Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 Далее
1531
Dragoheart, можешь,пожалуйста,залить звук ZeroSpu2 с последней ревизией куда-нибудь(только не на рапиду)???

1532
Разное / Re: Кино
« : 26 Февраль 2008, 16:43:25 »
Shtoporr,я же говорю, типа Годзилы.Может тебе фотку выслать?Монстр как монстр, лысый, слюни капают, кажись с хвостом и перепончатыми лапами.Ну и размером с трех этажный дом. :lol: :lol: Один раз показали, мельком и все.

1533
Разное / Re: Кино
« : 26 Февраль 2008, 16:22:05 »
Сегодня посмотрел этот бред под названием Монстро.Еле сдерживался, чтобы не удалить нафиг с харда в первые 15 минут просмотра.Фильм нереальный, какие-то злые и кусучие твари бегают по всему городу.Откуда они взялись??Взрывы, грохот, паника.Встречается и один большой монстр, пародия на годзилу. Особенно смешно, когда после укуса маленьких злобных тварей люди натурально взрываются.(Эпизод с чокнутой подругой главного персонаже, счастливчика-вице-президента)В вообщем, фильм-просто чума.С таким стилем я бы лучше ведьму из блэр посмотрел.кстати, Sheb вроде бы писал про этот шлак.Да,оторванная голова статуи свободы-единственный приятный момент в фильме.ИМХО.

1534
Ты прав черт побери....Мартин-настоящий мужик.Побольше таких замечательных програмеров.Как то  все просто с DS,даже странно, не то что со всеми известными нам эмулями.Простите за отклонение от темы.

1535
Kos,Нормально я сказал.А главное правду.Скачал Resident Evil, специально для he11scream лестница двоится как у тебя, звук лагает, да и вообще, как и было сказано выше, лагов тонны.Эх, вспомню время, когда  только пытались запустить резика на раних версиях эмуля.Вот тогда хардкор был.А сейчас играть можно, если захотеть.

1536
Практически оказывается все намного хуже.Всех ожиданий релиз не оправдает точно, но что-то изменит.Почти докачал резика, захотелось тоже потестить и написать про лестницу he11scream.  :)

1537
Bonus95 насколько, мне помнится, тебе нужен эмулятор Daedalus R**(честно, не помню какая последняя версия, вроде 12).Но комфортно поиграть не получится, так как мощности PSP маловато будет. Поищи инфу подробней  в гугле.

Добавлено позже:
да, вот тебе адресок http://www.psp-world.clan.su/

1538
Photon9,Я уже нашел парочку регистрационных номеров, но все равно спасибо!! :) Ни черта эта прога не хочет взламывать(три дня ломала, а результата ноль) :'(  Да  верно выше сказано, не все так просто с этими архивами. Надежда умерла..Не буду связываться больше с этими паролями. :)

1539
Прочие эмуляторы / Re: Русификатор игр PSX
« : 24 Февраль 2008, 07:18:36 »
С  грустью констатирую факт, что закачать образ так и не удалось.Все эти дни бился как мог. :'( :'( Закинул один архив-100мв из трех на депозит.И все терпенье лопнуло, это выше моих сил.Наш местный интернетпровайдер- отстой. Извините за флуд.

1540
Обожаю книги, связанные с играми(видео или компьютерными)Например прочел большинство книг из серии Warhammer 40000. Обычно читаю в   книжном варианте, а то,что не могу достать в продаже-на компе читаю.
1.   У.Кинг "Космический Волк" 2.   У.Кинг "Коготь Рагнара"3.   У.Кинг "Серый Охотник"!4.У.Кинг "Волчий Клинок" 5.   Г.Макнилл "Несущий Ночь"  6.   Г.Макнилл "Воины Ультрамара" 7.   Г.Макнилл "Чёрное Солнце"  8.   Г.Макнилл "Лживые Боги"9.   Д.Абнетт "Инквизитор: Ордо Ксенус"
 10.   Д.Абнетт "Инквизитор: Ордо Малеус"11.   Д.Абнетт "Инквизитор: Ордо Еретикус"
12.   Д.Абнетт "Возвышение Хоруса" 13.   Ден Абнетт «Рейвенор» пер. Зайцева.
14.   Г.Макнилл Зубы Урсуна 15.   С.Митчелл За Императора
Это те, которые я прочел.Из них посоветовал бы почитать Макнила, он пишет наиболее захватывающе.Имхо. Также читал несколько книг по Warcraftу и Diablo- не понравилось.
Жаль, что в данное время производство книг по играм поставленно на поток. И за количеством скрывается плохое качество книг и бездарность писателей.

1541
Hard'n'Soft / Re: Ваш любимый файловый хостинг
« : 24 Февраль 2008, 04:40:37 »
С многих упомянутых здесь хостингов можно качать с докачкой даже если вы незарегистрованный пользователь и не владелец платных привелегий.
http://in-live.ru/showthread.php?t=841                                               http://allday.org.ua/index.php?newsid=3548
Для меня проблема не скачать(download), а наборот закачать(Upload).Допустим на депозит скачал их прогу DepositUploader и нифига не работает(ошибка постоянно), а для Filefactory-FileFactoryTurbo-0.9.10-такая же фигня.Вот, заливаю по простому фаил- дисконект, все приходиться сначала начинать или залил 100% и не появляется ссылки на фаил.
Для скачки  мне нравиться Ifolder, Megaupload - с него вообще ниразу не качал, все предлагает поставить свой гребанный тулбар, Рапиду ненавижу- больше 10 mb не скачивается выдает ошибку.
По моему мнению хостинг должен быть такой: никакой регистрации, поддерживает докачку и не шлет тебе всякий рекламный хлам.Есть такие?

1542
aptyp,зайди на www.google.com  вбей технические характеристики написанных тобой консолей и сравни? может поймешь кто из них мегаPower :lol:
Ты поточнее выражайся насчет игр. Ultimate MK нормально эмулируется, contra 4 тоже.
Насчет Tenchu не знаю.

1543
Felix the Cat

1544
drone2050,Удачи, но только слово Undergraund пишется вот так UndergroundТакое ощущение, что ты русскую версию переводишь.   :lol: :lol: :lol: Имхо.
Больше флудить не буду.

1545
Цитата: drone2050
Medal og Honor: Undegraund
:lol: :lol: :lol:Ты действительно хочешь перевести эту игру лучше, чем пираты???Судя потому как ты написал название, это будет жуткая вещь.

1546
О сайте Emu-Land.net / Re: Баги на сайте
« : 22 Февраль 2008, 06:38:02 »
пробывал оперу и осла.Результат одинаковый.Уже как обычно все нормально, буду ждать следующего раза.

1547
Ninja Gaiden 3 - The Ancient Ship of Doom

1548
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Февраль 2008, 12:24:06 »
Начал проходить Hellgate London. Ну очень однотипная игра,но весело.Параллельно прохожу великолепную Warhammer  40000 Dark Crusade.

1549
Разное / Некрологи
« : 20 Февраль 2008, 10:40:24 »
Очень жаль...До сих пор слушаю  любимый мной альбом Гробы  "Война".Пусть земля ему будет пухом.

1550
Radar,спасибо за хэлп. Resident Evil 4 запустил.Идет практически как у тебя за исключением проблем со звуком.У меня, как и в вышенаписанном посте проблемы со звуком немного иного характера.Звук эмулируется нормально, но повторяется два раза. То есть звучит слово или звуковой эфффект и тут же снова повторяется, за счет этого игра как бы останавливается.Плагин SPU 2 (1.7) от гигагерца, если Peops Spu 2(1.6) то намного хуже.
Я так понимаю полноценную эмуляцию звука можно встретить не во многих играх???Гуру,разъясните проблемы со звуком.

1551
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 18 Февраль 2008, 03:12:07 »
Напишу немного о себе.Окончил Северный международный Университет(типа  наикрутейшее учебное заведение в Магаданской  области  :lol: :lol:, уже как год называется северо-восточный государственный университет).Работаю экономистом в одном из местных банков.Увлекаюсь экстримальными видами отдыха-  охота, рыбалка,походы в дикие "места"где нет людей, одна природа) редко принимаю участие в заездах Nord-trophy(зайдите на сайт http://nord-trophy.ru поймете, чем у нас в Магадане люди занимаются)Это не реклама!Вот там и мои фотки есть.На фотке номер 1-я в синем бушлате и ватных штанах :) :) :) :)
На второй фотке я справа, опять же в синем бушлате и ватниках.

Добавлено позже:
Залил 1-http://img229.imageshack.*/img229/1860/16ro1.jpg
         2-    http://www.imgstore.ru/files/5QWTSPgyzTBbcDqRvsdk56CV6tMOvQdraSmx7djX.jpg     

1552
Надежда умирает последней.Буду надеятся, что нужный мне пароль не больше 5 символов.Может, что получиться.

1553
6 поколение / Re: Hdd для Ps2
« : 18 Февраль 2008, 01:29:47 »
Очень жаль...Начет тормозов через Usb, в принципе, другого я не ожидал.Уже чуть позже узнал, что соньки версия USB 1.0. :'( Но надеялся, что хоть в что-то можно поиграть. Ладно, на днях обменяю слим на толстуху и поэксперементирую.

1554
Цитата
серовские
Nightwolf,не понял?? в смысле сеговские(Sega Maga Drive, Genesis)??В принципе нужен сам патч- руссификатор и прога-патчер.Вроде все. Зайди на http://shedevr.org.ru там найдешь много переводов и необходимые утилиты.
Конечно если ты имел, то что я подумал.А если, что -то другое то....

1555
Вот и я о том же.Может быть и такое, поставил сам пароль и забыл его нафиг, как быть?Вот тут то тебе и поможет взломщик.http://www.password-crackers.ru/ здесь много интересного написано.
Блин у меня crack на Office 2007 в SVX-архиве с паролем.Скачаю Bruteforce попробую разобраться.

Добавлено позже:
SVX-архиве , ошибочка вышла SFX правильно.

Добавлено позже:
Незарегистрированный Advanced Archive Password Recovery 3.1.5 может взламывать пароли до 5 знаков и нельзя применять словари. Поставил в опциях перебирать все печатаемые символы, оптимизацию под свой проц(Athlon) .Запустил тест- 6 часов 40 минут.Буду ждать.Только сейчас понял, что Bruteforce-это тип атаки, в просторечьи именуемый перебор.
Маленький оффтоп. Есть у кого-нибудь crack на данную прогу.Хочу поставить длину 10 символов и насладится томительным ожиданием результата.Один фиг комп у меня практически не выключается. :)

1556
сейчас диски с почты забрал.Уже играю.  :) :)  :)  :)  :) :) :) :) :) :) :)

1557
he11scream,
Цитата
А вот собирать ярлыки после смены разрешения совсем невприкол Удивлен
Ты сам пробовал запускать?У меня ярлыки не разлетаются после выхода из эмуля и разрешение становится прежним, как  до запуска эмуля.Только когда эмуль запущен- 640*480.

Добавлено позже:
 опередил меняMetRONom,Извините за повтор.

1558
6 поколение / Re: Hdd для Ps2
« : 16 Февраль 2008, 05:08:35 »
Реанимурую я эту темку.У меня приставка Slim(тонкая).С "толстухой" я все понял, а вот как к тонкой подцепить внешний хард(USB) и потом играть таким образом в игры с него?Очень интересно знать мнение тех, кто играл(ет) таким образом.Ведь пропускная способность юсб маленькая.В связи с этим вопрос не будут ли  тормозить игры и вообще комфортно играть в них?Хард хочу Fujitsu 120 Ги взять.Где можно посмотреть совместимость внешних хардов и Slim PS2?
 Если с через Usb играть нереально, то как возможно обычный хард приделать.Я так понимаю, все добро будет лежать на полу возле соньки(Network adapter и сам жесткий).
Ребята можете пожалуйста объяснить в этой теме все подробно и по шагамНе отсылайте на другие ресурсы.С такой проблемой сталкиваются многие, а еще  больше тех ,кто вообще не знает о всех возможностях PS 2.

1559
6 поколение / Re: Игра PS1 на PS2 и карты памяти
« : 16 Февраль 2008, 02:24:56 »
aUruM,Я этой инструкции в глаза не видел никогда.
А я предполагал, что каким-то образом возможно сэмулировать карту памяти PS1 на PS2карте.Вот.А оказалось все гениально просто.  :)Спасибо за ответ.Тему,наверно,можно закрыть.

1560
Прочие эмуляторы / Re: Русификатор игр PSX
« : 16 Февраль 2008, 01:17:48 »
Цитата
1. Нужен тулбар меги, можно скачать на заглавной странице
Спасибо за совет. Я как-то один раз поставил это дер**о, мало того, что только в гавяном internet explorere работает, так еще и перестал работать мой лис(firefox) со всеми установленными дополнениями.И я еще долго мучался с этой уплоадской заразой, пока вывел ее полностью из винды.
Там все проще, указываешь файл(обзор) пишешь описание и жмешь послать и не надо ни какой суеты(разобрался в ообщем).
Поставил только, что на заливку на твой любимый Mega**** и паралельно на depositfiles..Жди.Эх, может еще кому-нибудь образ Silent Hill пригодится.
Оффтоп.Кстати насчет скорости, знаешь у меня безлимит дсл, скачиваю со скоростью 1-3 килобайта и радуюсь.максимум 5 и для меня круто. :)

Страницы: Назад 1 ... 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 Далее