium Rage на SMD.  Отличная графика, брутальный саундтрэк и довольно хардкорный гэймплэй с кучей приёмов и ограниченным временем(что, надо сказать, даже поначалу особо не расстраивает, а уж потом и вовсе придаёт особый нон-стоп ритм )
что версию Wolverine - Adamantium Rage для Gen, что версию Wolverine для Snes так и забросил на пол пути, по мне, Россомаха без остальных X-Men'ов как-то не смотрится :).

6014
на Snes Scooby Doo отлично оформлен. помню проходил с большим интересом и удовольствием.

6015
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 28 Июль 2010, 16:34:51 »
помню на Snes рубился в Death and Return of Superman, но, к сожалению, так и не прошел. игра очень классная, там Superman'ы в различных вариантах представлены, помню поиграл за темного Человека из стали, и дошел до эпизода, где играешь за Superman'а ввиде Терминатора, с содранной частями кожей и металлическими конечностями и пр. также игра запомнилась и боями в воздухе. отличный beat-em-up.

6016
Цитата: mult
Nightshade
о, дружище, а я уже думал, что об этой  игре только я знаю :'(. тоже рекомендую...

6017
Clock Tower ;)

6019
сыграл совсем чу-чуть, пока только осваиваюсь, играть такой космонавтихой забавно, попрыгал по разнобразным выступам и провалился на такую высоту, что до ада наверня-ка бы хватило, обманул множество инопланетных организмов. а вся проха строилась по принципу колобка и его фразы: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел..."да и сувенирчик ввиде ракет тоже прихватил. что-то мне показалось, что kupnu4 не туда свернул. карта нам,кажется, понадобится здесь, как никогда!

6020
Цитата: ALEX_230_VOLT
а я в 16ти битных принцов даже играть не хочу.
очень жаль, только в Snes версии Prince of Percia можно увидеть шестирукого монстра, который медленно спустится с лестницы, чтобы тебе накостылять или изображение принцессы в ярко сверкающей полной луне в ночном небе ^_^.

6021
Silver_Shadow отлично начал :thumbup:.
да кстати, видели, как kupnu4 закончил Super Metroid c двумя 77, удача кажется должна сопустствовать нам :). у kupnu4 уже не в первый раз такое счастливое сочетание семерок, он действительно счастливчик....

6022
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 27 Июль 2010, 17:20:16 »
Цитата: Septor
а какие еще есть кроме Кингпин.
Amazing Spider-Man, The - Lethal Foes вроде многие нахваливают, но я уже не помню че там, да как :).

6023
решил быстренько сыграть, попрыгать по облачкам, найти доставший меня кусок паззла, который картинки даже не показывает :wall:. ну и как всегда великая тупость в деле :lol:. продолжаем бить рекорд  Донки Конга по количеству прох.

Добавлено позже:
да и хорошая новость, карта уже кончается

6024
Разное / Re: плакаты старых игр
« : 27 Июль 2010, 12:35:48 »
не уж то, кто-то ассоциирует Beavis and Butt-Head с играми :lol:

6025
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 27 Июль 2010, 12:26:59 »
Цитата: Piratt
Сaptain America & Avengers на сега, правда не очень удачная игрушка.
да игрушка, к сожалению, не очень. в Сaptain America лучше играть на Nes или в Marvel Super Heroes на Snes - игра, сделанная по принципу X-Men - Mutant Apocalypse, Россомаху так вообще не отличить в этих двух играх. многие считают Marvel Super Heroes на Snes одним из лучших боевиков на 16-bit, в общем игрушка по графике и музыке тоже очень хороша, разнообразные герои Marvel, каждый со своими возможностями и способностями, да и воздушные комбы некоторых персов тоже впечатляют, то что не было в X-Men - Mutant Apocalypse.
Цитата: Septor
я это помню играл - но про 2 концовки не знал.
советую пройти, good ending того стоит :thumbup:!

6026
Цитата: Silver_Shadow
Давайте первый метроид, я согласен
тогда начинай!!! да прибудет с нами DeniSS!
Цитата: DeniSS
(превед, Street Fighter  )
@}->--

6027
Цитата: kupnu4
Street Fighter, да, а концовка ваще крутая! Сначала она (в какой-то степени раздетости) показывает , а потом заряженный в тебя пускает, типо: "Ты слишком много увидел! Умри!"
да уж, это Samus во всей своей красе :lol:.

6028
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 27 Июль 2010, 10:29:41 »
Цитата: Kurtis Stryker
Лично мне запомнился тем, что до главного меню там надо один уровень пройти
помню тоже был немного ошеломлен такой реализацией, даже думал какой-то глюк :).
в первую часть X-men нна Gen тоже в принципе можно сыграть.
X-Men - Mutant Apocalypse на Snes отлично реализовали. прекрасные графика и звуковые эффекты, отличные арты и спрайты персонажей, неплохое разнообразие комбинаций и движений с применением мутантских способностей и наличие двух концовок. в общем Septor'у рекомендуется для ознакомления.

6029
Super Metroid еще никто не называл, там тоже отлично смотрится маргающий глаз Aran в шлеме :D, рассказывающая историю своих прошлых событий под очень захватывающую музыку, и показываются некоторые важные моменты с помощью черно-белых отрывков.

6030
Общий / Re: Игры про героев комиксов
« : 26 Июль 2010, 15:23:58 »
Цитата: Septor
а вот я чего-то в него играл, мне не понра
по любому не разглядел, мне он сам по началу не понравился, так как я вообще прошел его без знаний этих разнообразнейших комбинаций, все время думая, что разрабы со сложностью переборщили :lol:
вот расписывал комбинации для одного из сайтов, используй на здоровье, веселье не ограничено:

Регенерация - Зажав блок, нажмите вверх, затем вниз и одновременно отпустите блок.

Салют - Зажав блок, нажмите вниз, затем плавно преходите на диогональ вниз-вправо, нажмите вправо и удар рукой.

Psi-удар - Зажав блок, нажмите влево, вправо и удар рукой. Этот удар нанесет значительный урон всем боссам.

Парализующий шар – Нажмите вниз, затем блок и удар ногой.

Cамонаводящиеся звезды - Зажав блок, нажмите вниз, плавно на диагональ вниз-влево, влево и удар рукой.

Огненный шторм - Зажав блок, нажмите влево, диагональ вниз-влево, вниз, диагональ вниз-вправо, вправо и удар ногой.

psi-взыв – Зажав блок, затем нажмите вправо, диагональ вправо-вверх, вверх, диагональ влево-вверх, влево и удар рукой. Эта комбинация заденит всех врагов, находящихся на экране.

И самая сложная комбинация – Телепортация – зажав блок, нажмите вверх, а затем, как в других комбинациях плавно сделайте оборот по стрелкам управления, не упуская все диагонали, и снова вернитесь к нажатию вверх, затем удар ногой. Посмотреть как это работает, можно, просто бросившись в пропасть.

если что не получилось, обращайся. я думаю ты эти комбинации все-таки не юзал, когда играл :).

Страницы: Назад 1 ... 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 ... 269 Далее