Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - A8R

Страницы: [1]
1
на sm801-a1 ?
Да именно на Sm 801-а1а на Sega Station особенно все прёт и на MD 4 у них есть к тому же переключатели регионов!
А вот тот же чип на MD2 уже менее всеяден нет у него переключателя, по крайней мере в нашей версии

2
такое с виду и сегой стыдно назвать <_<
А зря)) Кушает все игрушки и есть переключатель, + это "стародел" крепенькая, да и к тому же у нас СНГ все что жрет черные карики всё Сега)))

3
почти без всяких добавлений элементов (потребуются всего 2 выключателя или переключателя) можно только регион-мод сделать  :cool: ,но и то мод в основном расчитан на лицушные карики
Не сочтите за флуд, но буквально сегодня удалось "восстановить" (ну если можно так сказать, напрямую пайнуть, проводок на питание к плате от блока) и перерезать дорожку на вот такой Сеге)))

Чип как у Sega MD4 :cool:
Зато одну запороли, на таком же чипе клон MD2

4
Спасибо за ответы, полезные и не очень! Думаю не станем своими кривыми пытаться "улучшить" сей клон раз все не так уж легко. Тему можно удалять, еще раз спасибо!

5
Всем доброго времени суток! У моего товарища имеется одна олдовая Сега, хотелось бы узнать возможно ли ее переделать в 60FPS и звук ускорить?
Не так давно по советам в интернете вышло переделать Мегу драйв 4 перерезав одну из дорожек, и хотелось бы узнать возможна ли такая штука с данной!
Всем заранее спасибо!

6
Так как будто или заедает? Диск плавно крутится? Голова двигается или на месте стоит?
Да секунд 10 крутит а потом перестает, и заедает. А сам боковой механизм тот что отвечает за ходьбу лазера вверх вниз как бы прокручивает....
(В принципе ребят играю с помощью Mc Boot зачастую в ретро, сега ромы итд. Но беда в том что если нужно будет забутить новую карту памяти уже не выйдет....)

7
Для этого надо: а) знать, что поломалось, б) что бы оно подходило  :lol:
Автор, подробности! Хотя бы модели приставок. И "гудит как дрель" не очень понятно. Дрель у всех по-разному гудит.
Может просто не видит диск и раскручивает мотор?
Не, диск крутит секунд 10, и будто заедает....

8
Всем доброго времени суток! Прошу помощи! При включении PS2 гудит как дрель в закрытом сост, если без верхней крышки зажимая кнопки видно как справа бегунок который позволяет линзе ходить вверх-вниз крутится но безрезультатно, а сам моторчик на котором лежит диск и вовсе не крутится, есть вторая PS2 такая же, возможно ли заменить что-либо для работы хотя бы одной консольки? Всем заранее спасибо!

Страницы: [1]