Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 382 383 384 385 [386] 387 Далее
11551
:D Ржал минут 5. Да нет это просто рука! Неужели ты подумал... Щас заплачу от смеха! Неттам другой прикол, недалеко кстати от "мэмбера" находится.

11552
Да! Остался всего ОДИН "прикол". Я вам даже поскажу как его найти. Посмотрите внимательно на ту часть Горо где кровь. Приблизьте и посмотрите внимательно, может и найдёте.

11553
:) Да. Продолжайте в том же духе. Осталось немного.

11554
Да вы молодцы!Почти всё нашли. Смотрите внимательнее. "Приколы" заднего плана нашли вроде все. Там ещё есть что заметить. Вы слишком вдаётесь в глубину (хотя кое-что в "глубине" вы не заметили), посмотрите внимательно то, что сразу бросается в глаза и кажется правильным.

Ээ... Мотаро показывает средний палец...
:) Да так и есть.

А что на копыте у мотаро? Татуировка?
Да.

Меня ещё терзают сомнения с колонной и с концим хвоста Мотаро.
Да хвост изменён.

Хмм, разве можно сделать Fatality, когда у нас оба босса?
Можно в хаке Кабала.

Слово Fatality чето както слишком ярко. Словно кто-то белых плюсиков добавил
Да добавил.

Лицо (то4нее рожа) у Горо. Этож вроди как Барака.
Не это Горо :)  Просто изуродованый.

Короче нашли ПОЧТИ всё.

11555
Цитата: AKM1989
Почему-то я очень сомневаюсь, что нового перса кто-то действительно сделает...

А вто и напрасно! У меня целый ФОНТАН идей (что уже страшно?)Ну ладно обо всём по - порядку...
1) Бойца монаха уже создали до нас в Героях Меча и Магии 3. Только учтите что разрешение не супер!
2) А теперь по поводу моего перса... Предлагаю создать перса - робота. Он будет как Сектор, тока зелёный. Имя пока AXER (Эксзер). Является последним изобретением Лин Кюэла, личный номер ЛК-1000. Он во многом похож на Джейд (в первую очередь тем что зелёный). Его особенностью являются топоры, встроенные в руках которые он может очень быстро доставать  и делать ими умопомрачительные комбо (Как Кабал). У предыдущих моделей он взял самое лучшее. От Сайракса бомбочки (не простые), от Сектора способность направлять эти "бомбочки" в ЛЮБОМ направление (как Джейд когда метает бумеранги) от Смоука способность становится невидимым. Вроде как он может всё, кроме одного - телепортироваться. Короче высылаю архив с тем что я нарисоавал и пишу приёмы. Кстати чуть не забыл сказать! "бомбочки" летают как бумеранги Джэйд, НО взрывом подбрасывают как бомбы Сайрекса. Я вообще их позаимствовал из фильма, где они летали. Максимум можно пустить две бомбы (в смысле если враг прыгнул, мы можем подбросить его бомбами только ДВА раза, а НЕ до бесконечности.
1. Бросить бомбу вперёд (по пряиой). HA3,BPER+(A);
2. Бросить бомбу вверх.  HA3,BPER+(X);
3. Бросить бомбу вниз. HA3,HA3+(X);
4. Зделать апперкот топором. Похоже на то как это делает Страйкер наз, впер+А, но подкидывает врага вверх.
5. Вертется как Кун Лао, но с топорами. Следовательно если враг дотронется его порубит.
6. Невидимость. Или второй вариант неуязвимость как у Джэйд.
Фаталка 1. Как у Джакса. Тока руки превращаются в топоры.
Фаталка 2. Делается с другого конца экрана. Враг закидывается бомбами.
3) Ещё есть идеи по поводу SUB-ZERO MK1. Предлагаю из всех бойцов МК1 первым занятся именно им. Приёмов у него действительно мало (всего два), поэтому предлагаю ещё ледяного двоёника ему сделать, и дать возможность замораживать сзади (как Рэйден, в смысле бросать заморозку и вперёд и назад). Вы спросите почему я так решил? А почему так у Рэйдана? Вот вот. А так еле-еле 4 приёма наскребли. А чтобы ему совсем обидно не было, можно сделать ему простые комбо, типа Х,Х,Х,Х,Х,Х,Х на 40%, и Z,Z,Z,Z,Z,Z,Z на 42.
Фаталка 2. С большого растояния. Он делает жест рукой (не знаю какой именно, может просто заморозку) и во врага летит целая груда сосулек который его продырявлевают насквозь.
Фаталка 3. Стандартная для Сабов. Заморозить, подъехать, разбить.

