Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Foxik

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 78 Далее
1
Цитата: Evgeniy
По поводу стима разве не ясно?Чтоб пиратки не юзали.
Стим не является защитой от пиратства и потому пираты отучивают от него игры на раз-два. Стим - всего лишь удобный сервис для игроков и дураки те, кто отказывается от него.

2
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 11 Сентябрь 2010, 16:36:44 »
World of Tanks

3
Цитата: Unit2k
Вообще, вот таких как ты Близзи и будет доить в сласть. Ток вопрос.. как много таких как ты наберется?
Вообще-то много. Очень много. Люди готовы платить за хорошую игру, тем более что ничего запредельного в цене нет. Кто хочет пройти сингл и погонять несколько месяцев мультик, тот купит джевел за ~15$ (что в ~четыре раза дешевле, чем за бугром). Фанаты Старкрафта купят игру и проплатят безлимитный доступ, что в сумме выйдет приблизительно цене игры за бугром. Либо даже проще скачать бесплатно цифровую копию и купить европейский ключик за 60$ без лимита.

Я так думаю, если бы игра у нас стоила 60 баксов и была без абонентки, то вы всё равно развели бы тут срач. А так у всех есть выбор: либо взять дешёвую игру на время, либо взять безлимитку по полной цене. Так что хорош уже вонять в сторону Близзи, ага.

4
По какому поводу истерику разводим? Вам четырёх месяцев (или год, если бокс) мало для того, чтобы пройти сингл и наиграться в батлнете? Да за четыре месяца сингл можно до дыр затереть, а если припрёт и дальше играть, то не проблема кряк скачать.
Пираткофаги сново негодуют на ровном месте.

Цитата: Unit2k
Да просто близзы со своей ММО системой совсем зажирели... Им уже мало того, что люди платят за коробку с игрой! Вводи им ежемесячную дань! Песец.. Это в кои то веки за мультиплеер платить надо!
А хрена ты ожидал, если у нас игра стоит в 2-3 раза дешевле, чем за бугром? Вам что ли подавай всё тоже, что и у всех, но только за бесплатно? Ну и кто тут зажирел?

Цитата: ALEX_230_VOLT
кста, совсем непонимаю нафига, но для начала установки требуется подключение к интернету!   И более того - пока не загрузятся последние обновления игра отказывается запускатся! Не, ну реально абсурд
Ты что ли со Стимом не знаком?

5
bsnes - самый точный, а значит и лучший эмуль. Перешёл на него с ZSNES и всем доволен.

6
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 17 Март 2010, 19:59:16 »
Цитата: Long
что ещё ожидать от людей, которые покупают лицензию   вернее даже не покупают а "купляють" 
их напугали троянами, а то что на проверенных ресурсах троянов быть не может (там сразу отслеживается это дело, ещё до того как люди получат ссылку на файл), это неважно. давайте качать с помоек 
Подцепить трояна можно не только на помойках. Да и вообще о трояне я говорил только как об одной из возможных проблем. С кряканьем игр может быть столько гемора, что любой старфорс сказкой покажется.

7
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 17 Март 2010, 19:27:47 »
Цитата: shiningforce
В кряке он может быть, но после СФ любой "насморк" закачивается для системы плачевно.
Смешно. Я вот фанат лицух, у меня на каждом втором диске этот старфорс присутствует, из-за чего он с моего компа уже на протяжении лет пяти-семи не сходит. Так почему же мне ни о каких проблемах со Старфорсом не известно, когда каждый пираткофаг о них знает?

Кста, у меня ХР уже пятый год без переустановки стоит. Звёздная сила при ней, естессна. И всё норм. Может потому что лицуха?

