Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vivi the Black Mage

Страницы: Назад 1 ... 282 283 284 285 [286]
8551
О сайте Emu-Land.net / Re: ЛУЧШИЕ игры!
« : 24 Июль 2009, 15:31:52 »
Вы не поняли! Каждый месяц форумчане будут выбирать лучшую игру месяца (ОДНУ!), лучшую из лучших! :D

8552
О сайте Emu-Land.net / ЛУЧШИЕ игры!
« : 24 Июль 2009, 09:54:49 »
дорогие модераторы! Предлагаю создать раздел в котором будет каждый месяц выбираться лучшая игра по критериям: геймплей, графика, музыкальное сопровождение и прочее и прочее... Каждый человек форума, будет предлагать одну игру указывая платформу и все что я описал выше (+ мини ревью :)). Как вам такая идея?

8553
 :wow:
totin, мой 2мбный мозг :lol: не выдержал напряжения и сгорел... Так держать в том же духе!
З.Ы. Жду полную версию! :)

8554
Blood, я хочу научиться на мейкере, чтобы делать игры! :D Писал сценарии, потом друзья делали по ним игры. Они заняты очень серьезным проектом и им нужен еще один человек (вакансия - я), а я ни в зуб ногой в этом конструкторе игр, поэтому мне нужна посильная помощь в виде примеров и всяких обучающих документов на русском. Так что не судите слишком быстро! :)
З.Ы. все хелп файлы попадаются либо битые, либо на другом языке (не на английском)

8555
УПС. Точно! Извиняюсь :wow:
но все равно, слишком быстро убивает

8556
поиграл за рептайла из первой МК - его энергетические шары почти так же действуют как телепорт с ударом у Мотаро. С помощью этого приема завалил своего лучшего друга (он мастерски в МК играет) завалил его за минуту (вроде бы) :D. Это баг или так должно быть? :?

8557
KABAL пишу тебе об одном баге (или не баге?!). Когда выбираешь Мотаро и дерешься в сингле, то можно победить любого бойца используя комбинацию ВНИЗ+ВВЕРХ+А (проще говоря: телепорт и удар кулаком). Исправь пожалуйста, а то с ни с кем не могу поиграть с одного компа в эту замечательную игру :)

8558
Скачал седня гейм мейкер 7, кряк, теперь вот ищу примеры и подробные обучалки :). Если кому нетрудно помогите в обучении хотя б легкому скриптингу. А если хватит терпения, то поучить меня им пользоваться :D
З.Ы. моя ася - 426691251

8559
усе могет быть! вот раньше, когда играли в мортиш (УМК) на хардесте, был такой глюк: перед Е - endurance, если убить врага в обоих раундах флавлесом (чисто), то перелетаешь через Е к Мотаро, а то и к Шао Кану.  :lol:
З.Ы. ответьте мне на такой вопрос: почему я по нету в хак сыграть не могу? :( пишет, что нет у меня такого рома. как эту проблему решить?

З.З.Ы. подскажите где взять норм эмулятор сеги для сетевой игры вашего хака? а то мой самопал часто вылетает. на каком эмуле это можно замутить???

8560
Я и играл на легкости на разогрева (я всегда так делаю).
Что же мне - не играть?! :?

8561
в 50% из 100% на скорпионс лэйр появляется мотаро :(. и начинается бойня. я даже для удара подойти не могу....
что ж это такое получается?!  :?
З.Ы. пусть он, хотя бы, в скорпионс лэйр не появляется! ато не сможешь пройти дальше!
З.З.Ы. topos84 ты неправ на половину! я для джакса из МК3 и сабзиро ис той же пару комбосов придумал

8562
у меня такой вопрос: на фига мотаро в скопионс лэир поставили?!!! Я заколебусь его сабзиро без маски комбами бить!


8563
может он душевно больной? если да, то нечего смеяться!

8564
Я! у еня и сейчас есть платка от картриджа :lol: на заставке была картинка из МК2, а вот персы из первой, после долгих поисков нашел часть коробочки от оной игры с наклейкой от игры. так там картинка из МК3 0_0
З.Ы. заветная игра хранится у меня с 98 года (вроде бы)
З.З.Ы. взял у знакомца (ему52 года!  :)) денди,проверил платку... и каково же было мое удивление, когда игра... ЗАПУСТИЛАСЬ! o_0
это было что-то!
З.З.З.Ы. персы из первой! все! без выдумок!

