Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sawyer7071F

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее
1
На юзу 3537 бесконечная загрузка. Вообще не стартует.

2
Кто-нибудь в курсе как переключиться с DX12 на Vulkan?

доброго времени суток. Использую канарейку последнюю. Вторые гири прошел без проблем подкинув шейдеры. Пытаюсь пройти третьи. Но подкинутый файлик с шейдерами эмуль обнуляет и естественно фризит. Вроде на вторых все было отлично и шейдеры подгрузило. а на третьих такая байда. файл обнуляет 4D5308AB.xsh. возможно шейдеры от старой версии эмуля. Может есть у кого шейдеры для свежей версии?

А где можно скачать шейдеры? Задолбали фризы постоянные.

3
Потихоньку читаю серию книг Ведьмак Анджея Сапковского. Сейчас нахожусь на второй книге, которая является сборником рассказов, как, собственно, и первая. Жду не дождусь когда начну читать Кровь Эльфов - книга, с которой начинается основная история Геральта.

4
Общий / Золотой век видеоигр
« : 30 Июль 2018, 06:46:24 »
Что вы подразумеваете под золотым веком видеоигр?

Для меня это период с начала по середину нулевых, время когда на коне была PS2. Соответственно туда входят такие игры как Resident Evil 4, Resident Evil Remake, Silent Hill 2, Metal Gear Solid 2-3, Half-Life 2, Beyond Good and  Evil, GTA San Andreas...

5
Разное / Об аниме и Японии...
« : 29 Июль 2018, 11:52:11 »
Partsigah, что-нибудь более-менее серьезное без трусов и прочей ерунды. Не с тысячей сезонов и миллионом серий. Остальное не так уж важно.

6
Разное / Об аниме и Японии...
« : 29 Июль 2018, 11:35:11 »
Я открыл портал в прошлое?

7
Делитесь о том, что читаете сейчас или когда-то прочитали. Обсуждайте книги и т.д.

8
Разное / Об аниме и Японии...
« : 29 Июль 2018, 10:49:06 »
Посоветуйте что-нибудь из анимы посмотреть. Пока начал старого Берсерка смотреть из-за схожести с миром Souls.

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Июль 2018, 09:14:57 »
Все-таки поставил эмулятор SNES на андроид и хочу сказать, что игры с этой консоли даются мне довольно сложно. Попробовал Super Castlevania IV, Super Mario World 2 - Yoshi's Island,  Червяка Джима - супер хардкорные игры! Совсем я оказуалел со всем этим современным геймингом.

10
Общий / Во что сейчас играем?
« : 28 Июль 2018, 00:32:32 »
В ноябре снова ворвусь в игры. Буду 100% проходить Kingdom Come, ремастер Dark Souls и Final Fantasy 15, но уж не знаю, как мой пк (i3,12gb,gtx 950) ее потянет. Больше ничего в голову из игр на PC не приходит.

Хочется PS4 из-за The Last of Us, Bloodborne и Uncharted 4. Ну, и RDR 2 вряд ли быстро выйдет на PC, если вообще выйдет - это тоже одна из причин, по которой я хочу "сонечку".

11
Бросил проходить Resident Evil 7 после попадания главного героя на корабль.  Это какой-то тихий ужас. Я понимаю, что это Resident Evil и там должны быть всяческие лаборатории, таинственные корабли с непонятной жижой и вирусами, но я до последнего надеялся, что история будет в духе фильмов по типу "Поворот не туда".

12
Это был  Growl! Да! ААААА!

13
Все мимо.

14
Общий / Во что сейчас играем?
« : 24 Июль 2018, 09:42:39 »
8 месяцев не играл из-за армии и еще 127 дней без игр впереди.

15
Слышал, что в PS3 версии присутствует некая размытость, которая может сыграть на руку в борьбе с лесенками при небольшом отдалении от экрана.

16
Весной 2010 года произошло событие, которое напрочь лишило меня сна, аппетита и всяческого желания играть в видеоигры. В свежем номере Игромании, а если быть точным, то на диске Видеомании я впервые увидел Red Dead Redemption. Это был марафон по игре от тогдашнего главного редактора журнала Александра Кузьменко и Биг Босса видеораздела Антона Логвинова. Чувства, которые вызвал просмотр данного видео были сродни ощущениям вызванными вышедшим 2 года назад марафоном по GTA IV. Резкое отрицание всего, что не похоже на предмет моих желаний, страдания по недоступной для меня консоли и неоднократный просмотр видео по игре с соответствующими фантазиями на тему. Уровень сумасшествия доходил до того, что играя во вторую часть Call of Juarez я останавливался на моменте, где уровень представлял из себя этакий open world, включал саундтрек из RDR и просто скакал по прерийям на лошади воображая словно это новая игра от Rockstar. А какая там была музыка! Dead Man's Gun и Far Away до сих пор частые гости моего плейлиста. Время шло, а порта на PC и консоли под моим телевизором так и не случилось. Игра постепенно оказалась на задворках моей памяти пока в один прекрасный момент не анонсировали вторую часть. И тут возникает вопрос, а если купить ради этой жемчужины xbox 360 или one, где оная доступна по обратной совместимости? Может быть PS3? Хотелось бы прочитать вашего совета на эту тему.