8
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 17 Март 2010, 16:43:54 »
Цитата: Long
лучше копирастов и их юных друзей, форумных Павликов Морозовых на кол, от них все проблемы.
так бы прошла игра и не заметил бы никто, а теперь подняли шумиху, одни ддосят другие плачут что не поиграть 
они думают что раз купили лицензионную коробку, это автоматически означает что теперь без проблем будут играть, нуу нуу...
Длинный, у тебя очень плохо с логикой. Проблемы у купивших лицензионку начались не из-за копирастов, а из-за нищебродной школоты. Если бы не эта школота, то как раз таки покупка лицензионной коробочки означала бы игру без проблем.
Цитата: Long
меня лично поражает, когда копирасты  для того чтобы защитить свой продукт мало того что ставят защиты, которые требуют установить у себя старфорс например, или как в АС2 требуется постоянное соединение с инетом, то есть попросту геморроит как раз тех людей, которые предпочли заплатить им бабос. с ходом времени копирасты придумывают всё более изощрённые методы как защитить свой ларёк, и всё меньше считаются с удобством покупателей. а эти чудики только рады что на них навешивают всю эту дребедень и кричат "да! всё правильно, надо бороца с пирацтвом!" хотя борьбы никакой нет просто гемора больше и неудобств как раз тем, кто с копирастами не беорется а их кормит 
Дооо, ведь куда сложнее дать компу перезагрузиться при установке игры для установки дров старфорса, чем искать/качать несколько мегабайтовый кряк, который ещё может оказаться нерабочим и с трояном.

9
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 17 Март 2010, 00:26:59 »
Цитата: Йобан Матич
Foxik,
Это был сарказм
Я подозревал, но ведь написано-то верно.

10
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 17 Март 2010, 00:18:09 »
Цитата: ALEX_230_VOLT
Кстати как раз таки производителей игр должен волновать вопрос в то как будут в их игру играть 
Дык убисофт этот вопрос конечно же волнует. И убисофт знает, что многие миллионы людей имеют нормальный инет (уж хотя бы диалап). Какое дело убисофту до ничтожного процента тех, кто не способен обеспечить себя нормальным интернетом? Всё равно что если бы разработчики тормозили технологическое развитие игр только из-за тех немногих, кто застрял на допотопном железе.
Цитата: Йобан Матич
Пусть снимает квартиру там где есть нормальный интернет
Вот кстати именно. Мы же всё таки не в тундре живём. Если сильно захотеть, то можно достать нормальный инет.

11
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 16 Март 2010, 23:15:40 »
На нормальном компе пусть играет. У меня вот на старом компе не запускается ГТА4. Го жечь офисы рокстара?

Проблемы негров шерифа не волнуют.

12
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 16 Март 2010, 22:23:16 »
Наверное сами убисовтовцы ещё не знают, что их оказывается взломали.

13
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 16 Март 2010, 22:15:46 »
Фотошопом много кто пользоваться умеет. Надо бы оф. подтверждение взлома, а то слишком на фейк похоже.

14
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 16 Март 2010, 19:42:16 »
Цитата: Photon9
Что и показывает, что офлайн игра привязаная к сети кал, ибо никто и никогда не сможет гарантировать стабильной работы, те же серваки онлайн игр нет-нет да и падают и это учитывая что людей на них зачастую мало , а тут хотят игрокам всего мира угодить, вобщем цырк уехал, а клоуны остались.
Может какие пиратские сервера и падают, но ты поиграй например в WoW на офе. Там вроде и людишек ой как не мало, однако всё норм работает.
Цитата: GKill
- так и я об этом. Даже для них это жеская мера оказалась, что пришлось взбунтоваться
Взбунтовались не те, для кого инет-подключение - жёсткая мера, а те, кто хотел скачать игру, но не смогли из-за отсутствия кряка. Вы что ли реально думаете, что среди тех, кто ддосит/пингует сервер, хоть кто-то купит игру если вдруг убисофт снимет защиту?

15
Нет англофикатора и скорее всего нет русификатора.

16
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 12 Март 2010, 23:17:36 »
Это скотство какое-то. Нищеброды скорее не убисофту навредят, а геймерам, честно купившим лицуху.

17
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 11 Март 2010, 22:22:49 »
Цитата: Long
не надо хамить. обсуждение идёт здесь, значит прямая ссылка должна быть здесь. почему я должен что-то искать? ищет и копирует ссылку тот, кто про китайцев пару страниц назад дал дезинформацию. раз нет про китайцев - так и скажите.
ваши слова - просто пустые слова и не более того.
Сфигали ты решил, что я должен тебе что-то доказывать? Не веришь про китайцев - твоё дело, епт. Главное что серваки упали из-за атаки, а не из-за убисофта, и уж кто ддосил - не важно. Кстати, вообще не пойму чего ты так за китайцев обиделся. Может ты и сам китаец? Ну тогда пардон за "узкоглазые", это я не со зла.
Цитата: Long
купи лицензию или поиграй в клубе. это не дорого (последнее) потом составишь своё мнение, и будешь что-то заявлять или фантазировать. зачем мне лазить по каким-то твоим форумам, когда я вроде не в лесу живу и новинки все доступны в полном объёме?
моё личное мнение - игра - говно. поиграй, потом пиши, а не читай что там на форумах пишут.
Не, пасибки, не играл в первую, не буду во вторую. У меня и так завал игр. Но факт остаётся фактом - людям игра нравится. Потому как-то плевать на твоё мнение.
Цитата: Long
Позоришься ты, зная только один перевод слова Long с одного языка, и называя меня им. то что ты учил в школе английский, мы догадались.
Мне через бэкслеш все переводы твоего ника писать? Не, пасибки. Лучше просто "Длинный". Оке, Длинный?

