Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Слэйер Мун

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 35 Далее
91
А в чём может быть западло - запускаю New Super Luigi U или New Super Mario Bros U, стряпается кеш, после пишут нажмите 2, жму - вылет эмулятора? С любой версией, 1.7.2-4. Ключи из шапки в папке с эмулятором, образы игр (распакованные) с тех же источников, что и у людей тут. Байонетты 1 и 2, Марио Карт 8 и Стар Фокс, Super Mario 3D World и Mario Maker работают, а Марио/Луижджи - ни в какую. Помогите дельным советом, камрады.

92

93

94
вот как назвать таких людей? (риторический)
Если речь обо мне, то - умными  :lol: На деле этот фулскрин не работает с той шустрой (Citra-GCCKU-Citra-23-03-2017) версией Citra, из-за того же, что там происходит уже озвученное наслоение экранов в режиме Single Screen, т.е. выбрать только игровой не получается, Ctrl+tab работает только для переключения в режиме Large Screen, а Swap Screens вообще не даёт эффекта.

С другой стороны, подсунув папку User от Citra-GCCKU-Citra-23-03-2017 в обычную Nightly сборку от EmuCR, я получил уже настроенное управление на геймпад (ранее не настраивалось, приходилось использовать Jo2Key), фулспид, чёрный фон вместо оранжевого и отсутствие артефактов графики (на это повлияло выставление разрешения в 4x Native). Ура, товарищи - играть в Blaster Master теперь можно идеально, чем я и займусь когда будет время  :cool:.

95
Да, спасибо, это я всё понимаю, но у меня не получается погрузиться в игру (атмосферы без фулскрина не хватает, ничего не поделать), играя в окне, даже таком.

96
Удивительно - столько лет в разработке, а базовый функционал прилепить не могут (или, скорее, не хотят)  :(

97
В сборке с EmuCR так и есть, а в той что по ссылке выше (с ZippyShare), там в режиме Single идёт как бы наслоение экранов один на другой и они не переключаются, а Large это не то что нужно (видно оба экрана). Вдобавок ко всему, полноэкранного режима нет (во обоих версиях), т.е. того что без меню меню эмулятора  :neznayu:.

з.ы. Разглядело в статусбаре FPS =))) 100%, 30 FPS в Бластер Мастер.

98
А есть ли в каком-нибудь билде Citra возможность перейти в полный экран (например, верхний) и менять по хоткею экраны местами, как это реализовано в Desmume?

99
На этом билде в самом деле грузятся CIA, да и игра работает лучше чем на моём, спасибо!

100
Это радует, правда идёт она с провалами FPS, т.е. не на полной скорости, отсюда и звук заикается и прочие сложности. Есть в Citra способ вывести кол-во кадров в секунду, а то MSI Afterburner ничего не показывает (OSD не работает) в этом эмуляторе?

101
В общем допёр-таки, радуюсь  :)

http://i.imgur.com/ALMJnE3.png
http://i.imgur.com/izIvbiV.png

Спасибо за советы!

102
У меня есть скачанный оттуда ром Blaster Master Zero (USA).cia, а также  Blaster Master ZERO JPN-RecopilacionCias.cia, я так понимаю они расшифрованные? Т.е. их нужно лишь конвертировать в 3DS или другой формат, с которым работает Citra?

p.s. Поиск по cia extractor в теме не дал результата =(

103
А есть у кого расшифрованный ром игры Blaster Master Zero? До сих пор не могу понять как расшифровывать без консоли (использовал следующую инструкцию - https://gbatemp.net/threads/tutorial-decrypting-roms-for-citra-without-a-3ds.444450/).

104
Странно, сервер-раздавалка работает в 24/7

105
Раздача обновлена до последнего PlayTest от 4 марта.

106
Вконец зажрались буржуи.
2017 год, у смартфонов разрешение экранов 2K уже давно не редкость, мониторы и телеки в 4K выпускаются весьма давно (пусть и распространены не абы как широко), а меня называют буржуем с многолетним Full HD? Окститесь, батюшка!  :lol:

107
1366x768 - увы, в этом дело, я сайт делал под Full HD. Увы, не веб-дизайнер, руками ничего поправить не могу  :neznayu:

А ссылку спрятал, чтобы никого не нервировала.

108
Новогодний ПАК + все ПАКи, сделанные с 2010 года накануне Нового Года (30 или 31 декабря) в нынешней раздаче. Только для ценителей  ;)
Ссылка.

109
Hard'n'Soft / OpenRA - всё нужное для игры здесь!
« : 15 Октябрь 2016, 23:00:13 »
Обновил раздачу последним Stable релизом и всем необходимым для игры  :cool:.

Немного классики для поднятия боевого духа:


110
Hard'n'Soft / OpenRA - всё нужное для игры здесь!
« : 12 Октябрь 2016, 12:10:26 »
И какой тогда смысл в раздаче, если с офф сайта качаются инталлеры под все платформы, которые докачивают контент сами?
Они скачивают необходимый минимум.

Ваши доводы мне понятны, но, повторюсь, я в этом не заинтересован. Хотите - делайте свою раздачу, можете использовать файлы из моей, я не против.

111
Hard'n'Soft / OpenRA - всё нужное для игры здесь!
« : 12 Октябрь 2016, 06:19:25 »
Боюсь, что пока всё это не включено в официальные сборки (а значит работает через пень колоду и без поддержки игры по сети, полагаю), мне это не интересно.

112
Hard'n'Soft / OpenRA - всё нужное для игры здесь!
« : 11 Октябрь 2016, 16:08:22 »
Обновил раздачу последним PlayTest'ом и всем необходимым для игры, на этот раз - без лишних (дублирующихся) файлов. Ссылка всё та же.

113
Учитесь, ребятушки  :cool:

С зажатым TAB с Vulkan всё весьма быстро, OGL определённо несколько более медленный, а учитывая перспективность применения этого API в Dolphin, всё будет только лучше. Увы, с PPSSPP пока особо Vulkan не поюзаешь, но надеюсь что и там всё будет ОК со временем.

114
Моя ОС, я уверен, в более чистом состоянии чем у большинства тут присутствующих. Большая часть софта портативна, ничего лишнего не устанавливается, а когда нужно, софт удаляется со всеми потрохами (не оставляет мусора после себя) и так далее. Vulkan в Dolphin мне совершенно не критичен, я почти уверен что есть кривизна в реализации с их стороны, иначе бы и с другими программами с данным API были бы косяки. Время покажет, может пофиксят, а может я что-то найду у себя.

Кстати, по-ходу траблу нашёл!  :lol: MSI Afterburner. Выключил его, запустил Dolphin - ноу проблемс! Включил обратно, - опять ноу проблемс. Интересно что с ним не так, вероятно RivaTuner Statistics Server мешает (отвечает за показ FPS в играх, много чего ещё).

Да, походу делр в RivaTuner Statistics Server, если его настроить на игнор запущенного Dolphin, всё работает постоянно, никаких проблем. Видимо дело в том, что софтина пока не умеет работать с Vulkan, т.е. FPS не показывается (как в OGL и DX всех версий) и происходит некий конфликт.

115
У меня супер-админ включен, так что да.

116
В общем, сначала перепробовал всё - полный снос vcredist'ов, установка по-новой - ноль эффекта. Однако помогла банальщина (к которой я не хотел прибегать изначально из-за настроенных определённым образом профилей) - полный снос с помощью Display Driver Uninstaller дров видяхи из безопасного режима и установки дров (373.06) по-новой. Теперь Vulkan работает, но.... только один раз. Запускаю игру - стартует, всё путём. Выхожу из Dolphin'а, запускаю что угодно - чёрный экран без звуков, остаётся только закрыть процесс Dolphin'а.

117
Может, это проблема Windows 7 или драйверов для неё? Попробуй поставить Windows 10 или линукс, вдруг там заработает.
На Win10 точно не перейду, эта ОС не для меня. Буду искать проблему в чём-то другом, потому что дрова работают в других играх с Vulkan.

Слэйер Мун, возможно бока с библиотеками vc или  ,вряд ли вина 7  ,папки дельфина в  общих доках  точно нет?ибо если только с дельфином траблы ,то надо проверять все варианты. ,портабл  это ты ее настроил на хранение файлов настр и файловой системы в папке дельфина  или просто распаковал  ?где брал ,ибо можно сказать что они все порт ,но доки конфиги хранит в папке доков винды.мало инфы ,поэтому и спрашиваем по 100 раз ,что то как всегда лежит рядом ,но гадать трудно
У меня portable.txt в папке, так что все настройки только там. Как я уже писал, я ставил и в новую папку (как Portable так и нет), эффект тот же. Вероятно, что-то где-то как-то не так...  :neznayu:

118
User/Config/Dolphin.ini�, там GFXBackend = Vulkan.
Сделал, теперь при загрузке игра чёрный экран, а в висняк при заходе в настройки бэкэнда. Какое-то западло, Doom же работает с Vulkan отлично и PPSSPP тоже.  :neznayu:

как вариант удали\переименуй  папку  дельфина в доках ,у меня когда дх 12 появился ,пока не шлепнул глючило.
Heidr, в линухе vulkan есть?
У меня портабл-версия Dolphin, но я запускал даже и обычную чистую версию из другой папки, эффект ровно тот же самый (висняк при нажатии на Vulkan в "Настройках графики"), т.е. дело не в моих старых настройках.

119
У меня так Vulkan и виснет при выборе в меню, не знаю что делать даже. Есть ли способ его прописать где-нибудь в INI вместо OpenGL?

120
373.06, GTX 980, Dolphin 5.0-993, Win 7 x64 Ultimate - висняк при смене API  :'(,

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 35 Далее