Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gandalfthewhite

Страницы: Назад 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 Далее
1441
Для PC всё заглохло, теперь автор будет заниматься портированием эмулятора на новый консоли,,первой стала PSP второй будет Nintendo Wii,,хотя и обещалась новая версия в конце июля-начало августа,, но видно ничего не получилось R.I.P.
Вот паразит этот автор.Пусть с эмулем для компа разберется а потом уже пусть хоть на NES портирует.

1443
Знаем про это.Тока получится не очень красиво.Там ведь заточено под опр.игры.

1444
У меня имеется, а что в ней такого особенного?
http://slil.ru/26011961
Да ниче особенного. Просто у автора на Нгему получилось нормально поиграть в LOTR third age. А у меня на том же конфиге эмуля(даже на той же ревизии 239) по-прежнему глючат персы-их колбасит  просто.

1445
Народ!!! У кого имеется 239 ревизия?????Нигде не могу найти.

1446
Вот будет круто если будет.
Кстати откуда ром Guitar Hero слил?

1447
Для этого нужен CyberPAD 1,3. Не знаю подходит ли он для 1,7 но для других версий эмуля он подойдет.Ставите одинаковые плагины и настройки у обоих игроков, берете одинаковую версия игры и все.После того как выберешь CyberPAD перед началом игры вылезет окно где вы выбираете, кто будет сервером, а кто клиентом.

1448
Ну можно квиксейвами же сохранится.

1449
Про это в ридми макарона есть
Не нажимай на плей, нажми настройки, выбери опции даты и времени, открой их и сразу подтверди ничего не изменяя (там время должно быть как у тебя на компе, если нет повтори все заново), выйди в меню биоса, закрой эмулятор.

Научил программу читать настройки,  пока неочень хорошо но читает, вобщем я пока новичок в этом деле, буду торкаться смареть почему как и что.
http://depositfiles.com/files/6741192
http://rapidshare.com/files/131983718/Ketchoop_0.2.rar.html
Короче вчера так и не получилось настроить.Сейчас тупо попробовал еще раз, игра началась сразу(без экрана настроек и прочего).
Тестил Resident Evil 3.Имеются проблемы с графикой.Скорость хорошая.Отсутствуют глюки, которые есть в NullDC.

1450
как бы сказали на NGemu - уууу как вы можете об этом говорить? какие образы? мы качаем тока демки или дампим исошки с честно купленой лицухи :cool:
Хватит смеятся. Какой размер образа у Resident Evil Remake( который идет на эмуле).Просто я на мининове нашел несколько торрентов и были разные размеры образов.

1451
Кстати а почему у меня макарон ругается на образы?Использовал утилиту предложенную выше.Уже 3 игры пробовал.Пишет что образ неидентифицирован.Затем идут экран установки даты.Если жать Play то черный экран.

1452
Почему то все один Shadow делает))).Там  другие кодеры для мебели чтоль?

1453
Народ вы образы чтоль с инета качаете? Блин вот мне этого не видать.((((((((

1454
Или при помощи утилиты JoyKey.

1455
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=getfile&id=812
А вот что по твоему? Первая часть-на японском правда.

1456
Какая платформа?

1457
Народ а че делать с эмулем то? Я его скачал, запустил, выбрал elf файл он мне выдал инфу про него.Заголовок,коды какие то.Кстати эмуль не очень быстрый в интерфейсе.Долго грузится список директорий в меню Открыть.

1458
Kroer,только даже при эмуляции 60 FPS на мировой карте ffiii(u) идёт как кадрами.
У меня почему то ФФ3 не сохранялась-вылетала(на НоГБА2,6).

1459
распаковщика чего, архивов или tim файлов?  :)
описание tim у меня где-то было,я сохранял страницу оперой) тут посмотри
http://www.webtech.co.jp/eng/istudio/ps2/tim2.html
и прога для работы с tim файлами
http://www.webtech.co.jp/eng/istudio/ps2/f_image_edit.htm
еще можно с помощью Xnview(ну или nvconvert :) )
http://pagesperso-orange.fr/pierre.g/xnview/enhome.html
тут та прога про которую я говорил(tim tool),конвертит tim в bmp и обратно
http://sourceforge.net/projects/image/
конвертер TIM2 в TGA
http://files.filefront.com/TIM2rar/;10093520;/fileinfo.html

обычно у TIM2 файлов расширение .TM2(но не всегда, может быть и TIM2),через HEX редактор по первой строке можно легко определить TIM2 это или нет
если первая строка начинается так
54 49 4D 32 04 00 01 00
то это TIM2(ну или посмотреть заголовок файла,там должно быть написано TIM2) :)
ждёмс скринов структуры файлов KOF'а ;)на дриме почти во всех играх видео в формате SFD,Cube Media Player его без проблем конвертирует и воспроизводит(так же можно заюзать sfd decoder).посмотри есть ли на диске файлы с расширением .sfd :)посмотри имеются ли на диске папки с именами вроде AUDIO или MUSIC(обычно ЕА в своих играх так папки обзывает).если нет то выложи скрины структуры файлов диска.у меня этой игры нет,поэтому хз где там что хранится.
Имеется папка DATA\Movies.В ней есть еще папки E1C1F и так далее.В них лежат файлы .ps2. Папки Music не нашел.Версия полная, с музыкой и роликами.

