Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AnXIouS

Страницы: [1]
1
Неудачно приобрел я прошку, попался шумный экземпляр. Шумит громче пылесоса, по этому собираюсь отправить ее по гарантии. Нужно ли сбросить ее в ноль?
Проблема в том, что гарантия не от производителя, а от магазина. Хз что там за люди будут ее смотреть, чинить. Мне кажется удобным оставить игры, чтобы они включили приставку, запустили игру и сразу убедились что есть проблема. Шумит сильно только в играх с поддержкой про версии, и у них может не оказаться таких под рукой. С другой стороны не напакостят ли они мне в системе/аккаунте?

2
Через годик так службы геймпада, аналоги стали ужасно "дребезжать".
Пример: http://upwap.ru/921437.
Можно сделать что-то с ними, или только в топку?
Аналоги устроены следующим образом:

3
Может повторюсь. Но вот марио, который давно пора уже было сделать  :)
http://www.newgrounds.com/portal/view/534416

Новость прочитана на http://habrahabr.ru/

4
Железо / Проблема с DVD приводом
« : 06 Март 2009, 10:37:49 »
В общем последнее время плохо стал резать резак. Первая неполадка, это когда должен быть переход скорости при записи, резак раскручивает диск и ждет то секунд 20, то минуты полторы. В итоге пишет исправно через раз. Вторая проблема двуслойки. Не режет вообще. Точнее начинает резать, а потом вываливается ошибка "spindle servo faliture" (типа что-то со шпинделем, и меня это не радует).

Вопрос: к нему стучится белый пушистый, или проблему в чем нить другом искать?

З.Ы. Читает он все нормально (HL-DT-ST GSA-H55N, точнее GSA-H54N прошитый).

5
Помню мало. Игра представляет собой симулятор истребителя. Имеется множество миссий: от банальных взлет и падение посадки, до взрывов вражеских зданий. Помню в одных миссиях идет сражение с мобами, в других нужно было разбомбить что нить, вражеские корабли например. Очень помнится миссия где нужно было показать свое мастерство и лететь между скал, гор, на очень низкой высоте.
Инфы мало, понимаю, но давно дело было...
Приветствуются любые помыслы.

6
Собственно ищу сабж. В инете ничо не нашол, может плохо искал  :(
Если в кого нить есть поделитесь. Можно и на сях, только простенький, влом километры кода переводить.

7
Ищу название игри на сегу, гонки.

Все начинается с машины красного цвета, которая остается на протяжении всей игры. За победу дается бабло на которое можно апгрейдить тачку: мотор, шины, цвет и ещо чтото связаное с турбо. В гонке участвует примерно 8 машын, ездишь круги (примерно штуки 3). Из достопримечательностей можно упоминуть смену погоды, дня - ночи, зимы, лета,... А при включении турбо может орать Банзай.

Все, больше ничего не помню  :-\

Страницы: [1]