Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -v-

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 254 Далее
121
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 01 Август 2021, 15:34:00 »
Street Fighter, для этого есть временной скачок в 20 лет. К тому же Костнера никто в сериал не обещает, так что основных новых героев бери не хочу.
фильмодерьма снял Дисней по Звездным войнам, а сериал Мандалорец
Сериал (Изгоя, да и Соло в большей мере) снимали, чтобы рассказать историю, а диснеетрилогию - чтобы на скорую руку срубить бабла. Вот и вся разница. Там были сюжеты, в которых корректировали подход и акценты, но снимали их же, а в трилогии была задача быстро снять что-нибудь и как-нибудь, потому там ни сюжета, ни логики, ни связи одного с другим не отыскать.

122
sergeys15, почему маловероятно? То есть игру сделать для них не проблема, а арт нарисовать это уже не, это нереально?

Добавлено позже:
Тоже склоняюсь, что это либо какой то арт, либо пираты сами рисовали
А есть какой-то третий вариант???

123
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 01 Август 2021, 09:45:40 »
睡觉的狗, всем немножечко до жёпы твои расследовния для никому ненужных фильмов, если вдруг что.

124
Там ещё по соседству обычно была наркоманская картинка с черепашками-ниндзями, у одного из них в руках бумеранги... Тоже вседа было интересно, откуда они изначально взялись. И там ещё не Street Fighter обычно написано, а SUPER Fighter, так что может быть, и специально нарисовали по мотивам обложек свою. Так как Чун-Ли ногой машет, в официальной СФ2 на snes машет рукой Хонда. Остальных персонажей несложно срисовать, если руки из правильного места растут.

125
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 31 Июль 2021, 21:13:12 »
Maximum, а сюда ж загадки отгадывать сорокалетние лбы ходят, да. Но название можно было и написать, не спорю, или постер полный взять.

126
Общий / Пройденные игры
« : 31 Июль 2021, 21:06:15 »

127
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 31 Июль 2021, 15:32:05 »
Maximum, а такой сложный для отгадывания постер, серьёзно?

128
Разное / Кино
« : 30 Июль 2021, 15:18:31 »
HayaoYokogawa, насколько невменяемым надо быть, чтобы сравнивать первые два фильма и всё остальное?

129
Разное / Кино
« : 30 Июль 2021, 07:53:06 »
6 может быть хуже 5 только в том случае, если смотрящий как в принципе боится женщин. На каком-то подсознательном уровне, после какой-то пережитой в детстве психологической травмы, буквально шарахаясь от любого их вида. А как фильм 6 вполне себе нормальный - там внятный цельный складный сюжет, вполне нормальный визуал, по касту только с главной героиней промахнулись, и то только по будущей её версии. Да, там совершенно ничего нового не придумали, но что есть работает. 5 же тупая нескладная бестолковая каша из непонятной херни, в которой плохо и тупо абсолютно всё. Его сюжетные ходы просто физически больно воспринимать.

130
Bonk's adventure
Cosmo police galivan
Daiku no gen san 2 - Akage no dan no gyakushuu
Gaiapolis
Huang di
Mission impossible
Over horizon
Parodius
Summer carnival '92 - Recca
Ultimate stuntman
Wai wai world 2 - Sos paseri jou
А не так и много, оказываетсяя осталось... Поднажмём!

131
Общий / Пройденные игры
« : 29 Июль 2021, 21:39:27 »
. И сделали грёбаную перезарядку оружия, даже дробовика, из-за чего страдает динамика.
Они ж пытались сделать мрачный реалистичный милитари шутер, но не смогли продать идею, и натянули на уже готовый каркас игры Сэма.

132
Witch, сделал одну страницу - вернись перечитай предыдущую. Так свежим взглядом будет надёжней и без редактора, хотя другая голова, конечно, всегда лучше.

133
Witch, там всего лишь до второй строки для ошибки надо дочитать ;)

Добавлено позже:
Описание пистолета кривое тоже, у падежей был обед. И вообще, зачем после тире (если уж совсем дотошно, то это не тире, за такое в приличном обществе всячески унижают) текст идёт с заглавной буквы? Когда такое разрешили!