Добавлено позже:
P.S. Red Dead Redemption у меня ассоциируется с жарким солнечным летом за городом, когда вечером все окрашивается в оранжевый из-за заходящего солнца и с золотистыми полями пшеницы, которые растут по пути на мою дачу.

17
Давным-давно в начале 2000-х, когда я был еще совсем маленьким мне доводилось счастье посещать дядю и играть у него в Sega Mega Drive 2. Одной из игр, которую, собственно, я и ищу являлся платформер про 4-х персонажей, одним из которых был чувак с огромной базукой. Между персонажами, как я помню можно было переключаться аля GTA V, и там точно присутствовал уровень на поезде/железнодорожной станции. Сама игра была довольно легкой и проходилась за часа полтора. Из врагов в памяти остались странные монстры похожие на черепашек ниндзя и босс в виде джипа. Помогите, пожалуйста, вспомнить название этой игры. Буду крайне благодарен.

18
Отличная цена. А как изображение? Лесенок нет?

19
1080p монитор 24 дюйма подойдет?

20
Качество картинки. Вдруг у меня глаза вытекут!

21
Общий / Игры, которые мы ждем
« : 23 Июль 2018, 23:42:29 »
Если честно, то жду я много чего.
-Red Dead Redemption ll - первая игра в этом списке. Еще со времен первой части данная игровая серия является предметом моих влажных мечтаний. В RDR за 8 лет с момента выхода поиграть так и не удалось, но ничего страшного у меня будет отличная возможность с головой уйти в новинку. Рейтинг ожиданий - 8,5 мокрых трусиков из 10.
-Forza Horizon 4 - чертовски красивая, не требующая особых усилий в управлении, с местом действия в полюбившейся мне еще со времен Top Gear Британии. А бонусом ко всему этому идет смена времён года! Единственный рейсинг, который я жду. Рейтинг ожиданий - 5 влажных трусиков из 10.
-The Last of Us ll - предмет моих влажных мечт под номером 2. В переиздание первой части, которую я считаю почти идеальной игрой поиграть я еще успею и с нетерпением буду ждать продолжения. Рейтинг ожиданий - 9 мокрых до нитки с стекающими по ногам ручейками трусиков из 10.
На этом пока остановимся.

22
Всем привет! Решил этой осенью после возвращения из армии наконец-то заиметь PS4 и постараться при этом всячески экономить. Саму консоль возьму с рук тысяч за 15-18, игры по 500р за штуку в том же месте и вот тут у меня возникает вопрос о тв/мониторе. Что лучше взять при бюджете до 8 тыс. рублей? Как консоль будет себя вести на нищем тв или обычном мониторе с hdmi? Нужны советы опытных экономистов!

23
Общий / Пройденные игры
« : 04 Май 2016, 20:36:56 »
На выходных прошел Dark Souls 3.

24
Разное / Ваши рабочие столы
« : 29 Апрель 2016, 17:20:38 »
Вот такой на данный момент.

25
Общий / Dark Souls 3 - все подробности по игре
« : 28 Апрель 2016, 23:01:24 »
Можно ли очки навыков перераспределять? Есть сосуд души или что-то подобное?

26
Разное / Кино
« : 25 Апрель 2016, 20:42:45 »
Первую серию 6 сезона "Игры престолов" глянул. Скучная серия вышла. Ничего толком не происходит и ее можно описать двумя словами это болтовня и слезы.

27
Дайджест / Mirror's Edge Catalyst.
« : 24 Апрель 2016, 17:02:34 »
Есть у кого лишний ключик?

28
В Blood and Wine завезут фракцию "Скеллиге" для гвинта. 

Трейлер будет только в мае :(

29
Photon9, не поможет. У меня фризы пропали только после того как я поставил 8 гигов оперативы и купил новую видеокарту на 2 гига.

30
Общий / Dark Souls 3 - все подробности по игре
« : 24 Апрель 2016, 00:28:07 »
Кто знает что нового в NG+ и что он вообще из себя представляет в DS3? Все по старому?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее