Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - philz2

Страницы: [1]
1
xttx,
Я только не очень понял где брать образы игр, то что я нашел это ужасно неудобный сервис Мега с обязательной регистрацией, может посоветуете где лучше брать образы?

2
Случайно наткнулся на  эмулятор TeknoParrot, оказывается он эмулирует кучу систем, странно что никто его не обсуждает тут, вот что он может эмулировать:

    ALL.Net P-ras MULTI
    Examu eX-Board
    GAELCO 3D Hardware
    Global VR PC Based
    Konami PC Based
    Namco System ES3 (A/B/X)
    Namco System N2
    Raw Thrills PC Based
    SEGA Europa-R
    SEGA Lindbergh Yellow
    SEGA Lindbergh Red/Red EX
    SEGA Nu (Vanilla/1.1/2/SX/SX 1.1)
    SEGA PC Based
    SEGA RingEdge
    SEGA RingEdge 2
    SEGA RingWide
    Taito NESiCAxLive
    Taito Type X/X+
    Taito Type X2
    Taito Type X3
    Taito Type X Zero


Вот некоторые игры:

    Tekken 7
    After Burner Climax
    Counter-Strike NEO
    House of the Dead 4
    Fast and the Furious series
    Initial D series
    Let's Go! Island / Jungle
    Luigi's Mansion
    Mach Storm
    Mario Kart Arcade GP DX
    OutRun 2 Special Tours Super Deluxe
    StarWars Battle Pod
    Street Fighter series
    Virtua Fighter 5
    Wangan Midnight Maximum Tune 5

Вот официальный сайт эмулятора https://teknogods.github.io/

Ромы надо искать самому. :)


Ромы можно брать на этом сайте, но сначала там надо зарегиться, после чего будут видны ссылки.
http://www.emuline.org/topic/819-teknoparrot-loader-arcade-pc/

3
Кто нибудь уже прошел Uncharted 2? Посоветуйте свежий билд под него, процессор у меня Ксеон 1650v3 6 ядер 12 потоков частота 4.4ghz. Кстати Файт найт шикарно эмулируется у меня, раньше когда был 2600К@4900 то играть было невозможно, звук заикался и дергалось все на 30-40fps, а сейчас стабильные 60 фпс, короче как я понял эмулятор любит много потоков и частоту. :D

4
Народ подскажите есть ли сейчас возможность сделать в игре Save state? А то решил тут пройти Супер Марио Брос и очень сильно не хватает жизней, а читов вроде для этой игры нет.

5
Ребята, подскажите. Запустил Tekken Tag Tournament 2 - вроде все норм - фпс в основном 30-35, но сам процесс игры какой то медленный...как будто не 30 фпс а 15...не лагает не фризит не дерганый но просто медленный...не знаю как еще назвать...."желе" что ли? :-\ в чем может бить причина? в процессоре? к слову, неважно какое разрешение ставить 480 или 1080, фпс не меняется, все те же 30-35...так и должно бить?
проц е5430 (3гц)
видео gt1030 (oc 154/775)

проц менять, на этом не поиграть точно, а вообще Теккен замечательно работает даже на i5 2500k@4500 почти на всех аренах стабильные 60фпс.

6
Рад слышать, мне тоже в ней с компом играть нравится. Ну и с братом local pvp периодически :cool:

Вообще прогресс у эмулятора очень радует, в принципе картинка в 4К очень приятная, конечно до Теккен7 она не дотягивает, но за то у ТТ2 есть нормальный сингл, ради которого стоит играть.

  Кстати fight night4 тоже очень неплохо эмулируется, но надо запускать на более старых версиях, правда со звуком там беда, но за то есть стабильные 40-50 кадров (очень сильно зависит от CPU).

7
philz2, эта арена (я так понимаю, предпоследняя в аркадном режиме?) видна в OpenGL. Однако тогда не видна другая - та, что последняя в упомянутом режиме.
Да она самая, в принципе меня это особо не напрягает, мне просто нравится играть с компом, ибо в Теккен-7 сингл плеер получился просто убогий, там всего несколько боев и сразу бос, которого вообще не победить, короче лучше буду играть в Таг-2. ;)

8
Tekken tag 2 нормально работает 50-60фпс в 4К(не на всех аренах!), правда качал особую сборку под него брал тут (под видео есть ссылка)
https://www.youtube.com/watch?v=eagcjKguzUs
Да у меня  i5-2500@4500 8gb ddr3 2133

Проверил и на последней сборке, работает так же хорошо, но есть одна арена на которой черный экран и не видно бойцов.

9
А мне вот наоборот показалось, что новые версии все хуже и хуже становятся, например бокс уже давно не запускается на новых версиях.

10
Да речь идет именно о New Super Mario Bros, игра просто суперская, теперь надеюсь пройду ее с бекапами сейвов. :)

11
Vochatrak,
 Вроде разобрался, короче можно сохранится после каждого уровня, но с одним условием, этот сейв можно загрузить только один раз, если попробовать загрузить дважды, то сейв не срабатывает и опять приходится начинать с начало зоны, хорошо что у нас эмулятор и можно просто делать бекап сейвов.
   Просто для меня этот Марио уж очень хардкорный, как жаль что нету привычных всем save state. :'(

12
Скажите а в Марио 3d world можно сохраняться после каждого уровня, или только после прохождения всей зоны? А то я очень плохо играю и не могу пройти игру.

13
Интересна ситуация с Fight night 4, неужели на i7 идет без артефактов  в 60 фпс и даже в 4к :)?

на старой ревизии, где проблемы со шрифтами идет 60фпс i7 6700K (4.0 Ghz)
https://www.youtube.com/watch?v=9K_kCMIHI28

у меня на этой ревизии тоже идет очень хорошо 45фпс. артов практически нету, а вот звук совсем плох, видимо уже не хватает проца для звука.

Добавлено позже:
вот еще нашел
i9 7900x 4.4ghz
gtx 1080ti
4k gameplay capture @1080p
 тут даже со звуком идет 45-50фпс  и это на новой ревизии с нормальными шрифтами.
https://www.youtube.com/watch?v=d1BSJRk0nXk&t=286s

14
Играю сейчас в Soul calibur 4, нормально идет только на очень старых ревизиях ( за июль-август), в среднем имею 40 фпс, на некоторых аренах под 50, конфиг i5 2500K@4600 8gb 970gtx, очень важно играть именно в 10 винде, пробовал на 7-ке, имел постоянные провалы фпс и фризы. Настройки эмуля почти все по умолчанию, только звук выключен и конечно же только Вулкан.

 Так же играю в Fight night 4, тут тоже все не однозначно, на новых ревизиях фпс ниже, на очень старых не отображаются надписи, на совсем старых игра вылетает еще при загрузке, но в среднем имею те же 40-45фпс, главное что нету глюков с графикой, можно выставить 4К рендеринг, так как весь упор идет в проц.

  Вообще как я понял эмуль очень любит много ядер и потоков, а еще важны AVX инструкции, мой проц новые не поддерживает, видимо по этому так слаб, тот же 7700 выдает под 60фпс.
 

Страницы: [1]