Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sawyer7071F

Страницы: [1]
1
Общий / Золотой век видеоигр
« : 30 Июль 2018, 06:46:24 »
Что вы подразумеваете под золотым веком видеоигр?

Для меня это период с начала по середину нулевых, время когда на коне была PS2. Соответственно туда входят такие игры как Resident Evil 4, Resident Evil Remake, Silent Hill 2, Metal Gear Solid 2-3, Half-Life 2, Beyond Good and  Evil, GTA San Andreas...

2
Весной 2010 года произошло событие, которое напрочь лишило меня сна, аппетита и всяческого желания играть в видеоигры. В свежем номере Игромании, а если быть точным, то на диске Видеомании я впервые увидел Red Dead Redemption. Это был марафон по игре от тогдашнего главного редактора журнала Александра Кузьменко и Биг Босса видеораздела Антона Логвинова. Чувства, которые вызвал просмотр данного видео были сродни ощущениям вызванными вышедшим 2 года назад марафоном по GTA IV. Резкое отрицание всего, что не похоже на предмет моих желаний, страдания по недоступной для меня консоли и неоднократный просмотр видео по игре с соответствующими фантазиями на тему. Уровень сумасшествия доходил до того, что играя во вторую часть Call of Juarez я останавливался на моменте, где уровень представлял из себя этакий open world, включал саундтрек из RDR и просто скакал по прерийям на лошади воображая словно это новая игра от Rockstar. А какая там была музыка! Dead Man's Gun и Far Away до сих пор частые гости моего плейлиста. Время шло, а порта на PC и консоли под моим телевизором так и не случилось. Игра постепенно оказалась на задворках моей памяти пока в один прекрасный момент не анонсировали вторую часть. И тут возникает вопрос, а если купить ради этой жемчужины xbox 360 или one, где оная доступна по обратной совместимости? Может быть PS3? Хотелось бы прочитать вашего совета на эту тему.

Добавлено позже:
P.S. Red Dead Redemption у меня ассоциируется с жарким солнечным летом за городом, когда вечером все окрашивается в оранжевый из-за заходящего солнца и с золотистыми полями пшеницы, которые растут по пути на мою дачу.

3
Давным-давно в начале 2000-х, когда я был еще совсем маленьким мне доводилось счастье посещать дядю и играть у него в Sega Mega Drive 2. Одной из игр, которую, собственно, я и ищу являлся платформер про 4-х персонажей, одним из которых был чувак с огромной базукой. Между персонажами, как я помню можно было переключаться аля GTA V, и там точно присутствовал уровень на поезде/железнодорожной станции. Сама игра была довольно легкой и проходилась за часа полтора. Из врагов в памяти остались странные монстры похожие на черепашек ниндзя и босс в виде джипа. Помогите, пожалуйста, вспомнить название этой игры. Буду крайне благодарен.

4
Всем привет! Решил этой осенью после возвращения из армии наконец-то заиметь PS4 и постараться при этом всячески экономить. Саму консоль возьму с рук тысяч за 15-18, игры по 500р за штуку в том же месте и вот тут у меня возникает вопрос о тв/мониторе. Что лучше взять при бюджете до 8 тыс. рублей? Как консоль будет себя вести на нищем тв или обычном мониторе с hdmi? Нужны советы опытных экономистов!

5
Общий / Binary Domain ваше мнение о игре
« : 18 Февраль 2015, 12:23:54 »
Binary Domain прошла мимо меня незаметно. О ней мало писали и вообще про игру почти ничего не знаю.
Так вот. Расскажите про нее :). Понравилась она вам или нет? Стоит ее проходить или можно пропустить?

Страницы: [1]