Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Практика Хаоса

Страницы: [1]
1
У меня крашится Citra на пк при попытке её запустить. Раньше такого не было, она стабильно работала. Я уже скачивала более старую версию. Я уже запускала прогу от имени администратора. Я уже сносила её полностью и переустанавливала с нуля. Я уже сбрасывала настройки эмуля. Я уже искала решение подобной проблемы в интернете, но похоже, что именно таким образом цитра крашится только у меня. Я не понимаю, что ещё нужно сделать, чтобы этот кусок кода работал.

2
Вроде получилось) Спасибо за подсказку. Хотя, подвисает, конечно, дичайше. 14-16 FPS. Персонаж как будто под водой ходит.

Добавлено позже:
А после имянаречения Иви всё опять зависло с чёрным экраном( Хотя, играть в это по-любому невозможно.

3
Меню моего эмулятора выглядит вот так. Не уверена, что с ним можно что-то загрузить.

4
Подскажите, что делать: я скачала Let's go evee, скачала эмулятор, скачала и установила недостающие ключи благодаря видео на ютуб, запустила игру, прослушала предсмертный писк какой-то крысы (видимо, так звучит речь покемонов при сильном подтормаживании), выбрала контроллер, потом язык, просмотрела мыльную заставку с профессором, выбрала персонажа и увидела чёрный экран с проигрывающейся на фоне музыкой. И на этом всё, при перезапуске идёт выбор языка и снова чёрный экран. Что делать?

Страницы: [1]