Добавлено позже:
И я бы ещё сказал, что у текста про кулаки странное позиционирование. Да, картинки к ним нет, но выпадает из общей картины.
Ну и в самом низу, где аки рукописный текст, ВЫ довольно-таки лишнее, оно только усложняет конструкцию, а какой-то особой пользы не несёт, и так очевидно, к кому обращение. Чем меньше очевидных местоимений, тем лаконичней текст.

135
Hard'n'Soft / Steam
« : 18 Июль 2021, 14:33:04 »
Почему такое чудное расположение стиков? Неужели это удобно будет?
Если центр тяжести вверху, то вроде как удобно должно быть. Но всё дело же ещё в размерах ладоней и длине пальцев. А вверх так далеко засунули из-за трекпадов, но вот нафига они вообще там нужны я для себя так и не понял, валв не нинтенда, чтобы начать делать кучу игр под странную приблуду.

136
Так. Поставил X360CE. В Crash N. Sane Trilogy все заработало, после того, как настроил. А вот в Super Lucky Tale проблемы.
Какую версию? Если 4.х, то попробуй с Lucky Tale на всяк случай ещё 3.х, иногда случается, что помогает.

Добавлено позже:
Мне непонятно, зачем вместо него использовать другой интерфейс, который изначально был разработан для приставки.
Microsoft?

137
Ivan_Ages, ты купил приложение, которое может скачать бесплатное приложение?

138
Фактически создали единый стандарт и управление гейпадом под винды подразумевает управление гейпадом от xbox one. Это удобно разрабам, не надо миллион всякой требухи поддерживать, особенно вот эти все якупилнаалиэкспрессе и ясамнапаялдома, когда есть единый стандарт. Сотни и сотни игр поддерживают этот гейппад по умолчанию. Ну и для пользователя удобно, даже всякое говно можно раз и навсегда настроить через x360ce, особенно в версии выше 4.0, где он работает как виртуальный драйвер устройства.

139
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Июль 2021, 21:36:38 »
А за что у него столько негативных отзывов?

140
Hard'n'Soft / Steam
« : 15 Июль 2021, 21:31:51 »
Свитч про всё-таки выпустят? :)
https://www.steamdeck.com/
238673-0

142
Partsigah, спасибо, хорошая статья, там как раз упоминают приглянувшийся мне LG 27GL850(-B), правда, стоит зайти в комнеты магазинов, там сразу аааа, засветы, оооо, битые пиксели, уууу кристаллический эффект. Надо пёхать в магазин смотреть вживую, что за зверушка. У меня когда-то были одни лыжи, работали долго и счтастливо, потом вторые, которые до сих пор у тёщи горя не знают, потом купил третьи, привезли с дикими пятнами засветов и жменей битых пикселей и я решил, что дальше как-то без лыж поеду.

143
Тогда можно смотреть в сторону средних 4К мониторов, сразу с заделом на будущее, так сказать.
Не, мне Quad достаточно. Собственно, и FullHD достататочно, квад это уже немного чтобы сделать (небольшой) шаг вперёд, если покупать новый.

Добавлено позже:
Сайдквест для тех, кто читает ветку: а как тут на форуме невменяемых в игнор добавляют, а то как-то не доводилось до сих пор?
шикарная фича, отлично.

144
К тому же они даже дорогие будут врать, если их не профилировать
Ну это понятно, главное, чтобы было что уже нормальное из коробки подстраивать, а не страдать.
Ничего более умного сказать, увы, не смогу, но норм монитор имхо щас стоит не меньше 20к 
Если я правильно посчитал курс, то ну вполне себе демократичная цена, я ориентируюсь до приблизительно в два раз большей.

Сайдквест для тех, кто читает ветку: а как тут на форуме невменяемых в игнор добавляют, а то как-то не доводилось до сих пор?

145
Ogr, давай ты свалишь от моих вопросов на этом форуме со своим крайне важным и нужным мнением, а мне не придётся всё это читать. Потому что на него в любом случае насрать, в отличие от любого другого, которое тут могли бы в это время написать.

146
всего этого с тн матрицами не бывает.
Если руководствоваться буквами с интернетов, а не глазами - то да.