1460
НЕ синего не было ....просто перезагрузка ... Не в баню висту -ХР выбор шампиёнов !Заслуженная и любимая всем совейскым народом с SP2  , на днях незаслуженно репрессированная джилом битсом ...

(снял её с продажи ...собакко ...  а  я уж думал купить что ли - ну не сразу конечно - лет через пять ...6... 7... может...быть восемь  0_0 ... эдак придется и дальше как и всем остальным честным гражданам юзать ту О.С, что и была .... :lol:)

... до этого никаких глюков с ней не было именно с этим Даймоном прошел всю почти Фарентгейщину и еще несколько гам помельче ,  :lol:
Синий экран подразумевает перезагрузку.Для этого в совойствах системы откулючи перезагрузку при отказе системы.Это в свойствах Моего компьютера.

1461
Народ как можно извлечь музыку и видео из LOTR Third Age для PS2. Cube Media не помогает.Он ниче не нашел.

1462
Вопросик следующий : Null DC при попытке загрузить образ на виртуальный  drive  тащит комп в перезагрузку , образ вешаю на Даймон  ...
не понял в чем причина  - плагин для GD rom-a  выбирал в настройках и виртуальный диск тож указывал  :'(
посоветуйте  какую нибудь  прогу для Null DC в качестве виртуального драйва :D
Если перезагрузка-значит был синий экран.А это значит что демон конфликтовал с виндой.У тебя не виста случайно?

1463
Судя по изменениям в коде
- удален интерпритатор, теперь работает только рекомпилятор
- удален дебагер
- удалена линукс версия (теперь только для Windows 32bit и компилировать можно в VS2008)
- удалено множество проверок на включение рекомпилятора (по идеи это должно добавить скорости)
- ну и некоторые баги поправлены (правда некоторые из них были поправлены раньше)
- может еще что-то, надо будет посмотреть
А откуда можно слить?

1464
А почему у меня грузится только один биос-то что с красной спиралью.Переключал в опциях-не помогало.А в предыдущей версии все ОК было.
Кроме того  эта версия заметно тормозит даже на мощных компах.Пропажа звука в RE 3 частично устранена-пропадают звуки шагов. открывания двуерей.Зато звук выстрелов нормальный.

1465
У меня старинький ноут NEC VERSA SXi-3пентюха.650MHz.256Mb оперативка,видеокарта ATI RAGE MOBILITY, 8Mb.11Gbжесткий диск...
В принципе должно хватить на эмуляцию. Ты просто ставь в настройках видеоплагина Fast и все.

1466
может вопрос уже и был , но насколько качественно будут эмулироваться и будут ли эмулироваться вообще такие дримовские игры как скайс оф аркадиа и шенмуе на нормальном компе ( 2 ядра , видяха ge-force 8600 gt,оперативы - 2гб) ?Также какая примерно будтет скорость эмуляции (полная , неполная , либо укажите в %) .И насколько будет эмулироваться графика и звук , иными словами будут ли эмулироваться все графические обекты или я увижу только фигурку героя и персонажей ? :)Также напишите насколько играбельна игра и стоит ли в неё играть на pc .Если стоит и всё эмулиться приемлимо то напишите плыз вес этих игр (если вы его знаете) с русским текстом и озвучкой .
А процессор случаем не  атлон 6000?

1467
кто пробывал эмулировать Final Fantasy XII  Revenant Wings?
Я тоже запускал-летает.

1468
Теккен-3русская!Вобщем все таки запустилась с горем пополам но както рывками работает.Думал что видео плагин глючит,перепробывал почти все что были в сборке не помогло!Пришел к выводу что слабинькая у меня машина для PS игр! :(
У тебя какой конфиг компа?

1469
Короче добился я в LOTR Third Age нормального отбражения персов.Путем отключения VU0rec.Правда скорость упала.Примерно в полраза.Может меньше.Ща дошел до Рохана-ни одного вылета и прочего.На одном форуме написано что игра полностью играбельна.Он юзал 239 ревизию.Если у кого осталась пожалуйста выложите куда нибудь(может что изменится).

1470
Народ!! Кто играл в LOTR Third age на эмуле? У меня глюки с отображением персонажей(фиг поймешь че с ними-дергаются).Со скоростью нормально.Кто добился нормальной графики в игре-отпишитесь.

Страницы: Назад 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 Далее