Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hemul

Страницы: [1]
1
Ребят а что-нибудь посерьёзнее есть? Не хочу никого обидеть но не очень хочу китайщину с тугими или проваливающимися кнопками за 500 рублей.Что нибудь есть из ценовой категории выше 3000 рублей?
Тогда ещё вопрос-ищу кронштейн крепления фиксирующий смартфон на геймпаде.продаються ли вообще такие? По возможности кронштейны для геймпадов типа XBOX360 либо Dualshock 4
Купи нормальный геймпад и обклей его долларами на недостающую тебе для полного счастья сумму.

2
Вагон и две маленькие тележки. Зайди на Али и выбирай. Самые дорогие делает фирма GameSir. Наверно они и самые лучшие. А может и нет.

3
Общий / Retro Games Music
« : 30 Май 2018, 14:21:51 »
Русский язык позабыл?
Yeep.

4
Общий / Retro Games Music
« : 30 Май 2018, 12:10:33 »
Music from old good games: NES, SEGA, SNES, Atari, Nintendo 64, DOS! And modern games too!

Features:

 - More than 50 game radio stations + new station every update (write in comments your recommendations!)
 - BASS audio library for best sound!
 - Track list
 - You can add your stations to list
 - Audio setup for best listening
 - Widget!
 - Game news feeds
 - Sleep timer
 - IS FREE!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxxt.gameradio&hl=en_US

5
продаётся ли геймпад от xbox one для пк беспроводной?
Да. Специальный бандл с ножницами.

7
Прочие эмуляторы / PS1 в браузере
« : 12 Февраль 2018, 15:10:03 »
Hemul и Хемуль одновременно в онлайне.
Ни здрасте, ни до свидания.
Сразу ссылка на хер пойми что
🤔


8
Прочие эмуляторы / PS1 в браузере
« : 12 Февраль 2018, 14:38:06 »

9
Добрый вечер!Есть ли возможность запустить "TTT2" на "Android"?У меня "Moto E4".
Можно. При помощи Ютуба.

10
Hemul,  че как бомбануло?
Да вроде же совсем наоборот как раз... Я играю в игры и радуюсь, а вот те кто играют в железо, им конечно сложней.

Добавлено позже:
в живую ни одного. а на форуме можно много что обсуждать.
Ты суслика видел?

11
Прочие эмуляторы / RetroPie vs Recalbox
« : 24 Январь 2018, 12:09:02 »
Привет народ!Сделал себе на Рапсберри ретро-консоль, но не пойму где игры брать!
Что-то в стиле - купил машину, но не понимаю как на ней ездить, пасаны что делать? :wow:

12
Объясни мне, зачем тебе БОЛЬШОЙ ЧОТКИЙ ЭКРАНИЩЕ для смд и пс1? Пс1 игры даже "маленький мутный экранчик" псп не заполняли без растягивания и масштабирования картинки, в том числе и по вертикали.
Да все просто. На нем все лучше видно. И красивей. Хотя если ты любитель оптического садомазо, то да, маленькие и мутные экраны твой выбор.

Кстати не плохой вариант, если прошивайку удасться урвать за копье. Уж получше этой бредятины со свистелками для смартфона.
Чем лучше? Ответ будет как в фильме Мимино?

- да вы упали чтоли, такой красотой маятся?  Мобильный тел, он для того и мобильный чтоб удобен был, кагб....Ну а привязку провода   можн обойти блютузом, чей не 90-е    Я себя лично привзываю напрямую к телику дуалшоком, которй гденить под диваном вечно валяется либ виишным хренопадом, но эт все оффтоп
А ты вообще из дома выходишь свежим воздухом дышать? Хотя лучше не отвечай, я могу узнать много нового о твоем образе жизни... И это будет ударом для моей нежной душевной организации.

А что не так? Мне вот даж бывает лень и телек врубать нежели туп взять в руки псп, покнопить минут 15 и бросить её обртн на полку нежели извращаться с компанованием телефона и джойстика   ( да тебе тут любой это без пены изорта скажет)
Что не так с тобой? Хз, я не доктор и не знаю как лечить патологическую лень и тоску по старым добрым аналоговым времена с проводами и кинескопами.

Но речь в теме  не о том, а об эмуле. Так и вот, есть местные пруфы тестов??
Скачай и тестируй.

ниразу такого зашквара не видел.
Теперь видел. На 4PDA темы о таких зашкварах толстеют не по дням, а по часам.

