Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОгненныйЛис

Страницы: Назад 1 [2]
31
 От Нарса руну получаешь как раз, когда в полном облачении доспехов дракона перед ним предстаешь. Причем он дает эту руну и сразу предлагает драться с ним, так что осторожно с ответом Нарсу. Да и с полной прокачкой дракон может взлететь и попытаться приземлиться точно на вашего персонажа. Если не увернулись, то вам сразу - Фаталити!!!

32
 Этот меч - меч ветра. Дает его старушенция за то, что ты отдал ей 49 медальонов. После 50-го она дает тебе драку с огромным зеленым драконом. Если не получил от дракона Нарса руну на меч "Убийца драконов" или не прокачал эту руну, то  :thumbdown:  тебе.

33
 Нет, Кардис встречалась только в этом секретном дополнении. Кто его знает, все секреты нашел, или еще где-нить что-то открылось. :-\

34
 Рекомендую "Altered Iris. The Eternal of Mana". Всего на втором ЗЫЧе выходило три части серии "Altered Iris", и все на русском (к сожалению, только на пиратке, но с отличным переводом). :D А в Японии их вышло где-то восемь частей. Отличная JRPG; музыка, играбельность, головоломки, секреты, юмор - на высоте. :hi:

35
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 30 Апрель 2008, 11:18:56 »
TerraWarrior. Вроде любите веселые анимесериалы. В таком случае почему не упомянули знаменитый фэнтезийный сериал "Slayers". По мотивам аниме и манги в Японии на разных игровых консолях вышло множество игр. А в сериале главную героиню озвучила Мегуми Хаясибара. :D

36
 Приятно, что мое описание кому-то помогло. Мне довелось сначала пройти эту игру, а потом только посмотреть само аниме. Оба произведения произвели восторженные впечатления. Потом выпустили продолжение аниме, где в конце каждой серии добавили чибиковую ерундень с персонажами. Вот это продолжение не советую, ерундень. Еще на 16-битной SEGA MEGA-CD выпустили пошаговую ролевушку по мотивам первого аниме. Но у меня случилось ужасное. Поломалась намертво моя SEGA Genesis CDX, так что в присланный мне диск почти не успел поиграть.
 Кстати, в игре на Дреамкасте есть достаточно смешные моменты. Умеют японцы разнообразить игру, так что она не приедается. Помню, при расставании с Парнсом и Дидлит эльфийка спросила: -Как я могу тебя за все отблагодарить?- Выберешь второй вариант ответа, она обижается: -Парнс, почему он так со мной разговаривает?!!-
 А мелкий страж прохода в замке: -Я страж этого уровня и ты тут... а чего ты смеешься?!! НАД МОИМ РОСТОМ ПОТЕШАЕШЬСЯ!!! Ну сейчас я тебе задам!-
 Окружающий мир тоже порадовал. Графика до сих пор даст фору многим современным RPG. Пещеры, лес, скалы, создания... Мне даже на PS2 в разных ролевушках ничего равного не попадалось.

37
 Игра описывалась в журнале об видеоиграх "Великий Дракон". События в игре происходят вскоре после событий аниме. Только рыжеволосый воин может победить богиню разрушения Кардис. Вам встретятся и Парнс с Дидлит, и другие персонажи из аниме.

38
Архив / Ищу приставку SEGA Genesis CDX
« : 28 Апрель 2008, 22:13:49 »
 Куплю или выменяю игровую приставку в хорошем состоянии SEGA Genesis CDX. Желательно с родным стереовидеошнуром, можно без него и джойстиков.

39
 Хех, скажу, ты много потерял. Да, эта игра диаблоподобна. Но игра - Шедевр (с большой буквы). Мне повезло, так как у меня SEGA Dreamcast, а не эмулятор. Довелось эту игру описывать в журнале про видеоигры. Статью сильно сократили, так как журнал не резиновый. Про кучи разнообразного оружия, про рыцарские латы с разными волшебными свойствами, про магические руны, наносимые на оружие и латы... А какое количество разных фэнтезийных персов в игре по ходу прохождения встречалось. Секреты, лабиринты, ловушки, графика, сюжет игры...  :hi:

40
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 28 Апрель 2008, 10:56:18 »
 Халтуры всегда хватало, во все времена. Студия "GONZO" сняла и несколько великолепнейших аниме, и несколько откровенных (пропущено цензурой). Думаю, Last Exile (Изгнанник) все знают. Эта студия применяет рисованную анимацию на фоне компьютерных 3D-текстур. Последнее, что я посмотрел от этой студии - "Ангелы Смерти" (не помню оригинальное название). Это аниме мне пришлось по душе. А вот за "Gantz" студии надо холку намылить.
 Кстати, приятная новость для поклонников сериала и овашек "Slayers". Скоро выйдет спустя почти 10 лет четвертый сезон сериала. Графика в аниме будет практически такая же, как в прошлых сериалах. И это, по-моему, правильно. :D

41
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 26 Апрель 2008, 21:15:16 »
 Вечор добрый, господа форумчане. Увлекся аниме давно. Что говорится - в прошлом веке. :D Люблю хорошее аниме (сюжет, прорисовка, музыкальное оформление). Нравятся фэнтезийные, комедийные, с мистикой, с красивыми боями. Не люблю "сопли в шоколаде", чушь, халтуру, грязь. Нравятся многие старые аниме (Dominion Tank Police), но про Ninja Gaiden OVA не знал. Являюсь поклонником дендиевской серии Ninja Gaiden. Тем более, третья часть и по управлению и по другим нововведениям меня очаровала. shinobi, где вы ее добыли?

42
 После 10-го. Монстрюга там довольно таки противная, а девчушка заставила меня забыть об монстрюге. Против монстрюги хорошо с налету идет Shallow Kick, на Лилит не подходит. Призы за десять побед хорошие дают. Особенно мне понравилась "травка". :lol:
 Прошел таки тест ниндзя за Suzu. Надо было к колодцу сверху подойти.

43
 А с Lilith на Колизее дрался? Мне сказали, что она - сестренка главного перса игры Tales of Destiny. Добавили ее в версию для первого ЗЫЧа (PSX). Очень быстрая, делает свои спецсупера, когда у нее здоровья мало (причем может два раза подряд провести их) но если ее отколошматишь, дает клевый меч с огненным статусом.

44
 Просто подойти к колодцу и спуститься? Даже с дедом не надо говорить? Похоже - я все скиллы для Suzu купил на разных локациях.

45
 Этот суперудар получится, если вашего героя отлупили до сильной потери здоровья, и тогда на цифрах показателя количества магии засветится желтым надпись. Все, нажмите и увидите... У Клауса во время боя тоже светилось при таких же обстоятельствах, но дальше он ничего не делал. Может, надо было переключиться на управление не Клессом, а Клаусом и попробовать.
 Кстати, у меня не получается получить от деда девчушки-ниндзи Suzu тест способностей Сузу как ниндзя. В gamefaqs сказано, что она ответит на вопросы деда и будет драться с пятью элитными ниндзями клана. Но у меня дедуля, когда я к нему прихожу, говорит одну и ту же фразу. Эту фразу он говорил, когда Сузу присоединилась к моей команде. Может я что-то должен был получить для Сузу7 Сейчас у нее девять скиллов.

Страницы: Назад 1 [2]