Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lekseyus

Страницы: [1]
1
Sega Mega Drive / Genesis / Аркада на SMD
« : 25 Февраль 2018, 20:33:09 »
Trampoline Terror!
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=915

По описанию похожа, но вот к качеству рисовки есть претензии.  :neznayu:
Точно! Это именно она! А вот насчёт вида и графики, тут уже меня память подводит :-\

Огромное спасибо!

2
Sega Mega Drive / Genesis / Аркада на SMD
« : 25 Февраль 2018, 20:20:45 »
Может быть Zoom?
https://gamefaqs.gamespot.com/genesis/586628-zoom/images
Нет, к сожалению, не она. Точно могу сказать, что вид был именно как в Sonic 3d, красочная прорисовка и отличная графика.

3
Sega Mega Drive / Genesis / [ Trampoline Terror! ] Аркада на SMD
« : 25 Февраль 2018, 19:30:22 »
Когда-то играл, подскажите, может кто знает название игры. Вид и оформление похоже на Sonic 3D, а также напоминает Q*bert. Некая 3d плоскость "висящая" в воздухе, и поделенная на квадратики, задача игры собрать различные предметы, попутно уничтожая различных мешающихся "зверьков" и перепрыгивая с одного куска земли висящего в воздухе на другой. По окончанию прохождения уровня вся площадка взрывается, эффекты взрыва напоминают игру Granada. Игра довольна проста, первые уровни можно пройти менее чем за минуту, локации небольшие по размеру. Помню, что у меня она была на картридже 4 в 1, на котором помимо нее были Flintstones и Ecco the dolphin.

Добавлено позже:
В добавлении к описанию, не помню точно, но, возможно, квадратики меняли цвет после попадания на них, и не всегда на один и тот же квадратик можно было наступить дважды.

4

Китайский комбайн под названием Happy Chick это может.
Нет, то приложение умело только скачивать игры, само запускать игры не могло.

5
Торрент как вариант. Там чуть удобнее,  вбил в поиск название и скачал в один клик.

6
Когда-то попадалось приложение на Андроиде, которое умело находить почти все существующие ромы из библиотек Nes, Snes, MegaDrive, возможно еще и Master System, 32X. Приложение было мною найдено случайно, но точно не на Play Market, где его не было и нет, а где-то в просторах интернета. Увы сейчас повторно найти его не удается. Может кто-то где-то тоже встречал этот apk. Название было что-то вроде Drop Emusoid, но как уже говорил, поиск пока результатов не дал.

7
С чего началось ваше знакомство с эмуляцией?  Как давно то было? Чем вас вообще привлекают ретро игры?
Начну с себя. Впервые об эмуляции я узнал, где-то, году так в 2005. И тогда мне снова захотелось пережить те самые чувства и эмоции, которые были в детстве. Мне посчастливилось в детстве поиграть во многие консоли 90-х начиная от стиплеровской денди и далее Sega mega drive, snes, panasonic 3do. Но моей любимой консолью стала именно Sega. И вот в 2005 мне удалось снова поиграть в любимые в детстве игры на сеге Tiny Toon Buster's hidden treasure, Sonic 3. А позже благодаря эмуляции познакомился и с другими играми и консолями. И лично для меня эмуляция - это попытка снова пережить те приятные эмоции, а также возможность поиграть в 2d платформеры, аналогов которых среди современных игр просто нет.

Страницы: [1]