18
Обновил эмуль и плагины - пропал звук в опенинге Atelier Iris. Эмуль развивается и это радует!

19
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 11 Март 2010, 19:28:32 »
Цитата: Long
поточнее, пожалуйста, что за гуси? (новая игра что ли на xbox? ) и какой форум куда меня примет? я никуда вступать не собираюсь вроде. вы куда-то набираете людей, ищите единомышленников? ответьте поподробнее.
Ты и в правду не догоняешь? Мдеее...
Цитата: Long
ссылку, пожалуйста.
Мне что ли ради тебя лезть на антистарфорс и перерывать трёхсотстраничную тему про AC2? Нет, спасибо. Сам ищи.
Цитата: Long
Вы имеете ввиду азиатов, китайцев?
Афаир, китайцев.
Цитата: Long
вы расист?
Нет. Что натолкнуло тебя на такую абсурдную мысль?
Цитата: Long
простите, я не несу чушь, я просто спрашиваю.
меня устроила бы прямая ссылка здесь, в этой теме , (потому что наше обсуждение идёт здесь) подтверждающая ваши заявления .
Вот спецом для тебя инфа про атаку, раз уж тебя в гугле забанили.

А вообще я у тебя спрашивал что тебя не устраивает в моём высказывании "покупали бы лицуху - не было бы защит".
Цитата: Long
кто такой длинный, простите?
Ты. Прощаю.
Цитата: Long
сегодня зашел в клуб к знакомому, протестил игру сам. при том что инет 56мбит, вылетает каждые 20-30 минут, потеря связи с сервером, дети ругаются, все недовольны.
сам поиграл - гадость... вывод, игра отстой, даже качать с кряком её не буду. правообладатели и их юные форумные защитники  пусть спят спокойно.   
что-то ещё скажете о моём нулевом знании вопроса? 
Опа-па, теперь ещё и игра гадость? А не фантазируешь ли ты? Люди на форумах пишут совершенно другое. Вот например:
Цитата: Amadeus
Начал сегодня проходить лиценз. Никаких проблем с сервером, сохранёнками и подвисаниями замечено не было. Игрушка шикааааааааарна.
Да и вообще почти все, если не все, согласны, что вторая часть шикарна и намного лучше первой.
Цитата: Long
ДРМ никогда неикому не мешала, она просто есть и все. так хотят издатели, ради бога пусть будет 
Длинный, да почитай же ты тему, не позорься. И если бы ты бывал на форуме убисофта, ты бы увидел какое нытьё там развели русские по поводу этой защиты. Забавно, что нытьё разводили те, кто даже не купил игру.

Ладн, я пойду Дюрару смотреть. Ты тут не буянь, оке?

20
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 11 Март 2010, 17:37:39 »
Цитата: Long
простите, это не у нас получается, это у НИХ так получается.
Что у них получается?
Цитата: Long
что-что там, с гусями-то? поясните
Я уверен ты и сам прекрасно знаешь что там с гусями. Не боись, форум примет тебя таким, какой ты есть.
Цитата: Long
а ваше заявление про "узкоглазых" не подтвердили?
Про ускоглазых писали на антистарфорсе, а убисофт подтвердила лишь сам факт атак сервера.
Цитата: Long
если бы все люди в мире были бы идиотами, сумашедших домов тоже не было бы 
если бы не было военных - войн никогда не было бы!
если бы в магазинах всё было бы бесплатно, никто не работал бы!