Добавлено позже:
По части бюджетных IPS даже смотреть не стоит
Ну хоть приблизительно, что такое не бюджетный ips с хорошей матрицей?

147
Бамп. Какие мониторы сейчас считаются нормальными? В какую сторону смотреть при выборе? У меня последние лет десять был BenQ с TN-матрицей, который я люблю и уважаю, но, похоже, он собрался на покой, я так краем глаза глянул в магаин и что-то ой. Тн, ипс, ва... ТН видите ли плохие (если мой починят, то никуда с него слезать не собираюсь, но всё же), ва с крксивым чёрным но для дураков, ипс и умные и красивые, но каждый второй отзыв про засветы... Нужен 50/50 для игр и работы, работа частично связана с графикой, т.е. цветопередачу вменяемую, архиважных задач в игропроме я достигать не собираюсь, так, вечерком час-два перед сном погонять, кино смотреть там не буду скорей всего. Габкриты совсем конские не нужны, мне и нынешних 24" с головой хватает, максимум 27", при этом зрение хорошее и характер нудный дотошный, так что надо, чтобы пикселей видно не было. Ну и с засветами никак не пойму что за зверь, с какими настройками яркости их вообще миллионы униженных покупателей видят, на 100 выкрчивая или они при нормальной видны? Я просто из тех, кто любит тёмные фоны, тёмные темы и тёмные неспешные игры, и всё это после наступления темноты в комнате без света, а за самими мониторами с ИПС ни минуты не сидел, меня вот это малость пугает. Ну и последнее, что точно не интересует что-то "геймерское" со свистелками-перделками и не дай бог подсветками, это точно не, максимально минималистично в дизайне. Ну и, наверное, никаких гнутых экранов, я старовер.
Если у кого будут какие мысли по этому поводу, с радостью бы выслушал!

148
Mad, так уж совпало, я первый пэйнкиллер (black edition, который сразу с аддоном) прошёл впервые на этой неделе как раз - раньше как-то не до него было, но всегда собирался, и да, он местами нелогичный и откровенно говоря хреноватый, иногда путь неочевиден совершенно, иногда к этому ещё добавляется затык с тем, что один монстр где-то застрял в углу и его ещё поди найди, чтобы понять, что именно из-за него ты не можешь двигать дальше (и стрелочка показывает куда-то не туда). Иногда дальнейшее продвижение завязано на откровенно всрато реализованную механику, как например прыжки или ходьба по наклонным плоскостям, иногда скрипт забывает сработать и открыть двери или взорвать проём и приходится тупо ждать минут пять или носиться кругами, ну и боссы с полубоссами и логика их убивания иногда хромают на обе ноги, я крайне сильно сомневаюсь, что все прям доходили до них и сами догадывались что и как. Так что в посте про затыки с прохождением я увидел здравое взвешенное мнение и ничего более. Ну и плюс сюжет ещё, который забыли придумать и просто влупили 24+10 разных несвязных уровней в один экзешник, даже Сэм по сравнению с ним вершина писательского мастерства, а он самый простой в этом плане.
Зато удивило техническое состояние - и запускается/работает на современном железе хорошо, и выглядит вполне себе, и даже вменяемая поддержка геймпада есть, для игр тех годов это прямо достижение ого-го.

149
Хотелось бы так: порция монстров - их расстрел, го в следующую комнату, следующая порция и т. д. Без всяких головоломок, ходьбы по проводам и т. д.
В аддоне ждёт не дождётся уровень «Сталинград»...
А вообще мясо без дурацких головоломок это Серьёзный Сэм и Дум, Шэдоу Ворриор боль-мень тоже. А, ну и Вульфеншейн после перезапуска. Олдблад и Янгблад ещё такое себе, но основная серия ой как хороша, да ещё и сюжет шикарный, но геймплей по сути тот же - арена, перебежка, арена, только в отличие от предыдущих кандидатов есть воможность опционально застелсить всё, но когда в обе руки можно взять любые две пушки, кому оно надо?

150
MaxWooD, там вообще-то по ссылке всё и так видно, если так прям интересно, даже без регистрации (и смс!).

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 254 Далее