Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prizrak

Страницы: Назад 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 Далее
1411
во-первых будь повежливее.
во-вторых я, как ты выразился, нытье не разводил. Мне интересно с какой радости в теме номера (заметь не в самом журнале, а в теме номера) появилась статья про шарыварные игры, сделанные на бесплатном конструкторе.

1412
первый не выходил от 1С
2 и тактикс да

1413
ну надеюсь и не шарывары да флеш игры...

Когда ждать второго пришествия?)

1414
хм...вроде ж планировали в этому году выпускать.

1415
Dizzy,
 А во 2 номере что за тема? если не секрет?)

1416
Извините за офтоп
Для Обливиона рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
4.7 Гб на винчестере

1417
Dizzy,
Цитата
Там очень сложно подбирать синонимы

ИФ-квест с неграмотно составлеными командами, можно вообще месяц проходить, но это уж никак не сказывается на его популярность верно?
Цитата
сделанные силами одного человека. Чем не шедевр?

Ага...а ядерный титбит (или ядерные твари) тоже шедевр? Участие к этому проэкту приложило максимум человек 5, да ещё и вовремя затянувшейся попойки судя по всему
Цитата
полноценную статью, освещающую весь сериал я лично нигде не видел

Может игра не заслужила этого? Для интереса поиграл в одну из них, мне не понравилось, естественно это лучшее что есть среди сделанных посетителями на бесплатном движке (наверно), но чего-то шедеврального в ней я не увидел.
Цитата
Америке это в принципе копейки

Неважно копейки, не копейки, но почему шарывары, да ещё и в тему номера.

1418
Цитата
Sony опровергла недавние слухи, в которых говорилось о том, что консоль PlayStation 3 подешевеет в июле или даже этой осенью. Да, цена приставки все же уменьшиться, но произойдет это не так скоро, как хотелось бы будущим покупателям, которые расчитывали сэкономить порядка ста долларов.


И все же --------------------------------------------------------------------------------

Самоуверенности Sony можно позавидовать. (с)

1419
http://www.ea.com/crysis/
Открылся сайт этой игрушки

1420
Очень умно...с какой это радости 1С должна игры клепать

1421
Разное / Зачем нужна эмуляция?
« : 07 Июль 2007, 22:43:22 »
действительно зачем..не лучше ли прикупить приставку несколько сотен катриджей (как вариант дисков) для неё и сидеть играть...

1422
О сайте Emu-Land.net / Новый дизайн
« : 07 Июль 2007, 19:10:28 »
Поставил обратно синий. Не понравился.

1423
Конечно телевиденье..программу эту...как её...невероятно но факт. Будешь там с загадочным лицом говорить "I want to believe",а заодно и ссылку на эту тему где посходившие с ума геймеры рассуждают по поводу нло.

1424
Позвольте сказать пару слов о теме номера...что это?

Я конечно все понимаю, увлечение флеш играми, подделками которые делаются одним человеком, во время перерыва на роботе....но
Но 1 - зачем "это" пихать в темы номера (может я неправильно понимаю смысл данного топа, но тема номера это либо то что подчеркивает направленность выпуска, либа самая главная, интересная и т.д. игра)
Но 2-...почему бы в статье не указывать, что Бен Крошау (или как его там правильно), самый титулованный разработчик, самый лучший создатель адвенчур, потрясающий композитор, супер сценарист, аниматор и прочее-прочее по версии сайта http://new.bigbluecup.com/ и не в компьютерной индустрии, а в "индустрии сомнительных развлечений слепленных на левом конструкторе квестов". На сайте g-c.net в разделе щедевры находится игра Станция (или Метро не помню), у которой с шедевром столько же общего сколько и у Wii  с понятием некстген
Насколько я понял по ревью и разделам фака игра занимает 20-30 минут на прохождение? + описание, кто ж так квесты описывает, весь сюжет как на ладони + тот факт что автор, все время упоминает о бесплатной  версии игры,(кстати напомнило момент когда в укр. журнале МИК, автор восторгался что у него пиратская версия на 1 сд, а не на 4 сд как положено, там же ругал за "неправильный" перевод, отсуствие заставок и музыкального сопровождения...но это я отвлекся), а платная стоит 5(!) долларов США, убивает желание играть в эту игру вообще и платить за неё в частности.

Но это насчет темы номера, надеюсь в №2 мы не увидим описание серии про дерущихся человечков (опять название забыл, во голова дырявая).

А остальное (что читал, комиксы, фентези и аниме пропустил) более менее понравилось. Отдельно спасибо за Erevos

1425
Самоуверенности Sony можно позавидовать.

