Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gandalfthewhite

Страницы: Назад 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 Далее
1471
А ет как?)   :blush:
Это так когда диски сами грузятся.

1472
Разное / Re: Эмулятор XBOX360 ?
« : 04 Июль 2008, 02:33:45 »
Работать не будет-это 100 процентов фейк. И обычный бокс не заэмулировать нормально.А тут 360.Для эмуляции которого щас железа нету.

1473
Я играл на соньке еще.Куда диск делся-хз.Игра не очень понравилась(правда стоила 15 рублей), да еще на японском

1474
Mustakrakish, у меня и на 1,5,2 и на 1,6,0 не висла  :D
На 1.6.0 она должна была повиснуть.

1475
NES / Dendy / Re: NES Tetris
« : 24 Июнь 2008, 15:30:57 »
Так то Columns

Название   Jewelry Multi Cart
Другие оф. названия   Magic Jewelry
Пиратские названия   Magic Block
Жанр   Логическая игра. Головоломка

Есть аж две части.
Да Jewelry Multicart. Это точно она.
А Magic Block это пятнашки.

1476
Ща потестировал немного Resident Evil 3(просто времени нет-сессия).Наблюдаются глюки со скоростью(она чуть дерганая).В принципе играть можно.Но присутствуют сильные глюки звука они вообще ни на что не похоже-почему то очень глухие и непонятные.Из-за этого не стал дальше играть.Может вечером потестю Веронику, Fire Pro Wrestling D, WWF Royal Rumble и DoA 2. Также продолжу экспериментировать с RE3(разные настройки эмуля).

1477
Emu-Russia в ауте.Перезалейте эмулятор куда нибудь(кроме Рапиды и депозита).

1478
NES / Dendy / [Jewelry Multicart] NES Tetris
« : 22 Июнь 2008, 02:57:26 »
Не могу вспомнить название тетриса для NES. Помню-на фоне-Статуя Свободы,музыка из крестного отца.Вроде популярна была.

1479
KWAN, дело в том что люди сидящие на этом форуме - неплохо знают возможности эмулятора и без твоих намёков. Тут дело в другом, тут интересен сам процесс запуска приложения на системе и железной платформе не предназначеной для этого, люди от этого кайф получают. К тому же если вспомнить год 2000ный и эмуль пс-1 - тогда это то же казалость очень жестоко... у меня в то время был 300й селер и 64мб оперативки - а в фф9 очень хотелось поиграть ))) сейчас игры с пс-1 на современных машинах работаю на ура и выглядят лучше чем на оригинале. То же ждёт и пс-2.  
оффтоп - А разве 300 целерона не хватало для эмуляции пс1?

1480
На сколько я знаю третий резик вообще безобразно  ведет себяна эмулях, лучше поиграть в него на соне, собственно как и во второй
да вроде нормально идет.Ладно попробую без звука поиграть.
PS управление там неудобное.Как ни пытался я настроить его так чтоб как на Сони было-не вышло.Может кто смог?

1481
Да уж, немного странное у тебя представление об антиалиазинге. Хотя я вполне корректно сформулировал что не так, ты все таки говоришь об немного других вещах. Foolscreen smoothing я и так использую и он вполне меня устраивает, но мне нужен непосредственно  сам антиалиазинг. Проблема заключается в том, что я в настройках драйвера задаю FSAA и AF они у меня не работают. Теперь суть проблемы понял?
Может стоит d3d плагин использовать? может у ОпенГл проблемы с этим?

1482
Люди подскажите как нормально поиграть в Residen Evil 3 для дримкаста? Просто на NullPVR видеоплагине отсутсвует пловина графики.На чанкастовском плагине вроде нормально, тока смущают странная смена ракурса-она чуть длиннее, чем в PSX версии, а может так и надо.Со звуком тоже проблемы-на ELSEMI Aica он иногда пропадает.Но после выстрела он снова появляется, потом опять пропадает.
Подскажите кто как играл и на каких плагинах.

1483
Заметил такую проблему - оказывается функция "Wait vsync" для Direct3D 10 не работает, что ставь галочку, что нет - все-равно, в некоторых играх, fps упорно не желает находиться в положенных ему рамках, например, Code: Veronica идет почти в два раза быстрее положенного, Клэр бегает как наскипидаренная - это не очень приятно.
А вот на Direct3D 9, вертикальная синхронизация работает нормально.
А лимит кадров включал?

1484
а возможно с какогонибуть сайта качать лицензионки чтобы не чипованная приставка их читала? Или то что выложеное в интрете это уже пиратка?  o_0
А ты как на приставке их пускать будешь7 С болванки? Нечипованная не понимает болванок.Короче если нечипованная консоль, то готовь деньги на лицензионные игры. которые стоят от 1000 рублей.