максимум можно добиьтся удаления из плеймаркета и всё)
А что еще надо?

quote author=Photon9 link=topic=79395.msg1335063#msg1335063 date=1513682291]Проблема подобных девайсов не сколько в практичности столько в качестве, пробовал один в виде пада с креплением для смарта, держит он так себе, хотя может проблема в специфичной форме корпуса смарта  меня. Но вероятность уронить смарт и разбить не привлекает, а в транспорте и подавно могут выбить.
У меня все держит крепко. Не, если играть стоя в толкучке держась зубами за поручень, то могут и не только геймпад выбить. Но я вот сидя предпочитаю, пока все хорошо.

13
Лол, даже свитч как портативка далеко не такой маразм, как этот бред с геймпадами для смартфонов. Хотя наверное какому-нибудь школьнику, у которого кроме смартфона ничего нет, пойдет переконтоваться и поиграть, пока чего адекватнее не появится.
Хочешь привычный маразм как во времена твоего трудного детства? Да ради бога, на:
Кстати, адекватней это что? PSP с маленьким мутным экранчиком? Спасибо, не надо. Или прости господи Вита? Может Свитч? Окей, а как там играть в эмуляторы SMD, PS1 и так далее?

14
99% обозначенных тобой любителей играть в компьютерные игры не слышали, что такое Heroes of Might and Magic в принципе. А если и слышали, то в лучшем случае начиная с 3-5 части. Те же кто в курсе этого, прекрасно знают где у винды реестр и как с ним работать.
Если ты поставил GameFullScreen на 0 для HMM1, то всё работает. Тут и обсуждать нечего, я тебе видео специально, чтоб не было голословных заявлений, показывал.
Если же ты каким-то своим, нештатным, способом пытаешься получить оконный режим, то как минимум надо указывать, что это так и как именно.
Будут ответы, будет и помощь.
Все мои знакомые отлично знают что такое HoMM1 и даже в Warcraft 1 играли когда он был мегахитом и горячей новинкой. Но вот с реестром у них сложней. Ну, так бывает, большинство любит просто играть, а не циферки в недрах Винды править. Так было 20 лет назад и так будет еще через 20 лет.
Залез в реестр. Поставил GameFullScreen 0. Толку 0.

15
вот тольк для чего  это все.... Привязывать джой к телефону? - маразм)
Выйди на улицу и посмотри вокруг себя. Увидишь много нового. Например такое:
Привязывать себя проводом к компьютеру уже даже маразмом не считается. Это просто смешно.




Добавлено позже:
Собсно, на территории китая пиндоское (так называемое "международное") авторское право и прочие лицензии не действуют. :lol: так что, китайцы ни чего не нарушали. ;)
Они продают свой продукт через пиндоско-международный гугл. Потому прищучить их можно, если конечно есть причина и желание.

16
Это по какой такой хитрой схеме? Переключением в настройках игры GameFullScreen на 0? То, что игра хранит свои настройки в реестре, а не в локальной папке - не превращает настройку в "хитрую схему".
Всё запускается. Если ты запускал в окне вторые, то и первые запускал, а им другого ничего и не надо.
Для подобного есть много стороннего софта. В данный момент я пользуюсь Borderless Gaming. надеюсь что такое бордерлесс окно объяснять не надо?
Я если для тебе правка реестра и это повседневное занятий, то я тебя поздравляю. Для 99% остальных любителей играть в компьютерные игры, это хитрая схема.
Не запускаются 1 в окне. Потому можешь продолжать свои менторские наставления, я тебе внимательно слушаю.

17
2 и 3 запускается вообще без шаманств, а первая крашится без небольшого щаманства. Хотя это и шаманством назвать сложно, просто запуск в бордерлесс окне. Нагнали блин жути - уже никак  :lol:.
Эмулировать старое железо в PCem для Героев - это уже точно конкретный перебор.
Вторые смог на 10 запустить только включив оконный режим, причем делать это надо было по хитрой схеме. Первые вообще не запускаются. И как включить это бордлесс окно?

Добавлено позже:
Поищи версию от Буки (Платиновое, либо Новогоднее издание) первых "Героев Меча и Магии". В сети пишут, что те совместимы с современными ОС, включая x64.
Ее и запускаю. Нифига не совместима она без шаманства.

18
Советую почитать эту тему на реддите, там поясняется, из чего сделан этот эмуль

https://www.reddit.com/r/emulation/comments/7ivii4/damonps2_pro_fastest_ps2_emulator_for_mobile_scam/
Ну и отлично, можно с чистой совестью пиратить.

19
The fastest PS2 Emulator for Android in Global !!!!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.damonplay.damonps2.pro.ppsspp

Стоит денег, бесплатно можно найти на 4PDA.

20
А совместимость у современных форточек с этими играми разве утрачена?
Фактически да. 2 и 3 еще можно co всякими шаманствами запустить на Win10, а вот 1 уже никак.

