Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Griffin

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее
1
Здравия желаю)))
Редко захожу под свой логин, но когда то был активен. Привет тем кто помнит меня, не серчайте за отсутствие)))

Моё предложение! (то ради чего)
На сайте, в описаниях игр надо развивать механизм предосмотра. Сейчас это скриншот.
Я предлагаю видео предосмотр.
Просматривал списки игр и не всё было понятно, где то даже небыло скриншотов вообще.
Временами обращался на YouTube и по названию находил там нужное видео с указаной игрой.

Предлагаю разместить в последней строке (где "Размер: ... MiB | Загрузок: ... | Clones [...] | Загрузить") что нибудь вроде "Найти видео" и отсылаться на тот же YouTube с поиском по названию игры.
Например если игра Super Mario, то ссылка [youtube link]results?search_query=Super+Mario
Ну и конечно в новом окне... пользователь получит список видео где сможет посмотреть что это за игра.
А по скриншоту не всегда понятно в полной мере.

З.Ы. Это то что делаю обычно я, а так же предлагаю облегчить для всех.

2
О сайте Emu-Land.net / Re: Баги на сайте
« : 05 Март 2008, 16:57:28 »
Mefistotel, это от браузера зависит и от его текущего состояния, у меня такой же глюк был когда я пытался постить с вложением файла. Впоследствии я допер что миня кидает в том случае если в момент постинга фокус-курсор находиться в форме загрузки файла. Понятия не имею почему так, но один клик в поле ввода поста для перевода фокус-курсора туда перед постингом исключает глюк начисто. Стоит оставить фокус-курсор в паразитном месте, глюк обеспечен сразу по нажатию "Отправить".
Попробуй экпериментировать со сменой фокус-курсора.

3
ALEX_230_VOLT, у меня плохие вопросы? Не по поводу? Почему, после того как я затронул тему "форумкиллеров", никто этим толком не озадачился и продолжился набор дежурных вопросов??? Где интерес то? Разве не интересно придумать по настоящему подробный и адекватный вопрос вместо обычного одинокого "Почему?" и их подобным? Ну ладно, я понимаю опять же шо постов тут не накрутить по причине отключенного счетчика, но какой же тогда смысл постить бессмыслицу? Вот я хоть один бессмысленный вопрос дал? И кстати я хоть раз сорвался, дал ответ или просто утверждение в этом топике в отличие от опять же ВАС лично?))))

4
Если он его затер по полной программе то всё... извините ЗВИЗДЕЦ! А вот если он действовал "быстрым стиранием" то всё можно вернуть, убита только таблица. Программы годяться те же что и для жествого диска...

5
Ну надо же, мог ли я подумать при создании этой темы, что она так разрастётся? )))))
А разве не понятно было на примере других подобных "Ассоциации" и прочих? И вообще, когда закончиться этот (простите) тупизм? Когда будут нормальные осмысленные вопросы, а не дежурный флуд?

6
От безысходности пишем что попало? Или же посты накручиваем?))) И почему я раньше об этом не думал...

7
Кто сказал "тупые и бессмысленные"? Какой в этом интерес? Я говорил уже о форумкиллерах?

8
А я не понимаю... какая разница если можно легко и просто просматривать даты сообщений? Наверху каждого поста, прямо под темой поста никогда не замечали?

Гы))) зверь, интересно, как скоро твоя активность заполнит красную полосочку до конца??? :wow:

9
Ёмаё, скока таких клонов развелось то??? И вас не задрало мучить себя и других? Существуют офис-киллеры (пасьянсы там всякие), грузокиллеры (алкоголь), сексокиллеры (её мама невовремя)... вы не находите что эти все игры типа "Ассоциации" или "Города" или...или...или не что инное как ФОРУМКИЛЛЕРЫ ?

11
alexsander-s, дык такой помоему тока один и был... там где музЫка была древнеРусская типа калинкималинки и всё такое... там еще при переходе уровня мужики с бабами танцульки устраивали. Там же и полосочки были по правой стороне, если играть на одного игрока.

