Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sergcrack

Страницы: [1]
1
Наконец то нарыл эмуль на котором смог задействовать турбо-кнопки на NES, начал поиск случайно зайдя на форум GBX на котором чел под ником chuguevskiy в ветке про эмуль FCE360 ещё в 2012 году писал что он запускает эмуляторы для первого xboxа через эмулятор оного на 360том боксе!
вот его коммент:
"Заметил штуковину такую. Берешь эмулятор от первого бокса. Кидаешь в отдельную папку от штатных эмуляторов(ну те что заточены на 360) И комфортно играешь в них. Не нужно ждать портов.
Есть косяк один, а именно такой, что сам интерфейс эмулей тормозит, но игра после загрузки хороша. Фоновый звук интрефейса эмулей подтыкается, но сам процесс игры превосходен. Ничего нового возможно не сообщил, но и старые эмули тоже хороши. Почти все эмуляторы написанные под Xbox эмулят на 360 вполне себе замечатольно, но "морда" эмулятора тормозит всегда. Что за фигня не понятно."
18 мая 2012

В итоге я нашел эмулятор где не тормозящий интерфейс и потестив его и настроив его под себя выкладываю сюда его и мои личные настройки которые по желанию можно залить и уже не настраивать самому.
В настройках сразу настроены турбо-кнопки, так как по умолчанию их нет!

Ну и соответственно у кого не настроен эмулятор от первого иксбокса то надо его будет настроить!

Настроить эмуль от первого бокса:
hdd compat partition fixer v1
Hacked Xbox1 Emulator
Скачать: https://yadi.sk/d/2BiqB2Fl3HPNTL

Настроенный эмуль куда уже закинул игр, сам запуск из даша или авроры идёт 35 секунд и это нормально, в самом же эмуле все летает, Hardware Filter поставил Bilinear Filtering, Software Filter поставил SuperScale 2x
Эмулятор качать в папку где и остальные игры в Hdd1/Content/0000000000000000
Скачать эмулятор https://yadi.sk/d/pKd1quGy3JKxrS

Папку с настройками FCEULTRA поместить в Hdd1/Compatibility/Xbox1/SAVES/
Скачать настройки турбо-кнопок https://yadi.sk/d/I--YrN5G3JKxvb










Страницы: [1]