Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - whitewolfer

Страницы: [1] 2 Далее
1
Спасибо, это она. Наконец-то)
Игра найдена.

2
Не могу вспомнить игру на Денди.
Играл в нее примерно в начале-середине 90-х годов. На картридже была картинка в стиле Индианы Джонса - детишки идут по подземелью, вроде бы, и освещают путь факелами.

Сама игра:
1.Главный герой - молодой парнишка.
2.Цветовая гамма мрачноватая, коричневатая, примерно как в Loderunner.
3.Вроде бы все происходит то ли в подземелье, то ли в пещере.
4.Главные враги, если не ошибаюсь - мыши, но не помню каким образом гг с ними разбирается.
5.Ключевой момент - вроде бы на каждом уровне за нами бегает жирный мужик в костюме. Победить его нельзя, только временно обездвижить. Он падал на задницу, ноги вверх поднимал и смешно ими тряс - пожалуй это самое яркое воспоминание об этой игре) Через какое-то время он снова вставал и бегал за гг.

Последняя зацепка на эту игру - это случайно услышанный ремикс на одну из мелодий игры.
В принципе, ее легко найти и в вк и в поисковике. Здесь, я так понимаю, вкладывать такие файлы запрещено.
Название трека Black Ace–Let's Kick Some Mouses! Но возможно память меня подводит и мелодия не оттуда)
И нет, это не игра "Mappy".

Это все, что удалось вспомнить по игре.
Заранее благодарю за помощь.

3
Ситуация следующая. У меня имеется игра "Ведьмак" версии 1.4(с русским голосовым переводом и т.п.), по сюжету я сейчас нахожусь в главе 3, там, где становится доступным купеческий квартал. Выполнив часть новых заданий в храмовом квартале, я перешел соответственно в купеческий район. Походив там некоторое время, выплонив некоторые квесты у меня возникла необходимость вернуться обратно в храмовый, как того требовали новополученные квесты. Но тут меня ожидал сюрприз: при переходе с любой из локаций, как то храмовый квартал, кладбище, болота, канализации в храмовый квартал при загрузке перехода из локации в локацию выводится надпись "модуль не загружен: несоответствие версий". Удивительно, так как я никаких дополнений и патчей не ставил, а та версия игры, которая сейчас стоит вроде бы последняя на данный момент. Я пробовал просто переустановить игру, удалить с помощью специальной софтины все записи из реестра, оставленные ей - ничего не помогает. Помогите пожалуйста, если кто-то встречался с подобным.

4
Лас-Вентурас. Похоже что за этот город голосят меньше всего только потому что не каждый до него дотягивал по сюжету. Это вообщем-то самый яркий и красивый город, опять же шоссе круговое, но главное собственный аэропорт в пустыне.

5
Разное / Ваш геймерский стаж
« : 07 Апрель 2007, 17:38:04 »
Начал с 1993 года с денди,потом сега,PS1,ну а теперь комп и эмули. Общий стаж 14 лет.

6
Общий / Guilty Gear X2 Reload
« : 03 Апрель 2007, 14:22:39 »
Буду очень благодарен, если найдешь.

7
Общий / Моно подобные
« : 02 Апрель 2007, 16:05:19 »
Подскажите, существуют какие-либо игрули похожие по геймплею на рпг-серии покемонов/дигимонов и на каких платформах, если вообще такие есть.

8
Общий / Guilty Gear X2 Reload
« : 02 Апрель 2007, 15:05:57 »
Делаю игрулю типа смеси текстового квеста и БК на основе вселенной Guilty Gear X2 Reload, сюжетно отталкиваясь от режима Story mode, нашел выписанную текстовку на gamefaqs, но переводить такое количество текста влом, вопрос в том - может кто подкинет ссылочку на русский вариант(если конечно что-то такое есть).

9
Есть такая игрушка на Сега - Ecco the Junior, в ней умереть нельзя вообще, ну и сама по себе она умиротворяющая.

10
Предпочтительные жанры для меня-фэнтези,фантастика и мистика. Лавкрафт очень оригинальные произведения написал,советую ознакомиться с его сборником "хребты безумия",если не бросить в самом начале,то затянет.Очень неплохое фэнтези у Пехова(кроме "Киндрэт.кровные братья"),у Виталия Зыкова тоже его трилогия-штука интересная. У Коша тоже неплохо,но здесь уже на любителя.

11
Оффлайновые журналы / ИгроМания
« : 26 Март 2007, 18:13:32 »
Если сравнивать журналы то "Игромания" при всех своих плюсах и минусах лучшая, хотя бы потому что его интересно читать, и если ставить ему в сравнение РС игры и СИ(которые выходят из под одной крыши),то можно сказать что РС игры ориентированны на аудиторию не старше 15 лет(особенно достаточно идиотское обращение на "ты" к самому читателю), а СИ пусть и мультиплатформенный но достаточно трэшевый по содержанию(кстати заточенный именнно под консоли есть журнал "Консоль", но он мало распространен).Но что самое плохое в "РС игры" и СИ, так это малая информативность-т.е. дизайн журналов идет по принципу мах картинок,min текста. Говоря о дисковом наполнении то тут "Игромания" выигрывает хотя бы потому что единственная(в России) дает качественное и профессиональное видео(кто имел возможность просмотреть хотя бы один диск Videoмании меня поймет),да и по игровому наполнению дисков(моды,дополнения и т.д.) выигрывает хотя бы потому, что качественно и много.Пожалуй единственное чем хороша СИ-это её анимэ-рубрика. Сам я на первых порах(как только в первый раз приобрел комп) покупал СИ, не скрываю этого(опять же в силу возраста-15лет),но покупал лишь около полугода.