1426
ага и по кругу всех остальных (как раз к тому времени Легенда превратится в застарелую игрушку) во весело то будет

1427
Цитата
сделал FarCry со своими "собратьями по жанру


Насмешил. Если я не ошибаюсь год выхода Фар Края - 2004, в этот же год вышли Халф Лайф 2, Хроники Риддика, Вор третий и Painkiller, кого из них фар край сделал и за счет чего? Красивого вида острова?

1428
Общий / GTA 4
« : 05 Июль 2007, 22:07:44 »
По сообщению сайта http://www.esctoday.com (сайт евровидения) певица Руслана озвучит одного из персонажей игры, кроме того несколько её композиций окажутся в саундтреке.

Добавлено через 5 минут
Какой кошмар

1429
а год поточнее нельзя?

1430
Doctor Venkman,
Цитата
популярность Вии привлекла к себе много компаний разработчиков и библиотека потенциально обеспечена

Ага конечно...Я особо не слежу за новостями этой приставки, скажите какие именно компании будут экслюзивы для вии выпускать?
Цитата
тупые игры, типа НФС Карбона и Хало

Может конечно эти игры шедеврами и не являются, но во-первых это не отстой, а во-вторых с какой это радости они куда-то выезжать будут. Карбон, имхо для срубания деньжат выпустили, мол нате вам, погоняйте в команде с туповатым аи и радуйтесь. А за Хало могу только как о кривом порте судить.

1431
Baldur's Gate это шедевр

1432
абсолютно согласен. И будет обидно если в эпоху нехт-генов выедет это страшное убожество на горбах пиарщиков на пьедестал почета.

1433
Игры нашего форума / Файт турнир!!!
« : 02 Июль 2007, 18:50:20 »
а можно будет записи боев посмотреть?

1434
Я бы Grim Fandango хотел увидеть..и Carmageddon и Master of Magic особенно

1435
Общий / GTA 4
« : 03 Июль 2007, 12:11:52 »
ел крайне редко
Я бы тоже ел крайне редко, если бы мой герой не умирал от голода
всего несколько раз сходил в качалку
Это тоже влияет на игру, на скорость-продолжительность бега, время нахождения под водой и спринтерский заплыв (правда это можно и без тренажерки прокачать, но все равно нужно прокачать)
 новые приёмы вообще, кажется, не изучал...
Ну они для 100% нужны и для того чтобы эффективней на улице кулаками махать. Все равно нужно будет, все же ближний бой иногда важен бывает.

А с девушками встречаться...это вообще помойму полный бред, снова возникает вопрос зачем оно мне надо.

Добавлено через 19 часов 58 минут
Вот прикольная нарезка из 1 и 2 трейлера ГТА.
http://www.youtube.com/watch?v=fGD2Vm7HiVU

1436
Помойму с таким успехом можно все игры занести в этот список...если я в первой халве убью дружественного NPC, значит я злодей и играю за зло?

1437
Общий / GTA 4
« : 02 Июль 2007, 00:55:41 »
Как это ГТА надоела? Из всего мне только Сан Андреас надоел..раз прошел и стоит пыль собирает и именно из-за всякого бреда вроде ходить есть (а не просто значки собирать), качаться, изучать боевые движения...что за бред..я в "величайщего автоугонщика" играю или в "симулятор жизни, для тех у кого реальная не сложилась". Ну скажите зачем мне ходить и тренировать моего героя, водить его кормить, в ГТА 4 ещё наверно и в туалет нужно будет ходить. Чем больше там будет реализма, тем меньше там драйва останется и соответсвенно тем неинтересней играть будет. Хорошо хоть игра сначала на приставки выходят, так можно будет узнать стоит игра занимаемого места на винчаке или можно обойтись...
 
Но это все мое имхо.
 
З.Ы. Что за The Bully?

1438
Общий / GTA 4
« : 01 Июль 2007, 16:55:23 »
Цитата
А ты в курсе, что это тогда не ГТА будет?

имхо но ГТА 4 это уже не та ГТА. Попытки всунуть этот "реализм" в каждую дыру уже напрягать немного начинает.

Хотя будем надеяться, что реалистичная ГТА будет интересней

1439
хм..а по каким скриншотам это видно?

1440
имхо самая-самая зависимость может наступить от различных MMORPG. Если конечно слово "зависимость" асоциируется с чем-то более чем увлеченость.
У меня знакомый в Линейдж 2 целыми днями играл...там такой гон пошел, парень уже не здал где ему денег достать на игровой клуб, чтобы "ещё один левел взять". Вот это  на наркотик похоже, когда у тебя жизнь в другом "измерении" начинается.
 
А провести пару ночей за игрой, не вижу ничего страшного (наверно потому-что сам так играл =)). В конце концов раньше предки наши книжками так зачитывались.

Страницы: Назад 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 Далее