Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stars

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Далее
61
Если говорить о новых веениях в MK, то в сборке Heroes vs Villains были два представителя: Kano и Sub-Zero, которых заново перерисовал некий Binho. Ремейк сочетал в себе не только графические преобразования, но и спец эфекты стали по красивее.

62
Вон, посмотрите на таких личностей, как Ahuron, Cirio, Don Drago, Fervicante, GM, H'', Hirohiro, Ironmugen, Jin, Juke Kisaragi, NeoGouki, P.o.t.S, Warusaki, Zelgadis, Zzzasd - и это только самые известные из них! Вот они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают НАСТОЯЩИЙ МУГЕН.

А не обозначишь особо стоящие их проекты, а то я бы непрочь ознакомиться (желательно указав размеры сборок, а то многие до того постараются, что за 1Gb переваливает)...

63
G(x)W M.U.G.E.N Pack
http://mugen.gamew.ru/downloads/mugen.rar

Кстати я его тоже скачал, выглядит отлично, правда не знаю, толи намудрили его создатели, толи ещё не знаю что, а то постоянно вылетает ошибка в "mugen.exe", у тебя также? Может с конфигурациями повозиться нужно, а то хочется нормально поиграть, без вылетаний...

64
Во первых никакого даунгрейда делать не нужно;
Во вторых можно воспользоваться программой PSPbrew для перевода приложений из формата 1.5 в 1.0 (такой же как и 3.XX), но это не со всеми срабатывает;
В третьих зайди на сайт http://psp.novinky.org/, сам им пользуюсь, и качай то, где написано 3.XX, это значит для Slim, и всё у тебя будет работать отлично...

65
Про PC могу сказать только одно, ссылаясь на ресурс, которому доверяю, это пока только неподтверждённый слух, взятый с французского блога Jeuxvideo, офицыальных же подверждений от Capcom не было. От себя же хочу добавить, хотя и были портированы такие игры как Devil May Cry 3, Resident Evil 4 и Lost Planet - это не означает что теперь проекты будут выходить не только для консолей, но и для такой распространённой платформы как PC, а выхот непорта Devil May Cry 4 говорит лишь о том, что у этого франчайза имеется серьёзный конкурент на дочерней платформе - God of War. У Street Fighter'а я считаю не будет особых конкурентов, даже если брать Soul Calibur, Tekken и Virtua Fighter, т.к. этот тайтл проверен временем и накопил солидное число поклонников, незачто не променяющих ту атмосферу, которая царит в нём, да и у каждого из выше перечисленных есть своя изюминка, в том числе и у Street Fighter'а - особый способ прорисовки (использовавшийся впервые).

Ресурс, которому я доверяю: www.consolenewz.ru

66
Stars,
Какое-то оно немуразное, сумбурное. Не сбалансированное.
Да, тут нельзя не согласиться, некоторые персонажи просто камня на камне от тебя не оставят, это с одной стороны и минус, а с другой - небольшой плюс, можно объединиться с другом на пару и попробовать сломить оборону такого своеобразного босса  ;)

67
NES / Dendy / Re: Frog Adventure (NES)
« : 17 Май 2008, 00:57:50 »
Воспользовавшись всеми известным Google, вот что я нашёл:
картридж называется 1996 Super HIK 4-in-1 или 1998 Super HIK 8-in-1
игра там действительно числится как Frog Adventure, возможно это её оригинальное название

Вот откуда взята информация: http://cah4e3.shedevr.org.ru/cartsbase.php

68
Вот недавно скачал ещё 1 интересный проект, который по количесву персонажей ничуть не уступает выше описанному, имя ему Heroes vs Villains. Тематикой его является противостояние героев и антигероев, от баналтного сборища всевозможных бойцов эту сборку отличают небольшие сюжетные зарисовки, связывающие 2-х ранее не совместимых персонажа, что выглядит крайне занятно.
Адрес сайта: http://amit.dabydeen.com/mugen.html
Ссылки на саму игру:
Heroes vs Villains Chars1 (60MB)
Heroes vs Villains Chars2 (35MB)
Heroes vs Villains Chars3 (30MB)
Heroes vs Villains Chars4 (40MB)
Heroes vs Villains Chars5 (50MB)
Heroes vs Villains Chars6 (40MB)
Heroes vs Villains Chars7 (40MB)
Heroes vs Villains Chars8 (40MB)
Heroes vs Villains Chars9 (50MB)
Heroes vs Villains Chars10 (50MB)
Heroes vs Villains Chars11 (20MB)
Heroes vs Villains Chars12 (35MB)
Heroes vs Villains Chars13 (40MB)
Heroes vs Villains Chars14 (40MB)
Heroes vs Villains Chars15 (40MB)
Heroes vs Villains Chars16 (40MB)
Heroes vs Villains Chars17 (40MB)
Heroes vs Villains Screenpack with Music and Stages (260MB)