12
В далекие времена когда у меня была сега гамал я эту игрулю, пользовался книжным прохождением, по описанию там был зверек yogurt, он был в каком-то переездном городе, но это неважно, так как его собственно в назначенном месте не было, тогда я подумал что сам по себе картридж был с браком. Сейчас я прошел эту игру на эмуле и собственно опять не нашел этого чудо-зверя, полазил по прохождениям электронным, но ничего конкретного не нашел. Вопрос в том есть ли он вообще в игруле или может быть он был в какой-нибудь японской Special Edition.

13
Еще вариант-Beyond Oasis(Story of Thor),99.9%вероятность.

14
Вечный и лучший Fallout2. Плюс к нему Half-Life2

15
Вообще по геймплею игра больше похожа на fallout tactics:BOS, нежели другие его части. Достаточно оригинальная игруля,но в ранг хорошей игры она входит только за счет Гоблина. А вообще конечно радует, что fallout еще помнят,вечная ему жизнь.

16
Sega Mega Drive / Genesis / Игра для Sega Genesis
« : 09 Февраль 2007, 13:26:09 »
Возможно это "The Faery Tale Adventure"

17
Проголосовал за ПК, так как он позволяет играть в игры с консолей, сам я играю вперемешку - и сами пк игры и через эмули. Все равно рано или поздно играть на пк можно будет в игры xbox360 и ps3, и имея пк находишься в выгодном положении.

18
Общий / Самый любимый герой!!!
« : 02 Декабрь 2006, 16:04:25 »
Bart и Billy-Пират и Ковбой - из xenogears
Fallout- в ней нет ни одного персонажа, который хоть чем-то не был бы интересен и выделялся.Харизма так и прет.

19
Общий / Жесткий хардкор
« : 02 Декабрь 2006, 15:54:14 »
Прошел на hard max payne1,2
RE2 проходил где-то за часа 1,5(точно не помню,давно было)

20
Ну как всегда, не хватало лишь одной детали, из-за которой я застрял, и нашел, в чем ирония судьбы, случайно.

21
Да я в общем-то и камерой двигал и с подъемниками комбинировал в трюме, не могу найти недостающих, буквально пара штук осталось. В любом случае спасибо.;-)

22
Общий / что-то особенное...
« : 29 Ноябрь 2006, 16:00:20 »
Darwinia на РС,если кто играл.

23
Общий / ТОП 3 ИГР
« : 29 Ноябрь 2006, 15:57:42 »
1.Fallout 2
2.Final Fantasy 7,9
3.Max payne(1,2)

24
Общий / Игры,заставляющие смеяться=)
« : 29 Ноябрь 2006, 15:55:21 »
Конечно же червяк джим1,2, 3-мерные worms.

25
Общий / Пройденные игры
« : 29 Ноябрь 2006, 15:49:51 »
Последние игрули, которые прошел: nfs most wanted,super mario rpg,breath of fire 2,dungeon siege 2,который раз подряд fallout2.

26
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 29 Ноябрь 2006, 15:42:12 »
Первой приставкой была денди, серая,с нарисованным слоном в кепке,на корпусе приставки и неотсоединяющимися джойстиками, было мне тогда лет 5-7 и приставки продавались в основном в крупных городах,родители из Москвы привезли,весь день тогда я провел в ожидании их приезда,а когда запустил в первый раз, то было ощущение под стать эйфории,до сих пор помню каждую игру на картридже-многоигровке входящим в комплект.В общем-то с этого и началась моя геймерская жизнь.

27
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 29 Ноябрь 2006, 15:32:02 »
Rpg(серия Fallout,diablo) и Jrpg("все любое") на первом месте для меня, потом аркадные гонки(NFS), экшн от 3 лица и RTS.

28
Общий / Во что сейчас играем?
« : 29 Ноябрь 2006, 15:23:46 »
Играю в breath of fire 3, пытаюсь добить, потом перейду на bof4, параллельно режусь в worms4 и nfs:carbon.

29
Требуется помощь по прохождению Breath of Fire 3. Дошел я до steel beach, где нужно найти детали для починки корабля в порту; облазил весь пляж, все углы, все что можно собрал, тоже самое с трюмом корабля (который в steel beach), но их недостаточно по сюжету, остальные части как я понял лежат все в башне, в режиме карты ее видно (тоже Steel beach) - фишка в том, что я не знаю как туда добраться. Прохождения искал, 2 штуки нашел: 1 ополовиненное(от Fritz Fraundorf), недописано до того места, во 2(от Zedd U.)  про мою проблему ничего не написано. Помогите кто-нить советом, а то уже задолбался на одном месте торчать(башня на скрине выделена).  
2388-03981[/ATTACH]

Страницы: [1] 2 Далее