11556
Ну я не требую чтобы ввели ВСЕ настройки, но... Вообщем новые настройки (особенно на новые приёмы. Вы скажаите что эта опция уже есть, однако он ВООБЩЕ не пашет. Комбо новые работают, а приёмы и подавно!) не помешают. Я всегда мечтал настроить МК как мне нравится. Вспомните секретное меню в МК2! Чего там только не было... А тут тока зона, таймер, биографии, боссы и ВСЁ! Маловато будет... Мне вообще эта ситуация напоминает ситуация с модификацией Heroes of the might and magic 3.5 WOG Там тоже сначала понавводили разных новшест которые многих фанов оригинальной игры бесили и токо в версии 6 (3.56) ввели ОБШИРНЫЕ настройки. Даже сделали возможность СОХРАНЯТЬ настройки в формате dat!

11557
Так чё, некому с мной поиграть чтоли???

11558
А чё патч то делает? Хоть опиши. Да и ваще скажи как тебе идея на счёт настроек и логотипа Сеги? На втором, там где белым по чёрному авторские права планирую нарисовать как Кинтаро и Горо играют в теннис чье-нибуть головой. И вообще возможно ли это вставить в игру??? Или я зря стараюсь?

11559
Есть ещё идея на счёт стартовых титров.(Ну там логотип сеги, Вииамсов и т д) Надо или убрать ищ вообще или сделать прикольными. Например сёдня в фотошпопе нарисовал:

11560
Да не такие настройки просто НЕОБХОДИМЫ! Короче если Кабал это сделает я его буду боготворить (хотя я и так ето уже делаю :) ) Кстати если кто не понял эти настройки я предлагаю ввести в игру вообще. И в столбикик и в игру на двоих, ВЕЗДЕ. Можно их кстати сделать в options, вправо на exit

11561
а коды там чё нельзя вводить?

Кстати на счёт настроек... Кабал, а почему бы не сделать дополнительные настройки типа:
1) Отключение блока
2) Новые приёмы бойцов
3) Новые столбики
4) Новые комбо
5) Новые добивания
6) Компьютер всегда делает добивания
7) F. him resist или вообще отключение.
8) Нормальное здоровсье боссов
9) Комбо (нет, есть, авто)
Ну разные коды которые можно ввести из режиме VS типа:
10) Отмена бросков
11) Отмена подсечек
12) Бесконечное время раунда.
13) Время для Фаталити (обчное или как сейчас в хаке)
14) Режим превращений (444 444). Кстати почемуто с компом не катит. Когда он превращается в другого бойца, становится обычным игроком (не CPU).
15) Здоровье первого игрока (1%, 25%, 50%, 100%, бессмертный)
16) Здоровье Второго (1%, 25%, 50%, 100%, бессмертный)
17) Сражение в темноте (688 422)
18) Сумашедшая драка (685 125)
19) Неограниченный бег.
20) Быстрые апперкоты (688 688)
21) Игра в тенис (303 606) Надо вынести, а то Galaga есть а тениса нету. И кстати надо сделать так, чтобы можно было в мини-игры с компами играть.

Чуть не забыл 22) И ещё надо вынести правила добиваний. Типа не ставить блоков для Дружбы и Бабалити, фаталити в определённом месте, и Мерси в третьем раунде + Мерси перед Анималити.