69
Совсем недавно мне в руки попалась игра под названием SvC Ultimate Mugen 2007 3rd Battle Edition, которая в себе сочетала ряд интересных особенностей:

- 190 персонажей + 7 секретных.
 Среди них представители игр: KOF 94, 2003, XI; NeoGeo Battle Coliseom; Rage of The Dragon; Guilty Gear X, X2 reload и это ещё не всё...
- 161 декорация
- 80 мелодий музыкального сопровождения

В последствии мне стало известно, что игра была сознана на движке (Mugen), специально сконструированного для создания собственного 2D файтинга. Покопавшись в интернете, обнаружил, что проектов на эту тему не так уж и мало.
Кто сталкивался с какими-либо проектами на этом движке, выскажите своё мнение о действительно стоящих, не менее амбициозных чем выше упомянутый (желательно указывать ссылки, откуда их можно скачать).

70
Я думаю выход GT на PC маловероятен, и это проверено временем. Ведь не зря проект до сих пор не сменил своего местоположения, храня ведущее место среди автосимуляторов начиная с PS1 и заканчивая PS3. К тому же даже если и представить её на PC, то у многих бы встал вопрос о недостатке ресурсов, врят ли бы разработчикам захотелось жертвовать всей красотой игры, так хорошо представленной на PS3...

71
Все высказывания про то что Crysis не пойдёт на консолях - кокетство с пк'шниками. Но вот зачем консольшикам такое д** как кризис?
Для разнообразия  :)

72
Я думаю, что по этому поводу спорить уже не к чему, уже во всю CryENGINE 2 адаптируется под PS3 и X360, а значит выход Crysis'а на них - это вопрос времени, чему и свидетельствует эта статья:

Цитата
Несмотря на все заверения о том, что якобы консоли не в состоянии потянуть CryENGINE 2, Crytek наступает на горло собственной песне. Портал IGN.com задал Гарольду Сили (менеджер по движкам Crytek)  вполне конкретные вопросы, на которые получил ответы, способнее воодушевить любого владельца современной консоли

IGN: Какова разница в производительности CryENGINE 2 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 по сравнению с PC? Cмогли ли вы заставить движок работать на обеих платформах.

Гарольд Сили: Да, мы определенно заточили движок под каждую из платформ. Несмотря на разницу в архитектурах, «железные» отличия и отсутствие жесткого диска на некоторых моделях, нам определенно это удалось. Сюрпризом для нас было то, какую картинку могут выдавать консоли, когда под них делается заточка. В финале мы получим результат, словно на консолях игра запущена на высоких настройках PC, или около того. На самом деле, самым большим вызовом для нас было ограниченное количество доступной оперативной памяти, когда пришлось настраивать систему Искусственного Интеллекта и физики.

IGN: Поделитесь своими мыслями насчет PlayStation 3 и Xbox 360? А что насчет Wii? Может быть, на системе мы увидим CryENGINE 1?

Гарольд Сили: У нас нет сомнений насчет того, что портирование движка на PlayStation 3 было наиболее затруднительным из всех конверсий, но в итоге это вылилось в преимущество. Мы уверены, что у нас есть возможности вытащить даже больше, чем возможно на этой платформе, и в будущем игры для PlayStation 3, созданные на нашем движке будут разительно отличаться от других проектов. А для Wii CryENGINE 1 мы не планируем.

Лично мы не сомневались в том, что Crysis будет спокойно бегать на консолях без всяких проседании производительности. Crytek обещает серьезно переделать проект для консолей в сторону увеличения контента и возможностей, так что в итоге возможно мы все-таки сможем оценить приличную игру, а не тормозящее скучное чудо для PC.

73
А как вам WWE SmackDown vs RAW 2008? Просто я в него еще не играл.
Я играл в WWE SmackDown vs RAW 2008, всю полноту PSP версии проекта я конечно оценить не могу, т.к. на других консолях не играл, но в общем довольно неплохо вышло, да только им видать объёма UMD не хватило, чтобы графику чють получше сделать, да и уровень сложности там не велик, бойцов там тоже не так много, но интересным является приход звёзд ECW. Ввиду этих недочётов я бы не стал причислять ему звание лучший.

