Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 383 384 385 386 [387]
11581
Кстати Кабал уже давно говорил про прогу для создания столбиков, а то когда первый Шао Кан, второй Мотаро а тритий ENDURANCE с 8 игроками 4 из которых Мотары...

11582
Можно записывать в Gens32_Surreal_v1_49 но в отличии от Gens+00961 там нету  возможности играть по инету (нет kaillera)

11583
дА С ФАТАЛИТИ ВАЩЕ ГЛЮК КАКОЙТО! ВООБЩЕ не пашут! Главное они вроде как работают (удара ногой/рукой нету) а само фаталити не происходит. Кстати менять Нуба было не обязательно. И ваще чёто изменений мало (вернее кроме Кун-Лао и вообще нет).

11584
Я ваще предлагаю УБРАТЬ у него эту возможность , а то получается что между ними разницы 0.

Цитата: Виноградов Илья
предлагаю каждому выложить свое прохождение Хака (версии 1825) на сложном уровне за любимого игрока.


Давно хотел так зделать, но долго не знал каким эмулятором записывать что он хак поддерживал. Но вот вроде Gens32_Surreal_v1_49 пишет. Кстиати за Нуба и за Рэйна проходить легче всего. Кстати а за Боссов тоже выкладывать?

11585
Кстати KABAL_MK, давно хотел спросить... Какой прогой ХАК делаешь?

11586
Цитата: Валик
ИМХО ф топку клонов
А чё? В Оригнальном ультимате кстати у Мотаро было отражение ВСЕЙ магии (а не только ракет Сектора) что делало его по опаснее Шао Кана. Так пусть будит и у Мотаро клон как у Кана который может отражать магию. Кстати надо зделать Мотаро пару комбо и нармальное Бруталити, а то я ваще не понял как его делать.

Кстати как на счёт моей идеи антифаталити у каждого бойца?

11587
Есть идеи!
1) Давайте зделаем клона Мотаро который отражает магию. Раз у Шао Кана есть клон, то почему Мотаро не может иметь клона?
2) Можно зделать каждому бойцу Антифаталити, но не просто отваливание головы а чтонибуть по прикольнее, неудачные попытки зделать фаталити. Например Кун Лао начинает крутится и взрывается сам (или бросает шляпу а она рубит его). Или Скорпион сам загорается. Сайрекс активирует самоуничтожение но врага не убивает, Рейна убивает молния, Синдел путается в собственных волосах и т д.

11588
Цитата: Tadashi

 
Я здесь новенький, специально зарегился чтобы помочь в разработке
такого замечательного хака. Kabal, ты гений!
 
2. Критический баг у Kung Lao.
Если новым приёмом (назад, вперёд, C) выбросить противника на 2-й этаж,
то сам Kung Lao исчезает. Нет, он не невидимый, его вообще нет.

 
Это ещё что... У меня ваще после того как кончилось время появился "Финиш хим" (после первого раунда, учитывая что врага нету) я не смог сделать и знаете что случилось? Кун Лао выйграл,а мой упал.:zzz:

Ксати у меня какая-то фигня с "бабами" вроде пропатчил (патчил 1635 _ 1825 UMK 3 !!!)когда выбирую появляется синий экран смерти, что надо ещё патчей? (Ставил сразу на тот что по умаолчанию 1635)

Страницы: Назад 1 ... 383 384 385 386 [387]