11562
А что ещё за МУГЕН??? Раскажите или дайте ссылу

11563
Согласен что Кан не идеален, но по-моему Мотаро класный. А чем вам так называемая "мультяшная" графика не угодила? Между прочем МК ВЕСЬ мультяшный. Таже Sindel например очень конечно "реалистично" выглядит. То-то в фильме она совсем по-другому выглядит, т. к. такую уродину во всём свете не найти. Вообще такое чувство что Синдел - это собирательный образ тёщи програмистов игры. Если бы она ищё и толстая была то вообще на100ящая тёща бы была, правда это уже был бы не боец :)

11564
Ксати а как обстоят дела с VS (Versus Screen)??? Будят ли Кабал делать его для всех? Я думаю надо. Тогда и проблема с Game Over (я имею ввиду что когда допустим я одолел второго игрока Баракой, и он не нажал в течение 10 сек Старт, то появится вместо столбиков надпись, знакомая КАЖДОМУ геймеру) решится. Вот я уже сделал для Кана и Мотаро. Вас наверное заинтересует где я эо взял? Есть один ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт про МК. Там ВСЁ про ВСЕ версии и про ВСЕх бойцов, НО есть одно Но. Он на Испанском языке, однако, картинки взять можно.http://www.mortal-kombat.org/umk3.html Там выбирайте бойца и жмите Luchador.
Короче вот мой Versus

11565
Так вот и я не знаю на каком. Вот и спрашиваю может кто-то знает? Короче можно завтра в 19 по-вашему времени (и в 18 по-нашему). Я щас наверно займусь своим профилем и номер Аськи выложу.

11566
Короче кто со мной в МК3 Ултимат согласен поиграть?

11567
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! я ТОЛЬКО ЧТО хотел создать подобную тему! Я хочу с кем нибуть с МК3 Ультимат сиграть. Професионал мне не нужен (типа Титана или Кабала)
Короче кто со мной готов сразится? Или скажите мне сервер где в МК рубают.

11568
Кстати Кабал, на счёт компов, сделай пожалуста в бою такой набор (типа ДЕРЖАТЬ (Y)+С,С,С,С,С,ОТПУСТИТЬ (Y) чтобы сразу оба  игрока становились компами. Ат о набирать ДЕРЖАТЬ (Y)+A,A,A,A,A,ОТПУСТИТЬ (Y) а потом ещё и ДЕРЖАТЬ (Y)+B,B,B,B,B,ОТПУСТИТЬ (Y). Я кстати такие дэмки понаделал где оба компа за боссов друг друга мутузят... Если что могу выложить.

Кстати просмотрел наконец все бруталити. Кабал нафига ты CYRAXу испортил бруталку? Верни лучше старую. И у Ермака тоже раньше лучше было. Зато у WOMAN CHAMELION и SHANG TSUNG просто СУПЕР!

11569
Вот на днях побаловался в Пэйнте (а затем немного в Фотошопе). Вообщето всё началось с простого глюка: я сделал фаталити за Мотаро (где он отбивает копытом голову), но враг был далеко и таким образом Мотоаро ударил по пустому месту.
Короче тут 22 ошибки (ну на самом деле их гараздо больше, но если их объеденить в группы то их 22). :)

11570
Цитата: Виноградов Илья
To All: Если Саб-Зиро просто выкалывает глаза, то почему в темноте странный звук, как-будто что-то выдирают?

Я думаю что это не глаза. Просто он изнутри замораживает врага и .... тут у создателей игры кончилась фантазия и они просто-напросто сделали такой прикол (кстати в демонстрациях фаталити этого фаталити НЕТ!, а это уже о многом говорит), я честно говоря понимаю тёмный экран как цензуру. КСТАТИ! Может это то самое фаталити с вырыванием  головы с позвоночником (как в МК1), но в виде цензуры сделали тёмный экран.