74
А я бы посоветовал PSP Slim взять, надолго хватит (нет проблем с чиповкой и её последствиями). А во что поиграть, тут прям глаз радуется: houmebrew-игры, много эмуляторов, игры от PS1, да и собственный контент не мал, много проектов высокого уровня: Daxter, God of War Chains of Olympus, Final fantasy Crisis Core, Ratchet and Clank Size Matters... Если есть желание, то через специальный кабель можно вывести изображение с твоей PSP на экран телевизора, если не хватает имеющегося. А про Пандору можно и не волноваться, взяв через интернет магазин уже прошитую, благо таких много (лично я брал на daxter.ru). Единственное затруднение - это игра на 2-их, нужно 2-е PSP.

75
А вот мой список:

Armored Core Formula Front
Def Jam Fight for NY The Takeover
Guilty Gear Judgement & X2
Guilty Gear XX Reload
Marvel Nemesis - Rise of The imperfects
NARUTO - Ultimate_Ninja_Heroes
PowerStone
SmackDown VS Raw 2008
Spectral vs Generation
Street Fighter Alpha 3 MAX
Tekken Dark Resurrection

Самой оригинальной, непохожей на остальные, из всех является PowerStone, поэтому считаю её самым интересным файтингом на PSP.

76
Если кому интересна тема PS3 и Nintendo Wii, то вас определённо может заинтересовать та новость, что всё те же китайцы придумали на этот раз. Им пришла мысль объединить эти 2 консоли, позаимствовав у первой вид (частично) и кард ридер (для карточек SDHC (Secure Digital High Capacity, SD 2.0)), а у 2-ой - идею вимоута. Ещё имеется функция караоке и собственные игры, которые будут поддерживать онлайн функцию.
Свою консоль они готовы продавать не только у себя на родине, но и в Японии примерно за $120-150.
Её создатели явно настроены на успех, коль дали ей такое название: Winner

77
Давно это было. Брал ещё когда интернет магазин находился по адресу www.e-shop.ru, ныне www.gamepost.ru, стоил тогда 75.99$.

78
Да, есть.

79
Спасибо всем за ценную информацию. Сейчас немного настроил, кое какие пиратки запахали и всё остальное, что относится к официальному функционалу консолили тоже. Но это, как говорится, всё временные действия, думаю необойтись всётаки без инсталяции HDD. Какую фирму можете посоветовать: Western, Seagate или Hitachi (такой выбор в моём городе), думаю брать на 60 или 80 Gb.

80
А по поводу белой шестерёнки ничего не помнишь, а то это бы ускорило процесс...

81
Вот недавно приобрёл для консоли оптический блок, дабы вернуть ей былое зрение, да только вот проблема, чтобы продлить жизнь старого, много приходилось регулировать угол наклона блока, от чего его стандартное положение было утеряно.

Модель приставки SCPH39008, оптический блок KHS400R, так что регулировать приходилось белую шестерёнку в верхней части привода, да болтик оптического блока, операющийся на полозье. (их положение нужно привести к перевоначальному виду, хотя бы шестерёнки)

P.S.
Можно конечно найти методом подбора, да только не хочется посадить глазок.

82
Stars,
Не путай значения слов "прототип" и "клон" или "жалкая подделка" :lol:

Прототип - прообраз, образец, оригинал.
Игры от Wii стали образцом для подражания, поэтому прототип.
"Клон" - это игра идентичная другой во всех отношениях, но в данном случае о полном клонировании речь не идёт, здесь взята лишь сама идея, а в качестве и то как нам её приподносят, они различаются.
Уж так категорично "жалкой подделкой" я бы не стал её называть, железо то у них своё, а не заимствованное у Wii.

На данный момент в Китае наметился рост в сфере новых технологий, и я думаю вообще приствка от китайцев была создана в первую очередь не для того, чтобы получить за неё заветную сумму, а для того, чтобы показать на что они способны, что они не на много отличаются от японцев в плане разработок, вот и выдвинули так сказать "свою версию Wii" для примера.

83
Тогда получается, что это реинкарнация ПК. Душа ПК вселилась в тело НЕС  o_0.
В принципе, если брать за основу душу, то можно сказать что ты прав, но что на счёт духа. Ведь смысл ради которого ты всё это делал - это создать прежде всего образ NES, не задумываясь о том, что скрывается за "коробкой".

Если развивать тему "клонов", то изобретательные китайцы продолжают действовать. Теперь они дошли до того, что создали не просто клон, а нечто "своё", по виду смахивающее на PS3, а по функциональности на Wii. Их детище называется, в укор Wii, Vii 2. Кроме того будут и "свои игры": Большой теннис (прототип Wii Sports), Настольный теннис (прототип Wii Play), Гольф, Боулинг, Бейсбол (похоже опять-таки на Wii Sports), Дартс (похоже на WarioWare: Smooth Moves) и такой вид спорта, как Жарение Омлета (прототип Cooking Mama).