кому нравится - пусть покупает лицензию
кому не нравится лицензия - пусть покупает левак.
кому вообще неохота платить за воздух, пусть качает из инета.
мир во всём мире и все счастливы 
Хорош чушь нести. Ты не согласен с моим высказыванием? Тогда чётко скажи что именно в нём тебя не устраивает.
Цитата: Long
все, кто захочет попробовать  этот продукт пройти до конца.
Длинный пытается делать вид, что знает всё и вся. И это при его-то нулевом знании сабжа. На форумах люди, купившие лицуху, отписывают что она проходится без каких либо проблем. Причём эти люди живут в России/Беларуси, ага. Двое моих знакомых играют в сабж (один уже прошёл, второй почти) и по их словам проблем нет никаких. Вообще. Фантастика, да? Наверное они врут. Они не могут не врать.
Цитата: Long
а она никому и не мешает.
Доооо, шесть страниц соплей, шесть страниц криков про злостного издателя, ущемляющего права пираткофагов, но защита оказывается и не мешает никому.

21
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 11 Март 2010, 07:20:11 »
Atelier Iris: Eternal Mana

23
Как включить фуллскрин? При первой настройке я могу в GSdx указать разрешение и отключить оконный режим, но потом эти настройки из GSdx пропадают, игры запускаются в оконном режиме и перейти в фуллскрин я не могу. Default to fullscreen mode on open не помогает. r2685

24
В патчах боссов не ослабляли. Лишь сделали лёгкую сложность ещё проще, а на нормале слегка подняли статы пати. А вообще уровень врагов подгоняется под уровень персонажей. К боссам это тоже относится. Так что скорее важен экип, а не уровень.

25
Цитата: Йобан Матич
Если пираты перебьют продажи лицензии копираст недополучит 90%
В случае покупки лицензии эти 90% недополучит автор.
Уж лучше пусть автор недополучит 90%, чем все 100%, нэ?

А вообще ты же не о вселенской справедливости заботишься, а лично о СЕБЕ и о СВОЁМ кармане, не так ли? Оправдывать покупку пиратки борьбой с издателями - это конечно додуматься надо.
Цитата: Йобан Матич
Вот все ждут и платят копирастам, а они ужесточают законы, занимаются рэкетом. При таком раскладе не лучшие времена наступят, а очередная революция
Рэкетом? И кого же копирасты рэкетируют?

Цитата: Йобан Матич
Печать тиража - прошлое. Будущее за цифровой дистрибуцией и продажей контента без посредников.
Угумк, вот только как качали нахаляву, так и будут качать. И всем пофиг, что тогда уж автор будет недополучать все 100%, а не 10%.

26
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 09 Март 2010, 08:08:03 »
Цитата: ALEX_230_VOLT
это создатели опозорились тем, что ради своей дуратской авторской защиты они вынуждают людей терпеть такие неудобства
Не надо валить с больной головы на здоровую. Если бы изначально все люди покупали лицензионные копии игр, то и никаких дурацких защит не было бы. У вас же получается, что это издатель весь такой злой и издевается над ни в чём не повинными пользователями (которые качают образы, покупают пиратки и **** гусей, но вы об этом предпочитаете умалчивать).

Кста, Убисофт подтвердила, что серверы были недоступны примерно для пяти процентов пользователей из-за ддос атак. Ага, именно, большинство таки смогло поиграть без проблем. Так что никуда DRM не денется.

27
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 08 Март 2010, 12:08:20 »
Я не тебя обвинял, потому и линки тебе давать не обязан. Я сказал где искать. Действуй.

28
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 08 Март 2010, 12:03:25 »
Цитата: Long
пруфлинк или "кончай вибрировать"
На антистарфорсе поищи. Я нашёл и ты найдёшь.
Цитата: Long
они привыкли наслаждаться анальным рабством.. об этом говорилось выше
Какое такое анальное рабство? Пираткофаги снова бредят.
Цитата: Long
а что ты так распереживался? неужели накопил на релиз? 
Меня убийца вообще не интересует, я даже первую часть не видел. Просто делать нечего и вот решил посочувствовать несчастным.

29
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 08 Март 2010, 11:55:38 »
Короче голодранцы их заддосили. Теперь из-за всяких завистливых бомжей честные пользователи лицух поиграть не могут.

30
Дайджест / Re: Интернет убил «Убийцу»
« : 08 Март 2010, 11:51:39 »
Цитата
кому-то он нужен, этот ваш прекрасный убилсофт и его асассин крид, но не многим.
А нафига он сейчас кому сдался без кряка?

Кста, серверы легли не из-за наплыва пользователей. Их заддосили узкоглазые.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 78 Далее