12
Я так понимаю ковбойчик мог пулять из 2х стволов, причем если он стрелял влево то левый ствол давал порядка 45 градусов в то время как правый около 85... че то типа того. Как зоветься непомню, но в голове всплыло именно это. Там ишо мешки с деньгами выпадали вроде. Девки были какие то помоему. Был и вышеозначенный городок и пустыня... непомню как зоветься... во ща вспомнил, на лошат(д)ь там можно было сесть как то. Помоему за бабло там можно как раз оружие менять и лошат(д)ь покупать...

З.Ы. надо же было 2 раза одну и ту же ошибку допустить а...

13
Ды помоему непроходимый он... в плане присутствия финиша. Просто на максимуме сложности счет останавливаеться, а игра идет своим ходом. На NES такое спош и рядом... ниче удивительного...

14
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 16 Январь 2008, 23:49:23 »
Doctor Venkman, ты участвовал в битвах за муз-стили? Я участвовал... бил и был бит в своё время. Пропагандировал Рок и всей душой ненавидел Рейв и Рэп, называя уродами всех кто выступал за нелюбимые мне стили... прекратилось это на удивление бысто, в то время как мои спутники по стилю шли дальше проповедуя Рок, я вдруг успокоился и понял что это всё глупо. А послушав ранее противные мне стили понял что и нету в них ничего плохого... скорее есть чему быть восхваленным.

Те кто по прежнему фанатеет (неважно от чего), им не обьяснить! И не разрушает мозг предмет их обожания, скорее они сами намеренно разрушают свои мозги. Но это наверняка временно, как это было у миня))) Не парься, не обьясняй, люби и властвуй своей жизнью!)))

З.Ы. Недавно меня специально нашел человек который ненавидел Рок, просил прощения за своё поведение ранее и поведал что преклоняеться перед металл-группой Найтвиш... а веть бывший Рэпер)))

15
Ниразу не видел этой игрушки (помидоров не кидать), но могу сказать так... существуют игры эталоны... даже правильнее сказать основоположноки.
Взять к примеру реалтайм-стратегии, кто её родитель?! Дюна часть вторая! И до сих пор в инете можно найти много её фанатов по прежнему играющих в эту игру и её модификации.
Шутеры... ну тут немного не совпадает с историей... дело в том что легендой стали Дум и Дюк Нюкем... а до них был Вольфенштейн. Однако там всё таки играла эволюция ибо с течением времени флаг лидера перехватил Квэйк. После него было много замечательных шутеров... но я не могу сказать что они достигли уровня лидерства. Даже КонтраСтрайк не получает такого захвата, там совсем инные цели.
А рейсинги?! НидФорСпид не был первым, но он стал лидером! Коим и остаёться (даже я по прежнему его рулю каждый день).

В каждом стиле есть свой лидер... и неважно кто круче нарисован или у кого сюжет красивее. Важно кто сумел по настоящему захватить дух в своё время!

Обратимся к музыке, там такая же ситуация. Бетховен, его музыка проста и незамысловата, но она цениться по сей день и у меня она есть! При том что сейчас масса музыки с бОльшим спектром удивительных фишек... но Бетховен считаеться одним из лучших не только за музыку, но и за талант которым он созидал несмотря на то что он инвалид по слуху!!! Кто знает тот ценит...

И в заключение... повторюсь... я незнаю ФФ, для миня эталон РПГ, это Дьябло 2!)))

16
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 15 Январь 2008, 21:36:06 »
И кто бы мне что не говорил, нормальная озвучка - это на два порядка круче любых фансабов, особенно русских с naruto-world.ru.
Нормальная озвучка, это как у Диснея! С полной синхронизацией эмоций и голосов героев... в противном случае весь кайф от просмотра портиться напроч.
Уж лучше сабы. Их читаешь на автопилоте даже не замечая за собой и голоса героев как будто незаметно становяться Русскими... скока раз ловил себя на том что слышу Русский звук... хотя на самом деле идет Японский...