11571
Кстати ещё одна идея фаталити для когонибыть из "баб" (больше всего подзодит пожалуй для Милены)
Ету идею мне подкинули мои однокласники которые при помоци простого дезодоранта и спички, зделали миниатюрный огнемёт(представте чтобы они зделали зажигалкой).
Так вот я рассматриваю 3 варианта:
1) Милена достаёт дезодорант, брызгет им во врага (я уже даже нарисовал), потом берёт спичку , дует на неё и враг зажигается
2) Брызгает зебе в рот дезодорантом (можно переделать фаталку где Милена глотает гвозди), ставит спичку, дует, враг сгорает.
3) Просто ставит спичку дет не неё, враг сгорает.

11572
http://mkw.mortalkombatonline.com/mk1/shangtsung/sprites/
Просто ОАЗИС!

А и кстати ак на счёт моих идей по фаталкам?

11573
http://mkw.mortalkombatonline.com/mk1/shangtsung/
Всё есть! Делаем Шан Цунга!!!
Короче пусть он превращается ТОЛЬКО в бойцов из которые были в МК1. И пусть у него быдет возможность телепортироваться (как рейден), летать (как Синдел), и дать ему возможность захватывать врага на расстоянии (как Рейн своими шарами).

11574
Да накой этот Кейдж из трилогии? Скажите мне чем он оличается от обычнго? Короме победной стойки НИЧЕМ. Лучше Шанг Цунга из МК1 сделайте.

Кстати есть идеи на счёт четвёртых фаталити. Надо ваще этим занятся чтобы у всех было по 4.
Короче идеи на счёт фаталити Кано:
1) Отрубить голову ножом.
2) Задушить врага (или если вам так угодно "затрясти")) так чтобы он взорвался.
3) Раскрутится как следует своим коронным ударом пушечного ядра (тот что С 3 сек) и разбить врага на части.
4) Это уже НЕ фаталити. Просто идея насчёт нового приёма. В МК4 есть боец Джарек-точная копия Кано, и у него есть интересный приём-долбануть задом по земле вызвав тем самым землятресение. Может и Кано такой приём сделать?

И ещё на счёт Сони. В фильме её коронным приёмом был захвват ногами (помните она так Кано задушила?) так вот KABAL_MK, может ты зделаешь фаталку где она хватает ногами и отрывает голову? Или ваще пол-тела?
 

А и чуть не забыл... Есть ООООЧЕНЬ серьёзный глюк! У Джакса МК3 когда бьёш по земле (С 3 сек) ни блок ни прыжок НЕ СПАСАЕТ! Всеравно наносится урон.

11575
Вот ещё нашел. И ваще у мменя много красивых потртетов.

11576
Цитата: evgeny
Виноградов Илья, я иконки выкладавал (кроме хамелеонов). Smoke
даже в 1 слой. Так что от Kabala зависит. А какие иконки у Хамелеонов я
не видел. В трилогии вроде бы знак вопроса.
Нифига. Там есть иконки. Ща выложу.

11577
А патч то чтобы вся эта радость была (особено 35 минут фаталити:) ) когда выложишь?

11578
Не знаю у меня нормальное Бруталити. Если конечно не учитывать то что надпись (да и остатки) периодиски мигают синим (ну как обычно роботы).
Так вот можно ли зделать меню ХОТЯБЫ таким?

11579
Кстати! Щас попробовал запустить хак через gens+00960 не получилось, но когда я запустил обычный Ультимат, то я заметил интереснейшую функцию Graphics-Layers. Поэксперементировал - прикольно! Таким образом можно розкладывать играы на части! И тогда мне пришла идею на счёт меню выбора игроков. Кабал говорил что вставить новые портреты невозможно, а если попробовать изменить задний серый план? То самый где написанно "Sellect your fighter" (правда эта надпись - спрайт)? Можно было бы вставить туда новые портреты (Backgraund В) и подогнать этот фон (Backgraund A)

11580
Кстати тока щас заметил... У Рэйдэна НЕТ MERCY! Он просто становится в попедную стойку, говорят "Рэйдэн мэйкс мёрси" но ничё не происходит.

Страницы: Назад 1 ... 382 383 384 385 [386] 387 Далее