8565
ShiningSbun как это не видишь? 0_0 объясни подробнее или оставь номер аськи, чтобы я тебя вычислил. насчет сильного трафика не знаю...
Вчерась играл с 3-мя знакомцами в шининг соул всей партией :wow:! это было чтото! тока я не разобрался как быть сервом, в тот раз была знакомая девушка! :)
З.Ы. видел одно видео: один мужик сошелся по сети ндс (железякой) против эмулятора
1 вопрос: это реально? (не развод?)
2 вопрос: как это сделать?

8566
самой ндс нетю :( а жалко... у нас только гба 4000-5000 рэ стоит, а игры от 300-750 рэ...
из всех приставок у меня осталась только дорогая сегушка :D, работает :D и игрушки есть :). самая любимая мортал комбат 2! (потому что единственная МК на саму сегу)
З.Ы. хотя ндс могу попытаться надыбать у знакомца одного, вот только марио карт не смогу достать.
З.З.Ы. ты знаешь что Mario Kart DS это улучшенная версия супер марио карт на снес? так же она была и на гба.

8567
Давай! Я всеми отростками за (ВСЕМИ!)! :D вот только какой эмуль ндс нужен для сетевых игр? У мну носгба и desmume. На втором вроде мона по сети через вай-фай, но я не разобрался! Из всех сетевых игрушек предлагаю оба шинингсоула, теккен адванс и адванс ворс (он рулит!)
З.Ы. Вопрос по одному рому. Как на visual boy advance сыгрануть в boktai: sun in is your hand. нужна эмуляция солнечного света... игра работает тока на носгба! :-\
З.З.Ы. Ответьте здесь плиз! Оч-чень надо!

8568
не знаю куда поместить эту тему.
решил предложить следующее: тем кто хочет сыграть в игры гба по нету или же если вы играете в castlevania: aria of sorrow, то обмен (и тд и тп) писать мне в асю, на мыло, сайт и вновь на асю! (426691251) пишите, если че кину настроенный эмуль, сыграем 2-2 и 4-4.
если же такая тема уже есть (именно по устраиванию сетевых баталий на гба!) напишите мне чтобы знал.

8569
да, Gamefreak, но она отличается от денди сложностью. как-то легковато для меня <_<
насчет проги. прогу видел, ток она у мну не пахает, при создании рома и запуске на эмуле появляется сообщение "Error 155885123888" (именно так!) и сам ром удаляется в страну левых носков*
* то бишь неизвестно куда! :lol:

8570
Гейммукером пользоваться не умею :&#39;( а других мейкеров, которые могут сделать игру в стиле визардри я не знаю :-\
Сейчас только на рпгмейкере вх делаю игрушку. если был кто помог бы мне разобраться в портировании игр, был бы признателен!
А на ГБК версия отличается от дендевской УльтраБлокС. уж я то знаю.
З.Ы. перечитал старую книгу с кодами для сеги "1000 кодов, секретов, прохождений" и на букве W напоролся название Wyzardry. вот только не нашел я ее! :(

8571
эмуляторщики-собратья! ;) Решил создать такую тему, потому что хочется сделать римейки трех наисложнеших рпг с денди на сегушку!
Серия Wyzardry 1-3. :D подскажите какую прогу надо, а то я не знаю какую искать :( так хочется поглядеть на эту игру в 16-битках...
З.Ы. с помощью какой проги можно сделать игру на сегу, денди, гбк (геймбой колор) и мобилу? чтобы было очень похоже на первоисточник в новой графе.

8572
пробовал все эмули :(, попробую MultiEM* надыбать и проверить на нем. выложить не смогу почти 500мб весит... в нете не найдете, он 99 года выпуска.
=======
*MultiEm - сборка-составитель эмуляторов если что. интересно, что такое - пишите в асю 426691251.

P.S. Le@N версия была на саму сегу! :lol:

8573
у мну не пашет игра на скачанном эмуле :&#39;(
ток на том что сам ваял, да и то с13-15 фпс :-\
че делать? за жони хейжа* поиграть хочу!
============
*жони хейж - вот так звали джони кейджа в русской версии 2 МКшки на сеге, так что не ругайтесь :lol:

8574
SOS!!! ребята помогите! :wall: в одной игре (фф9) при подлете к городу линдблюм она вылетает и все настройки эмуля сносятся на начальные!
Знаю что не в тему, но вы моя последняя надежда :&#39;(

Страницы: Назад 1 ... 282 283 284 285 [286]