21
Я без иронии, ни разу не пришлось держать в руках геймпад на блютузе, вот поэтому и спрашиваю. Как реакция на нажатие в первую очередь, не тормозят, не тупят, совместимость с эмуляторами.
1. Держится в руках как и все геймпады. Блютуз хвату не мешает, запаха не издает, тактильные ощущения как от обычной пластмассы.
2. Реакция на нажатия присутствует.
3. Тормозят как и все геймпады. Разгоняются тоже хорошо. Все зависит от приложенного мускульного усилия.
4. Пластмасса плохо поддается заточке. Потому и тупится с трудом.
5. Совмещаются.

22
для андроид смартов и планшетов синезубые пады кто нибудь покупал? Как в целом?Типа таких
Это не синезуб.
Я купил Gen Game S3 c держалкой для телефона. Дешево и сердито. Кроме того что по блютузу может, так еще можно и проводом подключать к ПК в режиме Xinput.

23
Всем доброго времени суток! В общем имею на руках Playstation 2 и Android приставку, ну и понятное дело оригинальный Dualshock 2... в общем изначально спецом для PCSX2 эмулятора на PC заказал на Aliexpress переходник на USB. По итогу джой прекрасно определился виндой и я совершенно спокойно забиндил все клавиши в эмуле под его кнопки и стики и таким образом совершенно спокойно прошел GTA LCS, но правда без вибрации. В общем радости были полные штаны. :) Но как бы то ни было речь не о том... На TV приставке под управлением Android 7.1.1 джой не заводится. Просто горит красный диод на нем под кнопкой analog и все... при всем при том другие джойстики(беспроводной от Xbox 360 и старенький Logitech без стиков)работают на ура. В общем может кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо за помощь!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627766

24
Всем привет.пять тыщь лет не эмулировал.Собрал мультимедиа системник для всех эмуляторов.Может что где пропустил или забыл и поэтому прошу помощи у вас.Нужно что то вроде каталога или менеджера ромов для эмуляторов.Что бы выбирая игры не искать их,а раз открыл и там картинки картриджей или скрины с игр,нажимаешь и вуаля-игра запустилась.Есть такие?Желательно отпишитесь для всех поколений эмуляторов
http://www.emulator-zone.com/doc.php/emulatorfrontends.html

25
Купил значит я себе геймпад Terios S5 и bluetooth adapter. Пол дня провозился чтобы подключить его к ПЕКА. Скачал x360ce все определяется, все кнопки работают. Закидываю всё в папку с игрой. Но вот при запуске игры нету звука запуска x360ce. он просто не работает((((. Неделю искал решение этой проблемы. Так и не нашел. Проблема не в геймпаде а в x360ce. Вроде и из официального сайта скачивал но не работает.
Мой комп
W10PRO
i3 2100
8gb DDR3
GTX750Ti
Он отлично работает в xinput, но через кабель (хотя может и через блютуз сможет, я не пробовал). Но надо нормальный, а не тот что в комплекте, он только заряжать может. Подключать к винде надо так - зажимаешь start и только тогда засовываешь кабель в usb. Определяется как Android Gamepad. Из dinput в xinput переключаешься при помощи одновременного нажатия start+select на 5 секунд.

Добавлено позже:
не хочешь гемороев? - берёшь пад с поддержкой х-инпута.
Он и взял.

26
Когда-то попадалось приложение на Андроиде, которое умело находить почти все существующие ромы из библиотек Nes, Snes, MegaDrive, возможно еще и Master System, 32X. Приложение было мною найдено случайно, но точно не на Play Market, где его не было и нет, а где-то в просторах интернета. Увы сейчас повторно найти его не удается. Может кто-то где-то тоже встречал этот apk. Название было что-то вроде Drop Emusoid, но как уже говорил, поиск пока результатов не дал.
Китайский комбайн под названием Happy Chick это может.

27
Не подскажешь как в NES.emu включить турбо-кнопки?
Не пользуюсь.

28
ы не поверишь но у остальных эмулях на адрона тоже самое и что теперь?
Нет, я не поверю. Я пользуюсь NES.emu, MD.emu и Snes9x EX+. Зачем мне пользоваться еще и дополнительной рекламной прослойкой к ним, я не знаю. Если вам это нравится, то ради бога.

29
Народ а как вы оцениваете эмуляторы для Эндрю - CoolNES, CoolSNES, CoolGenesis ?
А это не эмуляторы. Это распространители рекламы. А когда ты ее посмотришь, внутри увидишь NES.emu, MD.emu и Snes9x EX+.

Страницы: [1]