Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Griffin

Страницы: [1]
1
Разное / Скоростные прохождения Игр
« : 23 Декабрь 2007, 07:58:05 »
Прошу прощения если я не туда запостил, но это должен увидеть каждый!

http://rutube.ru/tracks/356985.html?v=574256ba719c432754726b0598d9f6db

КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? Ты здесь? Признавайся злодей!!!))))))))))

2
Незнаю, правильно ли тут говорить о прохождении, если че направьте миня куда следоват)))

Вобщем заколебался я в одном месте, там я захватываю некоего генерала и топаю как я понял газ отрубать. В противном случае задохнеться бедолага Мудокон после смерти генерала. Проблема в том шо непонимаю как! У генерала нет рук, рычаги не подергать! У него нет возможности нагнуться и пролезть в узких местах. Есть тока возможность тихо семенить в нужном направлении, прыгать вперед и командовать. Командами открыл некоторые двери, заставил слигов под...дергать рычаги. За собой к нужному месту их не увести т.к. пропасть и они падают(((

В безисходности таскался по сети в поисках прохождений и подсказок, ниче не нашел... понял тока шо не я первый с этим мучаюсь, но при этом не нашел ниодного нормального ответа на этот вопрос(((

Кто знает об этом а, помогите плиз!

Добавлено позже:
Блин... я уже нашел разгадку))) Вопрос снимаеться... там оказца можно звать слигов из трубы воплем "HELP" на L1+квадрат. Далее слигами сносяться все ненужные мины и заставляешь очередного слига подергать рычаги открыв дверь и люк в полу который ведет к телефону.

Особо осторожно надо быть где 4 мины и рычаг... первые 3 мины сносиш без проблем, а вот последняя близковата, поэтому приказав слигу "Комхир" нужно самому быренько слинять от греха в соседний экран, а то взрыв положит вас обоих.

3
Вобщем вспомнил я о существовании одной игрушки, вроде на Сеге я в неё играл... ассоциация с буквой Z почему то...
Там короче хрюндель состоящий из шариков (не менее сеги, по графике помню, красиво было) бегал и вроде даже чем то пулялся.
По виду он напоминал персонажей вот этой игры:
Ballz

Однако это файтинг, причем извращенный!
А я ищу вовсе не файтинг а бродилку... типа тех же Марио, Соник, Адвентуре Исланд и.т.д.

Голос у него был не живой помню, а электронный... типа как у робота.
Сам он то ли по определенным уровням, то ли по своему хотенью (непомню) становился чем нибудь еще... танком например! Причем трансформация происходила просто за счет перемещения его шариков в другую форму!

Когда погибал, шарики рассыпались по полу!
Противников помню ос каких то... больше непомню...

У кого какие предположения, чего это за игра то... я вот чесно непомню, давно играл уже...

4
По совету чьей то подписи (непомню чьей) я скачал Killer Instinkt, а теперь задался вопросом, как делать различные удары, комбы, бруталы и прочие движения в этой игре....мож кто знает где достать такую инфу? Или напишет список может быть прямо тут))))

Страницы: [1]