1485
Кста, задам свой вопрос: а что значит "чипованная консоль"? Это та которая читает русские диски? Возможно ли купить нечипованную и запускать не ней иностранные образы, скачанные из интернета?
Чипованная - значит может запускать пиратки.

1486
Не могу запустить Gran Turismo 2 на 1.5.2 и 1.6. Действовал согласно этой инструкции: http://www.omikkron.narod.ru/gran_turismo_2.html. Из двух источников скачивал образ, при разархивации оба были ~550 мб. В первом случае висла после рекламной информации вначале, во второй - после запуски основного режима из меню. Помогите, будьте добры.
Ну меня идет на 1.6.0. Может с игрой че?Но т.к. виснет на рекламе можно предположить что образ битый, и похоже в 2 разных источниках он один и тот же.Может лучше в магазине купить?

1487
Потестил SvR2006 на последнем билде, так вот, на более ранних билдах с включенным х2 хаком пропадали видео из титантронов, но теперь с включенными денормалс и хаком х3 никаких графических багов не заметил  :D ну и фпс конечно вырос, теперь почти везде фулспид.
А титантронов по прежнему нету.

1488
rainbow на своём файл архиве отжёг  :lol:
Что там??

1489
не знаю... у мя с первого раза все заработало... так это уже оффтоп  :blush:   

у мя комп слабенький(( все игры идут с таким замедлением.. что даже играть не интересно... так какимнибудь образом моно увеличить скорость? (у мя комп 1.6GHz, ОЗУ 512, видяха GeForse4MX440-8x 64Мб) мне уже играть не во что..
А процессор какой?Если Целик то выкинь на свалку его.У самого был Целик 2.0.Для эмуляции Дрима гадость еще та.Ща правда атлон 6000, но проблема есть.Как замедлить игры? Они под 170 FPS летят...Жесть...

1490
Ну а если в игре надо долго выполнять какие либо нудные/однообразные действия (например кач на мобах или перебежка через весь игровой мир в нужную локу)? Тут высокий фпс пришёлся бы кстати
Ну через плагин видео. Убери галку с лимита фпс.Но не комфортно играть получается.

1491
А в чем здесь собственно флуд? Обсуждается эмуль, а не стоимость семечек на базаре и откудо такая увереность относительно плагов, если ты обратиш внимание то увидиш что там даже нкуда их прикрутить, или может по твоему мнению достаточно их запихать в папку с эмулем, а дальше пускай он сам разбирается  :lol:.
Да я про другой эмуль говорил вообще.

1492
Ну так а без плагинов какой же из него эмулятор?
А плагины отдельно.Они и от другого эмуля подойдут.Короче завязываем флуд.

1494
Хм, при таком размере неимеет смысла чего либо от эмуля требовать
Размере? То есть размере эмуля? Это ниче не значит, т.к. SSSPSX весит 55 килобайт, но это суперский(ИМХО) эмуль PSX.

1496
Вот нашёл инструкции как с помощью artmoney получить предмет.

 Вот только с первой инструкцией у меня не получилось получить этот предмет, а во второй я не понял как " ломать оружие на патроны".

 Можно пользуясь первой инструкцией получить предмет используя artmoney + NullDC?
Эххх надо бы где нибудь поискать трейнер для этой игры(он у меня где то на болванках).Че вы мучаетесь.Там нажать одну клавишу и все-вентель будет в инвентаре.Там правда еще оружие можно добавить.Но думаю это неинтересно будет.

1497
Necr
Потести если есть Lord of the rings: Third Age. Её вроде в списке нету.

1498
Ну вот например:
http://segaworld.7bb.ru/viewtopic.php?id=81
Плагины использовать только от первой версии?

1499

Ну не то что прям, тормозят, но кое-где медленновато. Видимо это из-за того, что эта игра летала, на nullDC 100b1 и её пришлось малость тормознуть. Видимо из-за этого же и звук дождя, в начале игры, прерывается (так же именно на версиях после 100b1).

Так что, чтобы заставки не подтормаживали, дождь звучал, как надо, лучше использовать nullDC 100b1.

 
Да где теперь найти первую версию?

1500
Есть ли менеджер карт памяти наподобие mymc для pcsx2? Если да, то дайте ссылку, плиз.
P.S. PSXeven в счет не берем, ok? Там менеджер встроенный, а мне нужен отдельным файлом.
Есть.ePSXe Memory Card Tools.

Страницы: Назад 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 Далее