Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - potatowarrior

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Далее
91
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 02 Ноябрь 2019, 13:17:15 »
MetalliC, точно, ядром эмулятора Пико стоит, переключил, все заработало. Спасибо, а то я настолько давно Rpi последний раз запускал, что уже забыл, что ядра переключаются...

92
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 02 Ноябрь 2019, 12:13:48 »
EL, да уж, еще как надеемся... Поделитесь пжлст, если вдруг взломанный ром попадется.

93
Обновы за последние две недели:

94
Картриджи / диски / Новые Дампы 2
« : 02 Ноябрь 2019, 10:54:58 »
EL, ясно, запускал на Rpi под Рекалбоксом. Взломанного рома нет пока?

95
Картриджи / диски / Re: Новые Дампы 2
« : 02 Ноябрь 2019, 09:26:31 »
EL, вы ром Escape2042 запускали? После меню выбора языка запускается заставка и все: нажатие на любые кнопки приводит либо к возврату в меню выбора языка, либо ни к чему... Хелп.

97
bugmenot, нет ее ни первой в списке, но второй. И ручной поиск ее не находит. Ткните пжлст пальцем, может я плохо ищу...

98
bugmenot, Aerobiz Supersonic Вы там где увидели?

99
Guyver(X.B.M.), не он?

100
Выход любой игры на НЕС в 2019г уже событие, нравится вам эта игра, или нет. Тем более игры на русском.

101
Из недавнего.
1. Соулс-лайк в дьяблоидной перспективе с тасканием за руку напарника (как в Ico), лимитированная азиатка в коробке с кучей ненужного хлама, типа артбуков, саундтреков, карточек и прочего барахла.
2. Первая часть копмиляции ПСНовских игр, американка, куплена только ради Tokyo Jungle (выживание шпица в постапокалиптическом Токио).
3. Всякое по мелочи...

102
Свежее обновление:

103
Хоть в одну jrpg на русском поиграть
Хроники Валькирии на PS3 - диск только на английском, на русском есть пиратский перевод для шитых консолей.

104
после прослушки последних 4 эпизодов в озвучке Реплоида я решил, что нафиг такое
Я не знаю, как такое вообще можно смотреть, кровь из ушей начинает течь...

105
Официальное заявление канала RusVendettAVoice о прекращении деятельности:

106
Если вдруг кто еще не в курсе: Псих (RusVendettAVoice) завязал с озвучкой АВГНа, в строю остался только богомерзкий Реплойд.

107
~MaoSadie~, очень уж местами на Сайлент Хилл похожа, четко видны заимствования. Ну и пиксели настолько гигантские, что аж олдскулы сводит:) Но так да, игра отличная, есть довольно сильная атмосфера хоррора, что редкость в наши дни...

108
Обнова: ограниченные издания хорроров и околохорроров.

109
Свежатины немного:

110
А теперь скажи что в этом плохого
Не начинайте. Все прекрасно знают, откуда "даже полиграфию копировали" и что было первоисточником. Не можете позволить коллекционирование оригиналов - что поделать, всякое бывает, собирайте что хотите. Только "коллекционированием" это не называйте.

111
Я так делаю. Собираю пиратку за копейки. Что в этом плохого то?
Очевидно же, что речь не про пиратку, а про лицензию. "Коллекционирование" пираток вообще отдельный разговор...

112
слышал от продавцев таких дисков примерно сдедующее
А я слышал от гордых покупателей подобного говна в свою коллекцию следующую лютую дичь: "ну для дисков тех лет это нормально" и "можно полирнуть шлифмашинкой и все будет как новое". Я когда вижу всяческих коллекционеров, показывающих стопки игр на ПС1/2, которые они купили за копейки, не могу избавиться от ощущения, что примерно такого качества у них большая часть коллекции и им насрать на игры - лишь бы полки говном набить, да на людях понтануться...

113
практически всегда продают полностью севшие лазеры и исцарапанные диски утверждая что все рабочее
не только Авито этим грешит, на большинстве ВК-аукционов регулярно выставляют лоты, которые на помойку то при свете дня выносить стыдно, не то что за это денег просить. Вот, пожалуйста, свежий лот с Gaming Deals:

114
За прошедшую неделю:

115
~MaoSadie~, очевидно же, что речь идет о современной цифровой дистрибуции, как она есть. Да и с пиратками/ромами все не так однозначно: облизывают их восновном из за недоступности игр по тем или иным причинам, была бы легко доступная возможность пользовать лицензию - многие, если не большинство, так бы и делали.

Добавлено позже:
Поиграй без цифры и пиратства в TMNT Turtles in Time Re-Shelled или Scott Piligrim VS The World
вот повсеместное цифровое распространение как раз и есть причина исчезновения вышеупомянутых игр из доступа, не надо путать причины и следствия.

117
~MaoSadie~, да понятно, что цифра даже не рассматривается, просто говорю, что знаю: диск на ПС3 в живую не видел никогда. До кучи сегодня заказал таки утиный ремастер - тем паче, что цифра пропала...

118
~MaoSadie~, вроде как есть в цифре и один раз видел картиночку с обложкой, но реальный ли это диск или "заглушка" для цифровой копии, я не знаю.

119
Недавние обновления:

120
Ели на RPi играете, то к чему такие вопросы? Перечень эмулируемых систем определен установленной операционной системой (с ничтожными вариациями от системы к системе), игр на них с 1979г по 2000г вышли многие тысячи - качайте, смотрите и выбирайте, никто вам списки сотнями пунктов выкладывать не будет.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Далее