Просто надо проникнуться этим и оно захватит)))

17
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 15 Январь 2008, 00:45:58 »
Я наруто тока скачал... пока не смотрю, смотрю FLCL. Уже посмотрел Арену Ангелов, Вандреда обе части, Шаманов Королей, Эвангелион (непонравилось напрочь, ожидал другого). Еще ждут своей очереди хроники войны за Лодосс и на данный момент качаю Macross Роботэк...

Вообще кто тут любители подобного... посоветуйте хорошего типа Арены Ангелов и Вандреда... желательно на сабах с оригинальным звуком... а у Шаманов Королей есть продолжение? Я закончил смотреть на том шо Йо там Зика рубанул и зажили они обычной жизнью все ожидая продолжения турнира... есть продолжение?

18
это че одно слово MOORHUHN 
переводится как три - Охота на куропаток
Ну а как же слово "рыбалка"? Эт "охота на рыб", ну или "ловля рыбы" :wow: В переводе с аглицкого на руцкий много такого... впрочем как и с руцкого на аглицкий)))

19
О сайте Emu-Land.net / Re: непонятный Поиск
« : 08 Январь 2008, 19:49:30 »
Меня тоже убивает эта фраза не информативен!!! Причем порой я не мог найти вещи которые таки БЫЛИ на форуме и находил их путем копания разделов и топиков по паре часов((( И всё потому шо поиск какой то долбанутый чесслово. Уж простите, ИМХО!

20
Разное / Re: Телефонный терроризм
« : 03 Январь 2008, 18:28:49 »
а где взять эту базу?
В метро чуваки частенько ходят и продают.

...не факт, что телефон оформлен именно на этого человека...
Проблем то, найдя человека не подходи близко. Просто дай звонок на его номер))) Вот тут то и выясниться, у него ли заветная мобила или нет. Если не тот... можно попытаться вопросить у найденного "на кого оформил". Врядли конечно скажет...

да и бить по лицу конечно искушение велико, но уж больно похоже на беспомощность в решении проблемы. Хочется элегантного решения.
Элегантно дать ему в ухо... это оригинально))) Не ну конечно как истинный дипломат ты конечно спроси у него "какого рожна" и будь готовым к преждевременным попыткам начать бой, а уж потом за неимением результатов можно выбрать цель для физического контакта.
Ты извини, я конечно уж очень агрессивно высказываюсь... но в данной ситуации я предпочел бы именно этот вариант. А шо остаёться, в милицию звонить?! Сомневаюсь в результатах. Что бы были результаты от закона тебе придеться погрязнуть в судебных тяжбах и может быть надолго... оно тебе надо?
Есть правда один моментец... если ОН не просто хулиганчик, а какой нить там Шварценеггер... боюсь лучше в игнор его на телефоне забить. Друзей звать на него одного... сам опозоришся... я лично не зову никого никогда, либо разбираюсь сам, либо посылаю раз и навсегда.

21
NES / Dendy / Re: Ищу игру (драки)
« : 03 Январь 2008, 16:34:48 »
Destrifer, наверняка оно... тока не забудь, если и правда оно то отредактируй название топика и добавь к нему [Double Dragon 3]. А то все будут заходить постоянно почем зря...

22
Разное / Re: Телефонный терроризм
« : 03 Январь 2008, 16:32:42 »
Lando, тупо пробей его по базе и обнаружив человека... я тя учить буду че со злодеями при личной встрече делают?!

