Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bazooka

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. В общем и целом проблема такая: занимался как-то я восстановлением (или ремонтом, если так угодно) китайских MicroSD флешек (с помощью программ H2testw и MyDiskFix), и в какой-то момент из за своей невнимательности, конкретно работая программой MyDiskFix, я начал восстанавливать подключенный к компу внешний жесткий диск (который был полностью рабочий и более того почти подзавязку забитый информацией) вместо SD карточки, вследствие чего все естественно удалилось (то бишь произошло полное форматирование и прописывание реальное количество секторов). Затем, после такой тупости, я восстановил сам жесткий диск, но всю информацию восстановить не удалось ни одними программами по типу Recovery. Если кто вдруг сталкивался с подобным случаем, подскажите, как можно восстановить файлы, ибо инфо копилось на HDD годами (фото, видео, образы и т.д. и т.п.) Жесткий диск фирмы ADATA Classic CH11 :( :cry:

2
Барахолка / Xbox 360
« : 14 Декабрь 2019, 10:18:36 »
Куплю приставку XBOX 360 с прошивкой Freebоot в базовой комплектации (кабеля, 1 геймпад). Рассмотрю и другие варианты. Предложения в личку

3
Всем привет. Столкнулся с проблемой: приобрёл телефон Honor 7A pro на андроид 8.0, но не могу  поставить на него root права. В интернете ничего путного не нашёл. Подскажите как можно попроще рутировать данный аппарат?

4
Подскажите плиз, где можно скачать save конкретно на трилогию, качал сейвы отдельных частей ничего не выходит. Или есть какой нибудь save-редактор, на взлом денег, жизней и прочее?

5
Всем привет. Столкнулся с проблемой: надыбал жк телевизор  Samsung PS-42S5H, и решил подключить к нему PS3 через hdmi, но почему то ничего не выходит.( подскажите как решить эту проблему? (Заранее сорян, если таковая тема имеется)

6
Всем привет. Подскажите пожалуйста какой нить сайт, где могут находиться бесплатные PSN аккаунты на PS 3. Если есть уже такая тема заранее прошу прощения

7
Доброго времени суток. Кто подскажет, как скачать из PSN игры от первой и второй соньки на PS3. Если есть уже такая тема заранее прошу прощения

8
Разное / Samsung Galaxy Trend
« : 29 Июнь 2016, 08:51:58 »
Доброго времени суток. Заранее, прошу прощения, если такая тема уже есть, но возникла проблема с телефоном Samsung Galaxy Trend. После того как включаю телефон, появляется стандартный логотип samsung, мерцает, затем начинает по новой. Вопрос такой: можно ли как нибудь включить или восстановить данные на телефоне, не делая общий сброс?

9
Разное / Afrosamurai: Resurrection
« : 16 Апрель 2016, 09:16:34 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста название или где можно скачать трек, которая играет в промежутке 10.28-11.38 в аниме Афросамурай Воскрешение?  В OSTах нету:-(

10
7 поколение и выше / Прошивка PS3
« : 07 Июнь 2015, 15:05:32 »
Всем доброго дня. Мой вопрос состоит в следующем: давече я приобрел Playstation 3  CECH-4008A, версия ПО 4.46, можно ли его прошить чтобы он поддерживал пиратки и игры от PS и  PS 2? Пожскажите пож.

Страницы: [1]