Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gardner

Страницы: [1]
1
Запускает?Игра - не ракета.Её мало запустить.Надо чтобы она ещё работала,не правда ли?

2
Gardner, для 3DO и не может быть хорошего эмулятора. Точней их просто нет. Ни одного. Эмулятор NES как-то планировали-планировали, да не выпланировали. ;)
Что касается эмуляции консоли 3DO на персональном компьютере, то я бы не сказал что она на более плохом уровне чем эмуляция Sega Saturn. SSF запускает даже меньше сатурновских игр чем FreeDO тридиошных.
Ну и по секрету скажу - работы ведутся и скоро эмуляция 3DO выйдет на новый уровень, может даже Феникс №3 и Баллзы заработают как положено. :)

Да,SSF запускает не все игры,но зато почти без проблем со звуком и видео!
к тому же для каждой игры - своя версия эмулятора.Индивидуальный подход.
можно просто найти нужный эмуль в списке,загрузить диск,развернуть на полный экран и наслаждаться.Спасибо японскому разработчику.

3
Ребят,у кого-нибудь есть предположения,почему gens 32 surreal не видит виртуального привода?Может,кто-то сталкивался с подобным?

4
Меня это удивляет,почему до сих пор нет хорошего эмуля для 3DO...Скажите,кто знает,почему всё так происходит? Должно быть,у 3DO очень сложная архитектура? Но на Sega Saturn архитектура гораздо сложнее,тем не менее для неё есть нормальный эмулятор,на котором можно хорошо играть - то есть много эмуляторов под знаком SSF.
Неужели внутренности 3DO сложнее чем у SonyPlaystation,для которой до фига эмуляторов...

Или всё дело в том что 3DO - не очень популярная платформа и никто не хочет этим заниматься.Я недоумеваю....

5
Спасибо,попробую .. Основная проблемма в том что седьмая винда сразу же при загрузке автоматически устанавливает свои дрова на видюху. ...Не знаете,можно ли отучить эту мразь от её поганых привычек совать нос не в свои дела? То есть  "отключить автоматическую установку драйверов на устройство" ? Тогда я смог бы спокойно удалить дрова,перезагрузиться и поставить новые.А то каждый раз при перезагрузке появляется эта чушь,и за несколько секунд ставит свои дрова ... чёрт,я начинаю повторяться =)

6
Видюха Radeon x1650 c 256 мегами памяти... блин,а вот драйвер похоже майкрософтовский... но я же устанавливал ати-каталист ... Получается,он нифига не установился? Вы не знаете способа обновить драйвер в обход винды ? Потому что когда я предлагаю этой суке обновить драйвер через диспетчер устройств,появляется сообщение "самое подходящее програмное обеспечение уже установлено" =(

7
По-моему самая лучшая вещь для такой эмуляции - MagicEngine - вот только его последние версии работают всего несколько минут и наверное будут платными =(

а вообще,я посмотрел штук так 15 игр для pc-engine cd,и по-моему большего говна в жизни я не видел и надеюсь не увижу больше никогда.Разве что Beyond Shadowgate - неплохая игра.

8
Такой вопрос,помогите пожалуйста.Недавно установил Windows 7,и у меня перестал работать плагин Glide 64 napalm "WX" release 1 - до этого на висте он прекрасно работал.Появляется сообщение gfx cannot be drawn in window mode ... Но если перейти в фулскрин,ничего не меняется ! =( та же самая надпись остаётся.
Раньше у меня всё прекрасно работало в оконном режиме.Видюха была та же.

glide3x я положил в директорию эмулятора и в папку с плагинами,и даже в system32 - всё равно не помогает...Причём не имеет значения что я использую - Project 64 или 1964...
Может,кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Очень жаль терять мой любимый видео-плагин. :-\

9
Почему-то у меня эмулятор gens 32 surreal не находит/определяет виртуальный привод...Вообще его не находит,в упор не видит.Не знаете как исправить?

10
Благодарю.  :)

11
Подскажите,будьте добры,как впихнуть музыку в игру.В архиве образ игры и музыкальный файл...И что хочешь - то и делай...

Кстати,меня вот бесит такая вещь - почему разделяют музыку и игру,когда выкладывают образы игр ВСЕХ без исключения старых приставок,от Sega CD до PC-Engine CD...

ну неужели тем кто это делал так трудно просто снять копию с диска...зачем разделять-то? =(
это же глупо и нелогично...или без этого не будет работать?

PS - Я видел нужную мне ссылку  в первом сообщении этой темы,но эта ссылка not working.

12
А интересно возможно ли теоретически выпустить эмулятор,который будет переваривать эти геймы?Или это за пределами возможного.


13
Что то у меня вообще не пашет free-do 9 эмулятор 3DO...У меня две игры Sherlock Holmes и Alone in The Dark.....Тормоза чудовищнейшие,звук такой что им пытать можно.....ужас,ужас....

А ведь у меня вроде неслабая система...или нет?  Athlon 3200 +,1 гиг памяти,и Виста...

Как вы думаете,можно нормально эмуль настроить?

Страницы: [1]