23
Грифин, я уже ничего не помню. ;( Ты мне напомни, о чем и когда мы договаривались ;) А на счет Москвы - это еще не скоро, так что пусть пока полежит. ;)
Я создавал топик, не сразу нашел... оказца его слили с другим топиком "Эмуляция > Железо > Дампинг".
Вобщем вот ссылка на моё сообщение!
ВНИМАНИЕ!!! Там после этого есть ишо один пост со скринами от меня же... эт продолжение))) Миня тогда просто оборвали пока я скрины по одному кидал)))

Твой ответ на это я знаю, ниче нового, однако не стоит забывать шо джой у миня там не работал и поэтому всех списков не видно, поэтому стоит осмотреть все которых нет в чистом виде (именно таких) ИМХО)))

24
Разное / Re: Скоростные прохождения Игр
« : 30 Декабрь 2007, 23:42:17 »
второе, самое большое подозрение, что был использован VHE (Valve Hammer Editor или World Hammer Editor), т.к. в некоторых моментах отсутствует писанина о переходе в следующую часть игры.
Просто в редакторе вырезаны все подгрузки и только, это несложно. Остальные логи легко отключаються в консоли.

25
Разное / Re: Скоростные прохождения Игр
« : 30 Декабрь 2007, 15:50:17 »
ЗЫ: Модераторы, может тему переименовать в "Скоростные прохождения"?
Я не модератор, но и я это могу))) Яж топикстартер))) :debile:

26
Разное / Re: Скоростное прохождение Mario
« : 30 Декабрь 2007, 12:31:19 »
BmpCorp, это четвертое которое я вижу, ранее видел Q1, Q2 и Mario. Везде шокирует. Главным образом отпадающая челюсть пытаеться произнести "Я же тут неделями ковырялся, а он за 3 секунды...". Читерства я не вижу, просто использование путей о которых не догадываються даже разработчики))) Своего рода недоработки.

Например начало Халфы оч понравилось, он заставил ученого встать в проем двери и она не закрылась, Гордона не хватил удар и хаот телепорт... нашел же чем сэкономить времени))) Я не был в курсе шо живые гренки можно использовать для подьёма вверх... поверг в шок бой с боссом где у него 1 хп оставался в самом начале.

Такие прохождения идут вне сценария, основное направление - использование кратчайших возможностей независимо от того... предусмотрено это игрой или это баг уровня незамеченый разработчиками. При этом если следующий шаг отнимет хп или встречаеться питалово то идет выбор, как это повлияет на будущее. Может хп ишо пригодяться, а может еще есть порох в пороховницах.
На всё это не 1 день тренировок и ползаний по уровням нужен))) Зато в итоге всё становиться легко... я так повторил проход по некоторым любопытным уровням в Q1 где когда то ковырялся по полчаса, а благодаря просмотру ролика могу за пару секунд. Всё легко, главное знать где идти)))

27
CaH4e3, ты про мои карты помнишь? Хотя бы как минимум скажи какие тебе интересны для эмуляции и я подготовлю их к переправке. Как сможешь сделаешь...

Для ясности, я живу в Питере и переправлять собираюсь через знакомую которая часто заезжает к нам, когда она приедет я ей отдам те которые тебя заинтересовали и потом вы встретитесь где нибудь)))

28
БРЭЙК!!! Тут не дискуссии, тут мнения! Каждый выразил своё, на том и успокойтесь ОБА!

29
Griffin, это, безусловно, ужасно. Эму-Ленд не выдержит конкуренции с этим мощным ресурсом и вынужден будет превратиться в сайт гей-знакомств.
Ды блин, харе стебаться, я другое имел ввиду и спрашивал я у вполне конкретного человека))) Чаво издеваться то сразу)))
То шо эмулэнд выдержит это и так понятно, у него уже и стаж и опыт и люди... у тех же толком никого... другое дело ОБИДНО когда вот так вот просто берут и слизывают плоды многолетнего труда!

30
Разное / Re: Скоростное прохождение Mario
« : 29 Декабрь 2007, 21:28:54 »
BmpCorp, вообще то... прочти пост повыше))) Сразу после моего Йобан Матич дал ссылку на этот клип, я уж давно позырил)))

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее