Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scavenger

Страницы: [1]
1
Да, точно, это Trojan! Всем спасибо, игра найдена!

2
Всем привет!
Ищу игру на NES в жанре экшен платформер, что-то похожее на Ninja Gaiden. Вид сбоку, бегаем, прыгаем, рубим. Главный герой вроде бы вооружён холодным оружием, возможно мечом/мечами.
Чётко помню только один момент - на каком-то уровне можно было провалиться в люк и попасть в комнату с мини-боссом. После победы над ним выдавались ботинки, которые позволяли высоко прыгать, и можно было выпрыгнуть из этой комнаты.
Возможно в игре был режим дуэли для двух игроков.

3
NES / Dendy / Re: Помогите найти игру
« : 27 Июль 2009, 21:21:30 »
Street Fighter 2010 Final Fight.

4
NES / Dendy / Re: [NES] Некий РПГ-боевик
« : 29 Март 2009, 00:30:44 »
Игруха жесть  :D

5
Еще играя на железе, открыл такую возможность: нацеливаем одного или нескольких своих юнитов на другого и когда перемещаем его ("мишень") , то все или почти все нацеленные движутся за ним. Становится удобно проводить атаку с двух направлений. Главное, чтоб "мишень" не была слишком быстрой.

6
Одна из самых коротких игр на Денди - Choujin Sentai - Jetman. Пробегается минут за 20. Но она очень простая. На Сеге это Back to the Future 3. А самые длинные игры, как мне кажется, это РПГ-хи на Супер Нинтендо.

7
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 14 Сентябрь 2008, 00:05:08 »
Я тоже не в восторге, что из МК делают это, но лучше уж кроссовер с DC, чем с Marvel.
Жду версию для ПК.

8
Вот интересно, кто-нибудь проходил аркаду Binary Land?

9
iddqd, огромное тебе спасибо!!  :thumbup:
Можно было б и в личку написать, зачем нарушать правила    ::)

10
Почитав статью на геймспот, я понял, что это Nascar Rumble.
Всем большое спасибо! Будем искать.

11
Возможно она называется как-то: Rumble Nascar или Nascar Rumble. Че-то вспомнилось слово "рамбл".

12
Ну не знаю, эта игра более эмм... жизнерадостная чтоли. Вроде тачки в ней не убиваются. И гонки круговые, дерби нету  (ну я не видел).

13
Снова я ищу игрушку  :). Проходил когда-то в клубе.
На этот раз платформа PlayStation One. Итак, сабж представляет собой гонки по кругу на различных трассах, на каждой из которых (или на большинстве) есть альтернативные пути. Есть деревенские и городские окружения. Авто в основном легковые, гоночные, но в бонусах, точнее в одном из них, т.к. я заработал только один, был грузовик. На трассах разбросаны power'ups, являющиеся в основном оружием, выглядели они как некие прозрачные объекты, по 4 штуки поперек дороги, прямо как ящики с вопросительными знаками в Crash Team Racing. Точно помню был power'up Торнадо. Когда его активировали, то появлялось предупреждение типа "Тормози, циклон приближается". Кстати power'ups эти отключались в разделе сложности. Еще мне кажется, что в названии было слово Nascar, но все, что я нашел с этим словом есть трековые гонки.
Надеюсь на вашу помощь, игра была очень интересная.

14
Разное / Ваше творчество
« : 12 Август 2008, 01:20:06 »
Спасибо за отзывы. Работа первая в смысле старая... Может как-нибудь переделаю, хотя есть мысль сделать нечто подобное с приставками. Только более масштабное.

15
Разное / Ваше творчество
« : 10 Август 2008, 00:39:30 »
Я немного балуюсь 3d, это - одна из первых работ. В инет-галереи конечно не пустили.

16
Tool-assisted superplay - типа поработай мозгами над игрой  :)
А записывать-то такие прохи совсем не просто. Из NES-прохождений советую посмотреть battletoads, exitebike, track&field, ну и контру с пацифистом.

17
Back to the Future 2&3 на Денди, сложность заключается в том, что нужно о-о-очень долго возиться с предметами: сначала найти эти предметы - они находятся в запертых комнатах, которые довольно сложно проходить, затем расшифровать их (предметов) названия в других комнатах. Причем если предмет угадан неправильно, то он исчезает из инвентарято, его снова нужно искать. Ну и различное соединение улиц в разное время. По-моему на железе этого не вынести.
Еще Rambo, тоже на 8-битке, мне кажется совсем не легкой игрушкой.

18
На Денди - растровый эффект после победы над боссам в игре Mitsume ga Tooru (про трехглазого парня). На Сеге - ролики в Another World и Flashback.

19
NES / Dendy / Re: [Nes] игра про танчики.
« : 03 Август 2008, 00:42:18 »
По-моему, в Front Line танк "тушится" просто выходом из него. По описанию она подходит больше всего.

20
NES / Dendy / Re: по лабиринту на веревочке [NES]
« : 02 Август 2008, 23:52:50 »
barsook,точно она!! Спасибо тебе за помощь  :thumbup: А называется игрушка так: Chiisana Obake - Acchi Socchi Kocchi. Думаю тему можно закрывать.

21
NES / Dendy / Re: по лабиринту на веревочке [NES]
« : 02 Август 2008, 02:15:27 »
Не знаю, вроде бы она, похожа сильно. Но может быть это и не она. Не уверен, просто я сейчас не дома и немного пьян, поэтому не?? могу адекватно оценить ситуацию..                               

22
Доброго времени суток! Хотелось бы найти ром игры для Денди на вашем замечательном форуме. Вот примерное описание: вид сверху, возможно под углом не в 90о (как в Bomberman 2), точно не помню, задник статичный, место действия - лабиринты. Игровой процесс я помню смутно, но действие заключается в собирании неких вещей (возможно конфет) и выходе с уровня. Персонажи - некие округленные существа, почему-то я думаю, что это коты, сначала бегает один, кажется белого цвета, за ним тянется веревка, потом, через 4-5 уровней бегают уже двое - второй следует строго за первым, тот по-моему синего цвета, потом трое - добавляется еще желтый. Веревка постепенно удлинняется. Возможно я что-то напутал, так как играл я в это лет 11 назад.
Игра была на японском, на картридже вместе с ней была еще A Boy and his Blob (тоже японская или китайская версия).

Страницы: [1]