С такими темпами глядишь и создадут в конечном счёте что-нибудь своё, способное конкурировать с теперешними лидерами игровой индустрии...

84
Есть такая услуга: после кончины любимой кошечки / собачки её можно обработать специальным образом (что-то там вакуумное).
Каждый с ума сходит по-своему. ^_^

Только это называется не реинкарнация, а таксидермия
Какой дотошный ты человек…  ;)
Реинкарнация, если обращаться к словарю, это переселение душ, душа человека возвращается в мир снова и снова в новых телесных воплощениях.
В случае с приставкой я говорю не только о жёстком физическом перевоплощении, но и различных её формах, будь то родное железо облачённое в новую обёртку или, наоборот, заимствование вида оригинальной консоли. Всё сводится к своеобразному переселению души приставки, необязательно всех её физических качеств.
И заморозка здесь совсем не причём…

85
А при чем тут оригинальная консоль? Какая тут "реинкарнация"? :lol:

Причём?! А притом, что человек хочет вспомнить былое, как он сидя за телевизоро коротал свои деньки, вот и воплощает сам вид консоли. Конечно для пущего реализма многие могут дойти и до полной, так сказать, реализации, т.е. от и до перевоплотить свой "наскучивший" PC в некое подобие NES: переделать системник под её вид, взять хороший эмулятор, множество ROM'ов, перепаять подлинный джойстик для работы на PC и наслаждаться. Хоть тут и теряется её "железная" часть, но сама идея остаётся, потому-то я и говорю про "реинкарнацию".

86
Dendy продолжает жить, и это касается не только всевозможных поделок от китайцев, находятся люди которым истинный вид NES всего дороже. По средством модинга своего системника они переносят его на свой PC.
Вот собственно и это воплощение оригинальной мысли:

87
И кто-нибудь сейчас вообще покупает эти 8-ми битки :)?

Покупают, поверь мне, и не мало. Покупают как родители своим "начинающим игрокам", нет ничего лучше, как начать повышение своего игрового стажа с азов игровой индустрии, так и взрослые, любители ностальгии.

Какой-нибудь чудила не подумает и купит FunStation 3 и примет её за PS3 :lol: В общем китайцы зло :D Они за всё время только и научились делать клоны Денди и Сеги и игры для них.
По этому поводу я бы сказал не так. То, что создают китайцы - это в основе расчитано на хардкорных игроков, т.е. любителей коллекционировать всякие диковенные вещи, связанные с игровой индустрией, как правило функциональность таких вещей зачастую оставляет желать лучшего.

88
Хоть и изрядно постарела всеми любимая 8-ми битка Dendy, да только позиций своих не торопится сдавать. Благодаря «пластической хирургии», проводимой китайскими умельцами, наша «старушка» способна и впредь радовать нас, правда в совершенно ином обличии. Раньше помнится, во времена популярности PS1, она маскировалась под консоль от Sony, а сейчас, во время NextGen индустрии, взялась за более крупные экземпляры: Wii и PS3, да и, в угоду времени, проникла, на ряду с Sega, и в портативную сферу. Теперь нашу консольку можно встретить под следующим «псевдонимом»: Chintendo Vii (прототип Wii), FunStation 3 (прототип PS3) и Cool Boy или Mega Boy (портативная модель).


Лично мне больше по вкусу FunStation 3, т.к. на мой взгляд это довольно любопытный вариант, да и его комплектация интересна, чем то напоминает StarterPack, предоставленный Sony. Вам будет предложен 1 картридж на 1000000 игр, пистолет и 2 чёрных контроллера, выполненных в стиле PS, да и цена такого комплекта всего 13.50$ (338р.). Осталось лишь дождаться, когда он доберётся до нас из Китая.

89
PSX / Sony PlayStation / Re: Игра из диска с Tekken 5
« : 13 Ноябрь 2007, 17:31:42 »
Vegas, от меня отдельное спасибо. Я тоже хотел узнать название этой игры.

90
Игры на консолях 7-9 поколений / Покупка PS3!
« : 28 Сентябрь 2007, 21:24:00 »
А что подробней? Взял я джойстик, подсоединил к компу, запустил установочный файл (libusb-win32-filter-bin-0.1.10.1.exe), затем скопировал для удобства файлы: ps3sixaxis_en.exe и libusb0.dll в дирректорию установленного файла, запустил ps3sixaxis_en.exe и нажал кнопку "PS", в общем всё. Для уверенности в подключении можно проверить через опцию "Игровые устройства" в ОС. Тестил джойстик на zenith (эмулятор Zinc), очень удобно.

P.S.
Хотелось бы конечно чего-нибудь official, но то что есть уже неплохо.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Далее