Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stallion

Страницы: [1]
1
Суть этой забытой мной игры довольно проста. Космос, летит космический корабль, его атакуют различные враги, всякие там шарики, ромбики и треугольнички... Вид сверху.

Помогите, пожалуйста.

2
Обожаю эту игру. Играл еще очень давно в первый файтер на автоматах и вот где то неделю назад скачал себе первую и вторую часть РС версии и просто полюбил ее. Любимый перс Джеки и во второй части понравился Лион. Акира неплох.
А какие у вас предпочтения?

3
Помню был когда то кльовый квест. Играли за блондинистого парня. В начале герой сидел привязанный к стулу и к нему подобрался паук, далее конкретных деталей не помню. Подскажите название.

4
Подскажите название игры в которой нужно убивать ковбоев типа на дуели. Игра для пистолета.

Заодно посоветуйте еще игры для пистолета кроме Дак Хант

5
Короче была когдато году эдак в 2000-2002 игруля на комп друзья называли ее Крепкий орешек но я не уверен. Жанр екшн, можно было играть в нескольких режимах, пешком убивая всех (вид от третьего лица), на тачке выполняя различные задания и еще был режим когда вид от первого лица но движение камеры мы не контролируем, а контролируем лишь прицел, потом когда все негодяи перебиты камера сама перемещается в слудующее место.

Вот такая игра, помню ее достаточно хорошо, но ничего похожего в инете не нашел. Может кто знает?

6
Короче суть игры простая как двери, летим мы космическим кораблем и мочим другие корабли, особенность можна ка то трансформироватся в робота, вид сбоку.

7
Была в моем детстве игра. В ней главный герой маленький такой мальчик в одежде повара, перемещается по кухне и сражается с разными врагами. Среди его оружия присудствует ложка, вилка и т.д. Подскажите название, пожалуйста.

8
Короче очень кльовая игрушка детства. суть такова: ходит такой маленький человечок, похож на индейца чем то, с длинными черными волосами, повязкой на лбу, не помню всех его умений но одно было достаточно уникальным: он лажится на жывот и возле него вирастает дерево, на которое можна запрыгнуть, а с него уже запрыгнуть куда то еще. Помогите пожалуйста.

Страницы: [1]