Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GreenYuran

Страницы: [1]
1
Привет, давно ищу игру... Таак с чего бы начать... :blush:

1. Первое что хочу сказать, что она очень красивая (по красоте похожа на ECCO и Червяка Джима 1,2... местами даже лучше) но действия происходят в космических пещерах с разнообразным декором (камни кристаллы освещение жилые и военные конструкции)
2. Геймплей: Космолетик вид с боку, с сложным управлением (поворот в лево и в право, тяга в перед и назад, выбыор разнообразного оружия, которое находится по всем уголкам карты) Физика (притяжение к земле), на время (не помню точно), кончается топливо у космолетика от движения и использования оружия. Разрушаемые строения, здания. Головоломки в игре о том как приодолеть-разрушить препятствие, уничтожить босса, рассчитать топливо до заправки.
3. Заставка не помню точно, на фоне что то с освещением объемного объекта или поверхности,  передним планом название под ним меню (зрительно не помню чтото такое серое не сильно бросается в глаза). После старта, несколько секунд идет превью: Сирена, человек в скафандре - св. сером костюме в нелепой позе ногами в низ падает в потоках воздуха (типа алярм, свистать всех наверх). Затем Брифинг порядок выполнения задания (1..2...3...) с приблизительным отображением этих пунктов на сканированной карте (в следующих заданиях предварительной инфы будет всё меньше и меньше, придется все головоломки уже самому решать).
4. В меню игры есть тренировочная комната, где можно освоиться с непростым управлением космолетика.

Надеюсь я не слишком запутанно описал игру, к вечеру даже нарисовать могу что помню  ;)

Страницы: [1]